- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наша навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Эксклюзив
Наша навсегда
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время
Читать
Купить 224 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9100
9100
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Остросюжетный любовный роман
#75 в Романтическая эротика
Полный текст
276 стр.
Публикация:
15.11.2024 — 22.05.2025
Аннотация к книге "Наша навсегда"
— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP
Другие книги автора
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак? как у вас такие стихи получаются? Бьют по нервам, прямо в точку!
Скажите, пожалуйста, а будет отдельная книга про Ирину Арно(Арри)?? Судя по сюжету, у неё довольно нелёгкая и потому, мне кажется, интересная судьба. Спасибо.
Спасибо за книгу.
Как же не хочется расставаться, я влюбилась в эту троицу, какие они все няшные, а Танюшины визуалы просто не осталяют ни малейшего шанса на другие чувства! Очень хорошо понимаю Васю, ни одного нельзя было упускать и отпускать 😉 А стихи Марии это просто отдельная песня, их надо издавать на бумаге и читать вдумчиво. В общем полнейший восторг и огромное спасибо! Утешает только то, что есть еще история Большого, а значит непременно встретимся с ребятишками!
Девочки, вам желаю удачи, успехов, Музы неиссякаемой, творческих сил и побед звонких, вдохновения неисчерпаемого! ❤️👏🔥
Девочки, очень много раз, в каждой впроцессной истории, которых у меня 4 на этом сатйе, я указывала, как можно ознакомиться с картинками, видосиками к книгам! Пожалуйста, обращайте внимание на авторские комментарии в конце глав! Ссылка на информацию об авторе вот: https://litnet.com/ru/mariya-zaiceva-u2892838/about , заходим, скролим в конец страницы, там будут значки: вк, ме, ок. Под каждым из них зашита прямая ссылка на мои соцсети. По правилам сайта, я не могу давать ссылки на сторонние ресурсы в текстах книг, или в комментариях. Пожалуйста, будьте просто внимательней. И сразу предупреждаю, мои соцсети под грифом 18+, потому, если у вас айфон, то он вас просто не пустит туда. Для того, чтоб обойти его целомудренность, необходимо заходить на эти ресурсы ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР! Хром все отлично открывает! А приложение может и не пустить, борьба за нравственность не дремлет! Желаю нам всем адекватности и любви!
У меня нет слов...
Прочла обе части за сутки. Это просто потрясающе. Я в диком восторге. Вы просто потрясающий автор. Обязательно прочту весь цикл. Кто-то жалуется что много секса??? А по мне так можно и больше. Я прям сама горела вся. Спасибо огромное за эмоции.
ох хоспаде, заверните мне Большого, пожалуйста
Мария, мой дорогой и любимый автор! Обожаю ваши книги и смело могу сказать, что эта дилогия одна из самых моих любимых!!!!!!! Удачи вам, вдохновения и побольше подписчиков)))
А как называется ваш ТГ канал?
Мария, спасибо за героев, их историю. Жарко и чувственно
Очень вкусная сказка. Вот в жизни бы так. Спасибо большое.
Мария, а Вы в курсе, что сорвали сегодня совещание? Прислали нам блондинчика, с крутым папой, типа на перевоспитание спустили на "землю". И строил он из себя крутого профи. А я как бы в выражениях никогда не стесняюсь, и сегодня начал он на совещании нести бред дичайший и я такая...слышь, придурок сивый, при всем моем уважении...тут сбоку раздается такой хороший свинячий хрюк и моя заместитель в диком ржаче пытается сползти под стол, коллега ее за шкирку достает и она такая...извините Лисичка Каменевна...и тут уже накрыло меня...выгнала всех, проржались, заварили кофе и половину рабочего дня обсуждали любимых героев. Выходим покурить, и блондинчик под дверью, извините, а чего это я сивый...ржач на всю контору, уползаем в курилку
Это шикарно, феерично, эмоционально и лично для меня куча откровений, крика души и бальзама на раны. Спасибо!!! Дилогия данная - это отдельный кайф и фетиш особенно "при всем уважении"... )))) Дилогия, даже трилогия захватила с головой, запала в душу. Радует обещание, что будет продолжение с остальными главными персонажами данной истории. Осталась не закрыта и не понятна судьба Ирины. Хотя у неё и так жизнь не сахар. Будет ли отдельная книга про неё? Подскажите, пожалуйста. И легкого пёрышка. :)
обычно не пишу комментарии,но здесь просто не могла остаться равнодушной.
Мария,спасибо Вам большое за эту историю,она стала одной из моих любимых,буду возвращаться к ней еще много-много раз
«При всем моем уважении... Да пошел ты…» Солидарно кивая, соглашусь с авторским слогом и направлением. Не нравиться нежным цветочкам подача и содержание?… «На*** - это туда.»
Ммм… вторая часть еще более эмоциональная, насыщенная, волнующая и живая! Да-да, живая!
Прошло пять лет с момента расставания этой горячей троицы, каждый из них существовал и умирал по отдельности. Кто-то нарывался и подставлялся под удар, кто-то вяло волочил своё тело в миру, кто-то прибывал в иллюзии нормальности и медленно пытался быть собой.
Васе пришлось вернуть с родной город – заболела мама. И понеслось!!
Дальше без спойлеров не обойтись, поэтому коротко – интрига, а точнее подлый заговор, где Вася просто приятный бонус или довесок к определенным событиям и обстоятельствам, раскрыт. И там ТАКОЕ разворачивается и выходит на поверхность – запасайтесь матерным словариком и платочками!
Отдельный бонус читателям идет в виде авторских стихотворений и песен – табун мурашек.
История про горячую троицу супротив социальным предрассудкам – главное, что все счастливы и любимы.
Горячо, слезы и смех мне понравилось. Визуалы шикарные. В общем на автора подписываюсь! И пошла читать другие книги автора. Автору огромный респект!
Здравствуйте, а в ближайшее время будет скидка на этот шедевр?
Спасибо, первая ваша серия с которой знакомлюсь, восторг, эмоциональный взрыв и бессонница)) Читала обе книги просто на одном дыхании, так захватывающе и неожиданно все закрутилось.. Обязательно познакомлюсь со всеми вашими историями!)) Вдохновения, настроения и море счастья, Вам!
Скажите, а будет в печатном варианте?
Спасибо! Очень понравилась история 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена