Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22885 3640870

Текущий рейтинг:
#54 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 18:05:07

Давайте ребята, поднимайте всех, ищите Васю. Надо забрать её у хитро... сделанного урода. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.04.2025, 17:48:17

Сто процентов Весик на бабки повелся. Как то узнал про отца Васи и крышу ему и сорвало. В начале то у него на нее другие планы были, переспать и забыть. А тут и "спас" и женился, и не трогал ее ... урод!!!  Далеко идущие планы...

avatar
12.04.2025, 17:15:50

Что у Тошечки с головой..."я опять тебя спас"... 

avatar
12.04.2025, 17:14:33

И как теперь потерпеть до проды????? Тут такой движ.....не знаю кому морды бить первому

avatar
12.04.2025, 17:08:37

В первой книге я много писала о любви Тошки к Васе!  Ему просто не повезло, любовь у него была безответная! Может потому, что в юности не сказал ей об этом, а потом поздно было! Парни утащили ее себе! Он как мог всегда боролся за нее, но методы оставляли желать лучшего! Он хотя и гавнюк, но силой ее в койку не потащил, помогал и заботился, на свой манер конечно! Надеюсь и сейчас он ей не навредит! А девочка у нас то роковая! Нелегко мужикам давалась любовь к ней! Лис и Камень вон как попали! Все в их жизни повернулось! А Весику крышу снесло! И жена законная, а толку ноль! Впрочем мы еще очень много не знаем!

avatar
12.04.2025, 16:56:10

Спасибо! Очень надеюсь, что с Васей ничего непоправимого не случится и парни успеют! Только вот что с Весиком будет? И кто за ним стоит, неужели сам? Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 16:36:34

Лис и делит ее с Камнем, а все равно моя!

Ну держись рифмованный,теперь тебя в землю по шею закопают...А Вася его ещё жалела...Маньячила он....Беспокойно за нее,мало ли что перемкнет в башке у него.... Спасибо за проду

avatar
12.04.2025, 16:31:04

Ну всё ....был Тоха нет Тохи 😈😈😈парни же его живьем закопают ....ну это он от безысходности уже трепыхается ,видимо понял что на него вышли ...в одном Лис прав ,он любит Васю поэтому ничего не сделает ей ...Машенька ❤️❤️❤️

Все таки Весик 🤷‍♀️ничего себе, еще и со стрелком или это он такой отбитый стал, что людей пострелял???

avatar
09.04.2025, 16:10:07

Здравствуйте скажите пожалуйста как выходят продолжение?

avatar
11.04.2025, 11:12:58

Тошка прям Рэмбо какой-то!🤔

avatar
11.04.2025, 13:28:30

А вот и злодей N°2 или N°1, не суть. И от него так просто не отделаться Варя. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.04.2025, 19:36:08

Вот и Тоша нарисовался, однако прямо Джеймс Бонд, ещё и девочку нашу заберет? Парни, вы где?

Мария, спасибо! ‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 20:35:13

Да и какого она отошла на лавку, ничему не учит жизнь, так и осталась наивной, а ведь и в жизни реальной тоже происходят такие вещи с нами, независимо от пола. Надо же расслабилась, всё свалила на своих мужчин, а я сяду отдохну, вспомню детство, когда где-то бродит враг в виде ее друга-муженька, показательное шоу для жёнушки, что такой «молодец и защитник»

avatar
12.04.2025, 00:49:50

Ну нифигашечки себе поворот то😳😂

avatar
12.04.2025, 04:28:17

И НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

avatar
11.04.2025, 20:28:08

Тошка ещё тот урод, это от него нужно спасаться и за убийство сажать… тайна, покрытая мраком, ждём дальнейшие развития

avatar
11.04.2025, 15:27:05

Тошик лицензию на убийство приобрёл? Сохранился?
Больная любовь не щадит. А Ваське пора голову и инстинкты самосохранения включать.

Подставила мужиков, всю книгу какаято тетеха