Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9075
22901 3643699

Текущий рейтинг:
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.Не обращайте просто внимание на погонщиков.Вот другого автора тоже гнобят,что 2т знаков в день,но она пишет в своем темпе и книги у нее такие же как и у вас интересные.Недовольные всегда будут.С Уважением,в ожидании следующей проды.Легкого вам перышка

Не могу найти ссылку в контакте на визуалы ?
Как найти ?

avatar
19.04.2025, 11:09:01

Ох.. Жнецы, надеюсь Василисе ничего не сделают, а то ее парни не оставят их в покое

Мне Тошу не жалко.С самого начала манипулировал,слухи грязные про Васю распространял....Гниль одна...За что боролся на то и сейчас напорется видимо....

avatar
19.04.2025, 19:43:09

Тошку жалко. Любил Васю. Не трогал, берег. Его сломала больная безответная любовь. Вот и получилось, что сломал жизнь четверых. Но насильно мил не будешь.

Походу у Тошки шансов выжить просто нет. 

avatar
19.04.2025, 21:36:48

Ну, хоть кто-нибудь остановит этого Тошу....

avatar
19.04.2025, 11:11:11

У меня такое чувство, что он ее отдаст в качестве «выкупа», чтобы его не трогали🤦🏽‍♀️

avatar
19.04.2025, 11:34:04

Так волнительно! Тем более "загнаная крыса" может какую-нибудь фигню сотворить.

avatar
18.04.2025, 19:56:23

очень автор тянет.тяжело такие книги читать ,когда вроде легко читаешь,а тяжело заново эту историю воспринимать потому что становится интерес,только в том что заплатил ,а тебе в час по чайной ложке выдают

avatar
19.04.2025, 08:20:32

Здравствуйте.
А про Жнецов, это какая книга?

avatar
19.04.2025, 08:57:04

И тут бл... подставил. Козел! Вот вроде нормальные дела делает иногда, а все через... Будем надеяться и ждать продолжения. Спасибо

avatar
19.04.2025, 07:27:10

Дорогой автор вы умничка и ваши книги нравятся....МНЕ лично очень! Пишите! Вдохновения вам!❤️❤️❤️

avatar
19.04.2025, 06:55:04

От автора меня всё устраивает (!), эмоции писать очень тяжело, это понятно думаю всем! Сколько нужно времени столько и нужно, тут вообще не проблема ( по крайней мере для меня). А по ситуации: открылось нутро " друга" , жалко что вот так. Такая вот прям больная любовь, вроде и жалко его и нет одновременно, это прям из того что " я не могу знать о чем ты думаешь, что у тебя внутри на душе. скажи и всё будет ясно" . А тут сам придумал сам сделал сам обиделся и все виноваты что не так как он хотел. Надеюсь Вася не пострадает, она то в его делах никак . По сути она тут жертва, и та ради чего. Но не соучастница. Очень жду продолжения. Спасибо!!!

avatar
19.04.2025, 06:24:42

Мария вы очень талантливый автор. В ваших книгах максимально уютный баланс юмора, чувств, событий и горячих сцен. И я хочу сказать что вы пишите очень продуктивно и без потери качества. Я знаю насколько это сложно. Вы невероятно организованный человек и большая умница. 

avatar
18.04.2025, 23:39:37

Мария, сильная какая прода. Прочитала, чувствую дискомфорт: не дышала, оказывается, практически, спасибо🤗

avatar
19.04.2025, 00:18:11

Мария, вы замечательная и пишете очень достойные, эмоциональные книги, которые приятно читать. Терпеливо ждем продолжения))

avatar
19.04.2025, 00:34:33

Да уж, от Жнецов вряд ли ею прикроешься, как он бы захотел, если б тут были ее мужчины. В этом случае, репутация работает на Жнецов, что бесполезно ею прикрываться. Ну, я так думаю. А что там в голове Тошки щелкнет не знаю. 
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))

спасибо за продолжение

avatar
18.04.2025, 23:36:40

Мария книга очень нравится, а если люди подгоняют, значить хотят читать дальше вашу историю...Быстрых вам слов из под пера...Ждём продолжения...

avatar
18.04.2025, 23:35:18

Мария, и мы вас любим))