https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#52 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо ждем встречу с Марой🔥❤️
дорогой автор очень люблю ваше творчество почти все ваши книги прочитала а мне все мало спасибо за эмоции, очень не хочется расставаться с героями но и в тоже время понимаю что нужен финал верю что ХЭ будет фантастический буду перечитывать это точно, ещё раз спасибо)))
4 месяца я в восторге от книги!
дерзайте и так дальше!
читатели, надеюсь , найдутся
спасибо за продолжение
спасибо)
Спасибо! ❤️🔥
Спасибо! Мне тоже совсем не хочется расставаться с нашими героями, и тоже хочется заглянуть на несколько лет вперёд, на их жизнь, на детишек! Может получится бонус подлиннее?:))) Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Как-то тревожно, как-будто что-то должно случиться) Спасибо за продолжение) ♥︎
На эту книгу я наткнулась случайно, меня так зацепило начало, там и было тогда пару глав(хотя я не читаю книги неизвестных авторов, пока они не написаны). Но эмоции просто утянули. Я побежала читать первую, книгу про тигра, откладывая эту по максимуму, понимая, что не выдержу ожидания. Но не вытерпела... Мария, спасибо вам огромное за ваше творчество, я пока только начала с ним знакомится, но это серия запала в душу, в сердце, пробрала до мурашек. Однозначно в библиотеку, в подписку.
Мария, скажите пожалуйста сегодня уже не ждать продолжения? Можно спать идти 😅 Очень ждём ❤️
Когда будет продолжение?
Я надеялась что Виталий Владимирович окажется её отцом, и была права 😊 и теперь у неё есть отец да ещё и бабушка 🤗 а вот насчёт Тошки он обязательно объявится а если Вася его попросит приехать 🤔 тут конечно два варианта если он знает что она опять с Лисом и Камнем то не приедет он конечно, он уверен и знает что его будут ждать последствия за то что он сделал, а если не знает и думает что она одна и хочет чтобы он ей помог поддержал её то приедет, НО мне кажется что он уже знает что она с парнями 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖
Чувствую скоро Тошка появится. Все слишком гладко идет.
Я так рада что Вася нашла отца ,что теперь у нее целых три защитника,что она не сирота,а ещё есть бабушка которая я думаю души не будет чаять в Васе, такой долгожданной внучке.
Из большого многообразия книг рекомендую "Любовь носорога", " Чужой ребенок"😉
Как же я рада за Васю. Теперь ее точно никто не обидит.
Спасибо! Очень рада за Васю! А Тошке не позавидуешь! Вдохновения Музу! ❤️🔥❤️
У нашей Васи неожиданные сюрпризы и родной отец и бабушка! Как все же трепетно наши парни к ней относятся! Спасибо, Маша!
Вот и чудненько! Я больше люблю жизнь, чем плакать. 😉
А тут у нее жизнь как раз бьет ключом, главное, если будет метить по голове, то вовремя увернуться.
Тошка может еще преподнести неприятные сюрпризы. ((
Спасибо за всегда вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена