https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Спасибо! Надеюсь, это только сон! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Спасибо! Договорились до кошмаров 😱 нинада ничего проверять, умер человек-отпусти его!
надо с сектой разбираться. вполне возможно что Вася не далека от истины насчёт психического заболевания. там наверное не только мама такая, ещё и отец Игорь такой же. а вообще для сектантов это нормально, когда так резко меняется мировоззрение. видела на примере одной семьи по соседству
Мать отмучилась, Вася пережила момент когда она стала совсем одна, и мужчины здесь не при чем! Она перестала быть ребенком! Ведь ее воспитывали в религиозной семье! А там очень четко говорится о любви к матери! И потом, как бы мать не чудила, он прожила свою не легкую жизнь, и криминал, и отчаяние беременной, одной, и потом эта секта! Мы не знаем, как она туда попала, и как ее ломали, а помочь не кому было! Вася оплакала маму, когда-то ее любившую, оплакала свое детство!
Вася похоже, сама боится стать такой, как мама!
Спасибо огромное за стихотворение, очень понравилось.
Блин ну как же так 😢мне очень жалко Васю слава богу что рядом с ней её мужчины, м-да какие бы небыли отношения у неё с мамой всё равно ей больно, мама есть мама она дала ей жизнь 😔 я думала что они увидятся с Большим ☹ теперь только тест ДНК определит Вася дочь Большого или нет 🤔 стих просто обалденный прямо до слез, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Какое трогательное стихотворение, до слез
Спасибо за главу и отдельное спасибо за стихотворение! Я верю и ГГ и в ситуацию в целом.
Какая бы мама не была, она мама . И для гг конечно это боль, тем более в такой стрессовой ситуации
Я ожидала уже двойной Хэппи энд, воссоединение через года, подобревшую и помолодевшую счастливую маму, ну блин...
До слез💕
Машуль ох...но
Ох.какой стих пронзительный... Спаси
Какая тяжелая для меня глава....
Спасибо за продолжение , Маша! И отдельное спасибо за прекрасные стихи!❤️
Мария, спасибо за продолжение и стихи!!! 🤗❤️
😢🫂
Неожиданная смерть. Хорошо, что у Василисы сильная поддержка рядом.
Мария, Вы очень талантливы ! Счастья Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена