https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Вот как лечить нужно!!!
Ну, вот такая у них любовь. И другой им не надо. Спасибо за продолжение)♥︎
от меня как всегда автору за творчество " Love"
Спасибо! Очень трогательно и горячо! ❤️
Эх, какие мужчины!
спасибо.
Всё таки без поддержки Лиса и Камня, Вася бы сошла с ума, благодарю
Честно, мне нравится то, что я читаю. И неважно логично это, бывает ли так, правильно ли это - мне это неважно. Мне просто нравится это.Это вызывает эмоции, которых мне так не хватает в жизни. И мне это нужно, это моя подпитка. Пусть меня назовут чудачкой, мне все равно. Пишите автор, не останавливайтесь.
Не знаю, почему не верят в горе г. г., она по восприятию:ни от мира сего, к тому же импульсивная, творческая личность. Воспринимает, через свои чувства, ну вот такая она.
Мария, спасибо вам за такую горячую и в то же время нежную историю 🔥❤️🔥 ждём продолжения ☺️
Пусть меня заклюют ваши фанаты, но я не верю в это всепоглощающее горе главной героини. Её эмоции, словно качели, из крайности в крайность. Невозможно испытывать то, что испытывает гг к человеку, духовно далёком, предавшему/продавщему тебя, агрессивно и злобно настроенному против тебя. Пусть это даже будет мама или ещё какой другой человек. Они не были никогда духовно близки, в последние годы вообще не виделись и не общались. Человек так устроен, что может испытывать подобное только к тому, кто по-настоящему дорог. Вы слишком идеализируете гг, делая из неё порноматьтерезу. Интерес пропал. Читаю только потому, что заплатила
Не нам судить, кому и как переживать горе. Я вот увидела , что Вася скорбит по той маме, которая была у нее когда-то в детстве. Потом она превратилась в снежную королеву, злобную мачеху, но был шанс ее вернуть .. А теперь нет , со смертью конечно все. Скорбь Василисы связана и с тем, что ничего уже не изменить . Фактически Василисы осталась без надёжного якоря в этом страшном для нее мире. Конечно, есть парни , но с ими она еще не достигла полной глубины чувств и единства душ.
К тому же, все мы похожи хоть в чем-то на родителей . У Вас есть общее с матерью , и она боится стать ей. Переживает , что вдруг сойдет с ума .
Спасибо
Прочитала первую часть, перешла на вторую. Думала, что пока читаю 188 стр. добавяться новые! А фиг угодала! Проглотила их и не заметила. Теперь сижу в ожидании новых, гоняю туда сюда первый том и второй. Нравиться очень! Особенно та часть где папы беседуют! 😂
А когда ждать продолжение?
Здравствуйте! Не знаю на сколько допустимо выпрашивать у автора, но очень хочется увидеть заботу со стороны Васи по отношению к парням. Им же тоже будет безумно приятно. Наверняка это есть, но этих деталей в тексте не прописывается.
Да уж, зря этот разговор завели. Вон, кошмары снятся. Хорошо, что она не одна в этот момент. А мальчики отвлекать умеют. ))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Вообще ничего не понятно, в вк нет и как найти не понятно
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена