https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Остросюжетный любовный роман
#142 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдать ли сегодня продолжения??? добрый вечер
Ничего ничего, сейчас Тошик по-быстрому по рогам получит, и заживёт наша троица долго и счастливо. И детишек нарожают, они уже к этому готовы. Ждем продолжения...
Мария, спасибо большое за скидку. Купила, теперь читаю, получаю эстетическое удовольствие 🤗
Божечки, а нельзя написать побольше!! У меня терпения нетуууууу!! Теперь ещё и Васька пропала ааааа продуууу
Интересно, а жуткие решалы, которых подтянул Бешеный Лис, случаем не братья Жнецы..?🤔
Ох, как всё переживательно...
Доброе утро
Очень хочется не финишную прямую, а экшена с похищением страниц так на 30🙏
А уж потом..... Жили они долго и счастливо❣️
да уж.... столько мужчин и не уберегли
Спасибо
спасибо за продолжение
спасибо.
Ох, мля, какое счастье, что я жду концовки и не читаю. А то поседела бы. Спасибо всем за комменты, люблю-обожаю!
Дорогой автор когда прода? Ну очень переживательный момент)))
Синьно Тошку сорвало. Я его представляла здесь не настолько зладеем. Ясно, что он в любом случае отрицательный персонаж, но чтоб убийства...
Такой накал уже не первый день, что моё сердечко с перебоями работать стало. Это же как Верстка переклинило, что не побоялся людей пристрелить(((
Время козлина. Может и убить же ((
Охохо,переживания,расстройство,Мария,не томите,живём на растворе 3 капи воды на стакан коньяка и с водой не переборщить , иначе антидепрессивного действия не случится.А тут урод весик нарисовался ,ведь сопьёмся же!!!!!!!
Тоха никак не угомонится, чувствует, что у него подгорант и решил с помощью Васи себя обезопасить
Обалдеть вот что у Тохи в голове творится 😳 спас он её, а кто тебя просил чтобы ты спасал, мне кажется что теперь Лис с Камнем не будут слушать Васю чтобы было всё по закону, накажут его по своим правилам, да ещё и за людей отца которых он пострелял отвечать нужно будет перед Большим 🤦🏼♀️ с нетерпением жду продолжения ,вдохновения вам 💖
Тошик совсем кукухой поехал? Он реально думает, что он ее спас? Или думает, что если ей так сказать, то она поверит?
Он один тех двоих пострелял, или есть сообщники?
Спасибо за ооочень сильно интригующую, переживательную и захватывающую продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена