https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#38 в Остросюжетный любовный роман
#115 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух модно выдохнуть) Вася уже не наедине с этим уродом
Спасибо за проду ❤️
ох ты ж нашли, только не те, но наваляют точно знатно, лишь бы Васю не тронули, благодарю
спасибо большое за проду. автор мы Вас не понукаем просто очень хочется очередной проды. поэтому может быть негатив. сорян мы тоже люди и иногда можем высказать в комментариях что то не так
Спасибо большое вам Мария, очень интересно было услышать все из уст Тоши....
Наконец-то пазл сложился. Надеюсь что Жнецов прислал папа, а то не хочется нашей Васе ещё проблем..
Ну капец как долго пишется книга. Интерес подугас(((.
А так все круто начиналось
спасибо.
Интересно, от кого жнецы????? От папы, лиса или камня? 🥰
Ой, какая познавательная прода. Тошка наконец-то выложил все. И может мы братцев Жнецов увидим с другой стороны именно здесь ? Интересно, нанял их не отец ли Васи? Вот молодец Маша, связала эту историю с историей о Жнецах, теперь, когда закончится история про Васю, нам будет интересно узнать, как живут и Жнецы.
Сильно пишете, Мария! И следуйте своим путем, он уникален! СПАСИБО!
Эх Тошка! Верю, что любил, но все в прошлом... Упустил!!! Продолжение очень жду! Честно? Окончания не хочу! Пусть дальше продолжается!
Иногда злюсь на авторов когда долго проды нет, но потом вспоминаю что я тот ещё прокрастинатор, и у меня ещё реже выходили бы😂 и сразу отпускает 😁
Спасибо! От этих ещё никто не уходил))
Спасибо! Сюжет держит в напряжении! Вдохновения Музу!🔥
А Жнецы уже под " гипнозом" Даны ,,, приехали такие справедливые супермены, счас покажут Тоше, как не надо делать. Маша вы супер, как всегда !!!!!!
Жнецы от папочки! Эх, и получит Тошенька на орехи!!!! А вот не надо девочку обижать.
Гад Тошка, втянул Васю в разборки со Жнецами. Крыша у него конкретно поехала. Он явно под чем-то. Лис, Камень, миленькие, спасайте свою роднульку. Спасибо за продолжение)♥︎
Как всегда восторг
Пока пишите эту ,я прочитала весьма интересные другие книги .Потрясающие все
Читаю и думаю: охренеть ФСБ шник!😂У него из под носа "объект" увели, а он не сном ни духом.У семерых нянек дитя "без глазу".Как в жизни- все не просчитаешь.Они же знали что он за ней приедет и будет "приманка".Наверняка он потоп у матери устроил/ Весик.Прощелкал клювом все во второй раз...Вроде повзрослел, а на одни и теже грабли
Диалог Весика с киллером - это нечто. Вроде и треш полный, но забавно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена