https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух, ну может всё таки их её отец послал? Ну пожалуйста, очень хочется чтобы эти сумасшедшие с ней ничего не сделали!
Очень интересно, но почему главы ТАКИЕ маленькие?
Бляяяя, Тошка ты чи решил, что бессмертный 🫢🫣
И останутся от Тошки...рожки да ножки🤪😁
Ну вот и всё прощай Тоха, хоть у тебя и поехала крыша и ты выстрелил в старшего Жнеца младший тебя порвёт на части или пристрелит на месте 🤨 хотя может быть ты им ещё нужен живой чтобы передать тебя в другие руки 😏 ведь младший Жнец знает имя Васи 🤔 спасибо большое за продолжение с огромным нетерпением жду новую главу 💖 визуал просто огнище 🔥 только хотела спросить а будет ли книга про них 😂 и увидела что она уже есть 🤭 и я уже там 😘
Хороший виуал 2го Жнеца, вот он похож теперь.
Ну прям Тошка гангстер, смешно
Надеюсь,что младший подстрелил неудавшегося киднапера.
Ааааа, Серый Жнец, такой милашка с Василисой))) может Дана его уже приручила чуть???))
А потом еще припрятанное богатство папы, которое якобы Лара втихаря стащила, найдется😊
Спасибо! Неужели сможет ранить старшего? Они ж его на месте могуть разорвать за такое! Вдохновения Музу! ❤️
Был Тошка друг детства да весь вышел. Необратимый процесс. Печально. Спасибо за продолжение)♥︎
Господи боже мой!!!! Когда уже конец.? Ну все нервы вымотала я на этой книге. Так и сердце остановится. Еще и про Жнецов читать начала. Как на качелях, то в вверх, то вниз. Мария, все -таки вы великий писатель. Аж сердце заходится.
спасибо за продолжение
Хоть эти двое в живых останутся?
Спасибо! Жнецы похоже в курсе, а вот Тошка- нет! И сейчас именно ему оторвут голову!
Ну всё, хана Весику!
Дорогой автор, история огонь 🔥🔥 А на погонщиков забьём все вместе🔥❤ Пишите в комфортном для себя темпе❤
Сегодня будет новая глава ?
Ого, жнецы!))) ждём следующую главу, чтобы узнать их с другой стороны! А то с одной стороны мы про них уже узнаем из другой книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена