Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9084
22843 3649473

Текущий рейтинг:
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 09:14:58

Не иначе "отец божий" пришел. За квартирой.😂

avatar
08.04.2025, 07:02:41

А мне вот кажется, что это Весик сучара, но и брат Игорь тоже может быть 

avatar
03.04.2025, 15:35:55

Все таки у них сбалансированная троица. Тут не чувствуется кто-то лишним. Очевидно что у них простые отношения парой развалятся и Вася не сможет быть только с кем то одним. Камню не хватает лёгкости - просто подавил бы ещё, а с Лисом наоборот не хватило бы серьезности - покувыркались бы год другой и разошлись. 

А так у них гармония😊

avatar
09.04.2025, 03:59:08

Кого-кого... Весика! Вася прям так и норовила в какую-нибудь какашку вляпаться. Для чего всех своих провожатых отправила от себя?! 

avatar
08.04.2025, 21:18:12

100% это Лунтик, забыла как его))

думаю, это мама Весика, то бишь свекровь. Васе явно будет неудобно ей отказать в разговоре или просьбе, а там и Тоша поджидает где-то за углом( явно им придуманная схема

avatar
08.04.2025, 16:02:11

Вот зараза, Тошкин тут как тут 🤣

avatar
08.04.2025, 15:59:15

я так понимаю Тоша нарисовался, зря Иван ушёл, теперь уволят (((

avatar
08.04.2025, 14:41:11

по любому Тоха объявился должен же он где-то выползти

avatar
08.04.2025, 14:27:39

Брата Игоря сектанта или Весик хотя он сейчас скрывается ну кто его знает

avatar
08.04.2025, 07:57:49

Вряд ли бы охранник, у которого задача присматривать оставил бы её одну на улице и уехал. Мне кажется этот эпизод не очень правдоподобным) Мария, спасибо!

avatar
08.04.2025, 07:50:52

Я уж только хотела похвалить Васю, за то что наконец догадалась не ехать никуда одной и довериться своим защитникам...

Но нет, даже тут умудрилась оказаться в уязвимом положении. Бери, хватай кто хош👏🤦

avatar
07.04.2025, 22:57:37

Спасибо! Уж не родительницу ли Тохи? 🤔 или родителя? 

avatar
08.04.2025, 00:36:04

Ну судя по приветствию, это брат пидор...ой...Игорь

avatar
08.04.2025, 05:47:45

Я тоже думаю что это брат Игорь

avatar
08.04.2025, 05:25:54

Да блииин...сказано же не отходить... Васина простота заразительна что ли?..

Братец Игорь, скорее всего. Это же общинщики... а Вася как всегда дура, раз вляпалась там уже в западню и опять мозгов не прибыло.  Ждемс....

Весик, а сама ситуация была ловлей "на живца", мне кажется

avatar
08.04.2025, 01:48:51

Тоша или брат Игорь?