Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22890 3640461

Текущий рейтинг:
#52 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 10:40:57

Оооо ждем встречу с Марой🔥‍❤️‍

avatar
29.03.2025, 11:21:10

дорогой автор очень люблю ваше творчество почти все ваши книги прочитала а мне все мало спасибо за эмоции, очень не хочется расставаться с героями но и в тоже время понимаю что нужен финал верю что ХЭ будет фантастический буду перечитывать это точно, ещё раз спасибо)))

avatar
19.03.2025, 16:13:59

4 месяца я в восторге от книги!

дерзайте и так дальше!

читатели, надеюсь , найдутся 

спасибо за продолжение

avatar
29.03.2025, 06:02:06

спасибо)

avatar
29.03.2025, 03:35:49

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
29.03.2025, 02:01:23

Спасибо! Мне тоже совсем не хочется расставаться с нашими героями, и тоже хочется заглянуть на несколько лет вперёд, на их жизнь, на детишек! Может получится бонус подлиннее?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.03.2025, 00:04:21

Как-то тревожно, как-будто что-то должно случиться) Спасибо за продолжение) ♥︎

На эту книгу я наткнулась случайно, меня так зацепило начало, там и было тогда пару глав(хотя я не читаю книги неизвестных авторов, пока они не написаны). Но эмоции просто утянули. Я побежала читать первую, книгу про тигра, откладывая эту по максимуму, понимая, что не выдержу ожидания. Но не вытерпела... Мария, спасибо вам огромное за ваше творчество, я пока только начала с ним знакомится, но это серия запала в душу, в сердце, пробрала до мурашек. Однозначно в библиотеку, в подписку. 

avatar
27.03.2025, 23:27:33

Мария, скажите пожалуйста сегодня уже не ждать продолжения? Можно спать идти 😅 Очень ждём ❤️

avatar
27.03.2025, 16:47:40

Когда будет продолжение?

avatar
26.03.2025, 22:59:24

Я надеялась что Виталий Владимирович окажется её отцом, и была права 😊 и теперь у неё есть отец да ещё и бабушка 🤗  а вот насчёт Тошки он обязательно объявится а если Вася его попросит приехать 🤔 тут конечно два варианта если он знает что она опять с Лисом и Камнем то  не  приедет он конечно, он уверен и знает что его будут ждать последствия за то что он сделал, а  если не знает и думает что она одна и хочет чтобы он ей помог поддержал её то приедет, НО мне кажется что он уже знает что она с парнями 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖

avatar
25.03.2025, 19:47:26

Чувствую скоро Тошка появится. Все слишком гладко идет.

avatar
25.03.2025, 16:28:00

Я так рада что Вася нашла отца ,что теперь у нее целых три защитника,что она не сирота,а ещё есть бабушка которая я думаю души не будет чаять в Васе, такой долгожданной внучке.

avatar
25.03.2025, 11:09:42

Из большого многообразия книг  рекомендую  "Любовь носорога", " Чужой ребенок"😉

avatar
25.03.2025, 09:54:23

Как же я рада за Васю. Теперь ее точно никто не обидит. 

avatar
25.03.2025, 09:49:31

Спасибо! Очень рада за Васю! А Тошке не позавидуешь! Вдохновения Музу! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 09:07:01

У нашей Васи неожиданные сюрпризы и родной отец и бабушка! Как все же трепетно наши парни к ней относятся! Спасибо, Маша!

avatar
25.03.2025, 07:19:37

Вот и чудненько! Я больше люблю жизнь, чем плакать. 😉
А тут у нее жизнь как раз бьет ключом, главное, если будет метить по голове, то вовремя увернуться. 
Тошка может еще преподнести неприятные сюрпризы. ((
Спасибо за всегда  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.03.2025, 05:44:21

спасибо))