https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла за пару минут!!! Всё-таки была права,у Тошки кишка тонка и стрелял не сам!!! Эмоции и переживания бьют через край! А ЖНЕЦЫ Это папа видимо,!
Если правильно понимаю,то ещё пара глав и эпилог?!?
Спасибо
Пипец я в афиге
И совершенно не понятно как теперь дождаться продолжения))
ой, ну и как дождаться продолжения?????
Аааааа......
Валерьянки мне......
Спасибо! Тошка больше не Тошка! 😱
Потрясающая книга.читается на одном дыхании,очень жду продолжения.Надеюсь на хороший финал.
Мария скажите пожалуйста, когда примерно будет финал книги ?
Маньячила... Боюсь, очень за Васю... Надеюсь он ей ничего не успеет сделать и синяки это все ,что от него будет.... Спасибо за проду
Вот это накуролесил Весик! Что же у него в голове за мысли? От него бы главу почитать! Вдохновения Музу!
Значит убить должны были Лиса и Камня🤔😳 да уж🤦♀️ совсем поехала крыша у Весика, еще и Жнецам дорога перешел- очень интересно
Тошка снял маску. И вот такой он настоящий.
К счастью, ребята знают, что она у него.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я тут подумала, а вдруг Тошик вообще психопат повернутый на Васе?
АнТош-гандошка ,без хребетный малый пи@дабол!Извини что прежде недооценила и плевалась ну скажем так по детский.@ука б@дь😡😡😡 Не скажу что покойся с миром а просто згинь тварь🤓😆
спасибо за продолжение
Совсем кукухой поехал.
Ну и мразота Тошик. Думал, с Васей Лис и Камень будут. Чем это, бекорыстный наш, расплачиваться Васю заставит? Гад! Спасибо за продолжение)♥︎
Блин,так эта сука заказала Игната с Лешей.И Васе по лицу съездила. Что же,теперь и Вася ,я думаю,не будет уж очень настаивать,чтоб все по закону.Подписал уже себе практически смертный приговор Весик.
Надеюсь Весик не возьмёт Васю силой, ради мести, что она вновь вернулась к парням😱 он ведь слишком много сделал чтобы их разлучит, а она все ровно ему принадлежать не стала.
ааа....... фигашечки поворот! Как бы Весика не переклинило! Если не мне, значит не кому! Ну когда аааа уже проду закините?МУЗУ Респект и уважуха!!
Доброе утро. Очень хотелось бы хотя бы одну главу от Весика сейчас, что бы понять его поступки и психологию поведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена