https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе иначе "отец божий" пришел. За квартирой.😂
А мне вот кажется, что это Весик сучара, но и брат Игорь тоже может быть
Все таки у них сбалансированная троица. Тут не чувствуется кто-то лишним. Очевидно что у них простые отношения парой развалятся и Вася не сможет быть только с кем то одним. Камню не хватает лёгкости - просто подавил бы ещё, а с Лисом наоборот не хватило бы серьезности - покувыркались бы год другой и разошлись.
А так у них гармония😊
Кого-кого... Весика! Вася прям так и норовила в какую-нибудь какашку вляпаться. Для чего всех своих провожатых отправила от себя?!
100% это Лунтик, забыла как его))
думаю, это мама Весика, то бишь свекровь. Васе явно будет неудобно ей отказать в разговоре или просьбе, а там и Тоша поджидает где-то за углом( явно им придуманная схема
Вот зараза, Тошкин тут как тут 🤣
я так понимаю Тоша нарисовался, зря Иван ушёл, теперь уволят (((
по любому Тоха объявился должен же он где-то выползти
Брата Игоря сектанта или Весик хотя он сейчас скрывается ну кто его знает
Вряд ли бы охранник, у которого задача присматривать оставил бы её одну на улице и уехал. Мне кажется этот эпизод не очень правдоподобным) Мария, спасибо!
Я уж только хотела похвалить Васю, за то что наконец догадалась не ехать никуда одной и довериться своим защитникам...
Но нет, даже тут умудрилась оказаться в уязвимом положении. Бери, хватай кто хош👏🤦
Спасибо! Уж не родительницу ли Тохи? 🤔 или родителя?
Ну судя по приветствию, это брат пидор...ой...Игорь
Я тоже думаю что это брат Игорь
Да блииин...сказано же не отходить... Васина простота заразительна что ли?..
Братец Игорь, скорее всего. Это же общинщики... а Вася как всегда дура, раз вляпалась там уже в западню и опять мозгов не прибыло. Ждемс....
Весик, а сама ситуация была ловлей "на живца", мне кажется
Отчима?
Тоша или брат Игорь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена