Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22889 3641508

Текущий рейтинг:
#57 в Остросюжетный любовный роман
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждать ли сегодня продолжения??? добрый вечер

avatar
14.04.2025, 15:40:11

Ничего ничего, сейчас Тошик по-быстрому по рогам получит, и заживёт наша троица долго и счастливо. И детишек нарожают, они уже к этому готовы. Ждем продолжения...

avatar
14.04.2025, 15:38:16

Мария, спасибо большое за скидку. Купила, теперь читаю, получаю эстетическое удовольствие 🤗

avatar
14.04.2025, 10:36:15

Божечки, а нельзя написать побольше!! У меня терпения нетуууууу!! Теперь ещё и Васька пропала ааааа продуууу

avatar
13.04.2025, 19:17:39

Интересно, а жуткие решалы, которых подтянул Бешеный Лис, случаем не братья Жнецы..?🤔

avatar
13.04.2025, 06:50:18

Ох, как всё переживательно... 

avatar
13.04.2025, 04:06:38

Доброе утро

Очень хочется не финишную прямую, а экшена с похищением страниц так на 30🙏

А уж потом..... Жили они долго и счастливо❣️

avatar
13.04.2025, 02:18:43

да уж.... столько мужчин и не уберегли

Спасибо

спасибо за продолжение

avatar
12.04.2025, 22:50:16

спасибо.

Ох, мля, какое счастье, что я жду концовки и не читаю. А то поседела бы. Спасибо всем за комменты, люблю-обожаю!

avatar
12.04.2025, 20:56:45

Дорогой автор когда прода? Ну очень переживательный момент)))

avatar
12.04.2025, 20:33:06

Синьно Тошку сорвало. Я его представляла здесь не настолько зладеем. Ясно, что он в любом случае отрицательный персонаж, но чтоб убийства...

avatar
12.04.2025, 20:25:35

Такой накал уже не первый день, что моё сердечко с перебоями работать стало. Это же как Верстка переклинило, что не побоялся людей пристрелить(((

avatar
12.04.2025, 20:03:27

Время козлина. Может и убить же ((

avatar
12.04.2025, 17:02:05

Охохо,переживания,расстройство,Мария,не томите,живём на растворе 3 капи воды на стакан коньяка и с водой не переборщить , иначе антидепрессивного действия не случится.А тут урод весик нарисовался ,ведь сопьёмся же!!!!!!!

avatar
12.04.2025, 18:50:04

Тоха никак не угомонится, чувствует, что у него подгорант и решил с помощью Васи себя обезопасить

avatar
12.04.2025, 18:24:24

Обалдеть вот что у Тохи в голове творится 😳 спас он её, а кто тебя просил чтобы ты спасал,  мне кажется что теперь Лис с Камнем не будут слушать Васю чтобы было всё по закону, накажут его по своим правилам, да ещё и за людей отца которых он пострелял отвечать нужно будет перед Большим 🤦🏼‍♀️ с нетерпением жду продолжения  ,вдохновения вам 💖

avatar
12.04.2025, 18:21:22

Тошик совсем кукухой поехал? Он реально думает, что он ее спас? Или думает, что если ей так сказать, то она поверит? 
Он один тех двоих пострелял, или есть сообщники?
Спасибо за ооочень сильно интригующую, переживательную и захватывающую продочку!