Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9089
22802 3657429

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#80 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение

avatar
21.03.2025, 22:32:49

Вот как лечить нужно!!!

avatar
21.03.2025, 22:02:04

Ну, вот такая у них любовь. И другой им не надо. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.03.2025, 21:44:22

от меня как всегда автору за творчество " Love"

avatar
21.03.2025, 21:36:09

Спасибо! Очень трогательно и горячо! ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 21:30:00

Эх, какие мужчины!

avatar
21.03.2025, 21:28:57

спасибо.

avatar
21.03.2025, 21:07:25

Всё таки без поддержки Лиса и Камня, Вася бы сошла с ума, благодарю 

Честно, мне нравится то, что я читаю. И неважно логично это, бывает ли так, правильно ли это - мне это неважно. Мне просто нравится это.Это вызывает эмоции, которых мне так не хватает в жизни. И мне это нужно, это моя подпитка. Пусть меня назовут чудачкой, мне все равно. Пишите автор, не останавливайтесь.

Не знаю, почему не верят в горе г. г., она по восприятию:ни от мира сего, к тому же импульсивная, творческая личность. Воспринимает, через свои чувства, ну вот такая она. 

avatar
21.03.2025, 15:07:23

Мария, спасибо вам за такую горячую и в то же время нежную историю 🔥‍❤️🔥 ждём продолжения ☺️

avatar
17.03.2025, 06:05:39

Пусть меня заклюют ваши фанаты, но я не верю в это всепоглощающее горе главной героини.  Её эмоции, словно качели, из крайности в крайность. Невозможно испытывать то, что испытывает гг к человеку,  духовно далёком, предавшему/продавщему тебя, агрессивно и злобно настроенному против тебя. Пусть это даже будет мама или ещё какой другой человек. Они не были никогда духовно близки, в последние годы вообще не виделись и не общались. Человек так устроен, что может испытывать подобное только к тому, кто по-настоящему дорог. Вы слишком идеализируете гг, делая из неё порноматьтерезу. Интерес пропал.  Читаю только потому, что заплатила

Не нам судить, кому и как переживать горе. Я вот увидела , что Вася скорбит по той маме, которая была у нее когда-то в детстве. Потом она превратилась в снежную королеву, злобную мачеху, но был шанс ее вернуть .. А теперь нет , со смертью конечно все. Скорбь Василисы связана и с тем, что ничего уже не изменить . Фактически Василисы осталась без надёжного якоря в этом страшном для нее мире. Конечно, есть парни , но с ими она еще не достигла полной глубины чувств и единства душ. 

К тому же, все мы похожи хоть в чем-то на родителей . У Вас есть общее с матерью , и она боится стать ей. Переживает , что вдруг сойдет с ума . 

Спасибо

avatar
20.03.2025, 23:48:02

Прочитала первую часть, перешла на вторую. Думала, что пока читаю 188 стр. добавяться новые! А фиг угодала! Проглотила их и не заметила. Теперь сижу  в ожидании новых, гоняю туда сюда первый том и второй. Нравиться очень! Особенно та часть где папы беседуют! 😂

avatar
20.03.2025, 21:51:45

А когда ждать продолжение?

avatar
18.03.2025, 23:49:40

Здравствуйте! Не знаю на сколько допустимо выпрашивать у автора, но очень хочется увидеть заботу со стороны Васи по отношению к парням. Им же тоже будет безумно приятно. Наверняка это есть, но этих деталей в тексте не прописывается.

avatar
19.03.2025, 15:56:58

Да уж, зря этот разговор завели. Вон, кошмары снятся. Хорошо, что она не одна в этот момент. А мальчики отвлекать умеют. ))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
19.03.2025, 12:54:22

Вообще ничего не понятно, в вк нет и как найти не понятно

 

спасибо за продолжение