Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22889 3641314

Текущий рейтинг:
#57 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 23:53:30

Прочла за пару минут!!! Всё-таки была права,у Тошки кишка тонка и стрелял не сам!!! Эмоции и переживания бьют через край! А ЖНЕЦЫ Это папа видимо,!

Если правильно понимаю,то ещё пара глав и эпилог?!?

avatar
18.04.2025, 01:58:55

Спасибо

avatar
16.04.2025, 10:12:51

Пипец я в афиге
И совершенно не понятно как теперь дождаться продолжения))

avatar
16.04.2025, 12:45:50

ой, ну и как дождаться продолжения?????
Аааааа......
Валерьянки мне......

avatar
16.04.2025, 22:46:09

Спасибо! Тошка больше не Тошка! 😱

Потрясающая книга.читается на одном дыхании,очень жду продолжения.Надеюсь на хороший финал.

avatar
27.03.2025, 22:23:00

Мария скажите пожалуйста, когда примерно будет финал книги ?

Маньячила... Боюсь, очень за Васю... Надеюсь он ей ничего не успеет сделать и синяки это все ,что от него будет.... Спасибо за проду

avatar
16.04.2025, 07:42:07

Вот это накуролесил Весик! Что же у него в голове за мысли? От него бы главу почитать! Вдохновения Музу!

Значит убить должны были Лиса и Камня🤔😳 да уж🤦‍♀️ совсем поехала крыша у Весика, еще и Жнецам дорога перешел- очень интересно 

avatar
16.04.2025, 03:20:16

Тошка снял маску. И вот такой он настоящий.
К счастью, ребята знают, что она у него. 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

 

avatar
12.04.2025, 23:19:02

Я тут подумала, а вдруг Тошик вообще психопат повернутый на Васе?

avatar
16.04.2025, 00:09:29

АнТош-гандошка ,без хребетный малый пи@дабол!Извини что прежде недооценила и плевалась ну скажем так по детский.@ука б@дь😡😡😡 Не скажу что покойся с миром а просто згинь тварь🤓😆

спасибо за продолжение

Совсем кукухой поехал.

avatar
15.04.2025, 23:35:41

Ну и мразота Тошик. Думал, с Васей Лис и Камень будут. Чем это, бекорыстный наш, расплачиваться Васю заставит? Гад! Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.04.2025, 23:32:54

Блин,так эта сука заказала Игната с Лешей.И Васе по лицу съездила. Что же,теперь и Вася ,я думаю,не будет уж очень настаивать,чтоб все по закону.Подписал уже себе практически смертный приговор Весик.

Надеюсь Весик не возьмёт Васю силой, ради мести, что она вновь вернулась к парням😱 он ведь слишком много сделал чтобы их разлучит, а она все ровно ему принадлежать не стала.

ааа....... фигашечки поворот! Как бы Весика не переклинило! Если не мне, значит не кому! Ну когда аааа уже проду закините?МУЗУ Респект и уважуха!!

Доброе утро. Очень хотелось бы хотя бы одну главу от Весика сейчас, что бы понять его поступки и психологию поведения.