https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте ребята, поднимайте всех, ищите Васю. Надо забрать её у хитро... сделанного урода. Спасибо за продолжение)♥︎
Сто процентов Весик на бабки повелся. Как то узнал про отца Васи и крышу ему и сорвало. В начале то у него на нее другие планы были, переспать и забыть. А тут и "спас" и женился, и не трогал ее ... урод!!! Далеко идущие планы...
Что у Тошечки с головой..."я опять тебя спас"...
И как теперь потерпеть до проды????? Тут такой движ.....не знаю кому морды бить первому
В первой книге я много писала о любви Тошки к Васе! Ему просто не повезло, любовь у него была безответная! Может потому, что в юности не сказал ей об этом, а потом поздно было! Парни утащили ее себе! Он как мог всегда боролся за нее, но методы оставляли желать лучшего! Он хотя и гавнюк, но силой ее в койку не потащил, помогал и заботился, на свой манер конечно! Надеюсь и сейчас он ей не навредит! А девочка у нас то роковая! Нелегко мужикам давалась любовь к ней! Лис и Камень вон как попали! Все в их жизни повернулось! А Весику крышу снесло! И жена законная, а толку ноль! Впрочем мы еще очень много не знаем!
Спасибо! Очень надеюсь, что с Васей ничего непоправимого не случится и парни успеют! Только вот что с Весиком будет? И кто за ним стоит, неужели сам? Вдохновения Музу! ❤️
Лис и делит ее с Камнем, а все равно моя!
Ну держись рифмованный,теперь тебя в землю по шею закопают...А Вася его ещё жалела...Маньячила он....Беспокойно за нее,мало ли что перемкнет в башке у него.... Спасибо за проду
Ну всё ....был Тоха нет Тохи 😈😈😈парни же его живьем закопают ....ну это он от безысходности уже трепыхается ,видимо понял что на него вышли ...в одном Лис прав ,он любит Васю поэтому ничего не сделает ей ...Машенька ❤️❤️❤️
Все таки Весик 🤷♀️ничего себе, еще и со стрелком или это он такой отбитый стал, что людей пострелял???
Здравствуйте скажите пожалуйста как выходят продолжение?
Тошка прям Рэмбо какой-то!🤔
А вот и злодей N°2 или N°1, не суть. И от него так просто не отделаться Варя. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и Тоша нарисовался, однако прямо Джеймс Бонд, ещё и девочку нашу заберет? Парни, вы где?
Мария, спасибо! ❤️
Да и какого она отошла на лавку, ничему не учит жизнь, так и осталась наивной, а ведь и в жизни реальной тоже происходят такие вещи с нами, независимо от пола. Надо же расслабилась, всё свалила на своих мужчин, а я сяду отдохну, вспомню детство, когда где-то бродит враг в виде ее друга-муженька, показательное шоу для жёнушки, что такой «молодец и защитник»
Ну нифигашечки себе поворот то😳😂
И НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Тошка ещё тот урод, это от него нужно спасаться и за убийство сажать… тайна, покрытая мраком, ждём дальнейшие развития
Тошик лицензию на убийство приобрёл? Сохранился?
Больная любовь не щадит. А Ваське пора голову и инстинкты самосохранения включать.
Подставила мужиков, всю книгу какаято тетеха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена