Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22837 3650360

Текущий рейтинг:
#33 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 21:57:46

спасибо.

avatar
18.03.2025, 21:05:58

Спасибо! Надеюсь, это только сон! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 19:59:30

Спасибо! Договорились до кошмаров 😱 нинада ничего проверять, умер человек-отпусти его! 

надо с сектой разбираться. вполне возможно что Вася не далека от истины насчёт психического заболевания. там наверное не только мама такая, ещё и отец Игорь такой же. а вообще для сектантов это нормально, когда так резко меняется мировоззрение. видела на примере одной семьи по соседству

avatar
18.03.2025, 18:01:44

Мать отмучилась, Вася пережила момент когда она стала совсем одна, и мужчины здесь не при чем! Она перестала быть ребенком! Ведь ее воспитывали в религиозной семье! А там очень четко говорится о любви к матери! И потом, как бы мать не чудила, он прожила свою не легкую жизнь, и криминал, и отчаяние беременной, одной, и потом эта секта! Мы не знаем, как она туда попала, и как ее ломали, а помочь не кому было! Вася оплакала маму, когда-то ее любившую, оплакала свое детство! 

avatar
18.03.2025, 17:43:22

Вася похоже, сама боится стать такой, как мама!

avatar
18.03.2025, 02:31:36

Спасибо огромное за стихотворение, очень понравилось.

avatar
17.03.2025, 23:48:17

Блин ну как же так 😢мне очень жалко Васю слава богу что рядом с ней её мужчины, м-да какие бы небыли отношения у неё с мамой всё равно ей больно, мама есть мама она дала ей жизнь 😔 я думала что они увидятся с Большим ☹ теперь только тест ДНК определит Вася  дочь Большого или нет 🤔 стих просто обалденный прямо до слез, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
17.03.2025, 15:30:34

Какое трогательное стихотворение, до слез

Спасибо за главу и отдельное спасибо за стихотворение!  Я верю и ГГ и в ситуацию в целом.

avatar
17.03.2025, 14:55:56

Какая бы мама не была, она мама . И для гг конечно это боль, тем более в такой стрессовой ситуации

Я ожидала уже двойной Хэппи энд, воссоединение через года, подобревшую и помолодевшую счастливую маму, ну блин...

avatar
17.03.2025, 09:59:40

До слез💕

avatar
17.03.2025, 09:58:54

Машуль ох...но

avatar
17.03.2025, 09:38:45

Ох.какой стих пронзительный... Спаси 

avatar
17.03.2025, 07:43:50

Какая тяжелая для меня глава....

avatar
17.03.2025, 07:01:15

Спасибо за продолжение , Маша! И отдельное спасибо за прекрасные стихи!‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 23:18:29

Мария, спасибо за продолжение и стихи!!! 🤗❤️

😢🫂

Неожиданная смерть. Хорошо, что у Василисы сильная поддержка рядом.

avatar
17.03.2025, 02:09:57

Мария, Вы очень талантливы ! Счастья Вам!!!