Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118782

Текущий рейтинг:
#395 в Фанфик
#10813 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 11:21:56

Огромнейшее спасибо за нескончаемые эмоции!!!
Оченьоченьочень надеюсь, что со Стеф всё хорошо и Гарри глупостей не натворит!

avatar
13.03.2018, 11:24:52

Что там с Камиллой? Это было изнасилование или же она решила так выместить свою злость?

avatar
13.03.2018, 11:35:44

супер, жду проду.

avatar
13.03.2018, 10:57:18

Не мастер писать комментарии, но очень захватывающая история, спасибо автору! И жду прдолжения!

avatar
13.03.2018, 08:14:24

Отличная книга, жду продолжения))

avatar
13.03.2018, 07:21:19

Ох, как получилось. Чтож за вечеринка, одно насилие. День рождения удался....

Не,ну скотина прямо, справился с девушкой,а с парнями то хлопок оказался! Очередная порция боли,хорошо хоть спасли! Спасибо!

avatar
13.03.2018, 05:39:04

Ууух,на самом интересном моменте , как теперь спать (( Большое спасибо за проду , с нетерпением жду новые главы !!!!

avatar
13.03.2018, 04:56:00

Книга супер! Спасибо автор:):):)

avatar
13.03.2018, 03:45:58

Отличная прода, Спасибо! ;)

Класс.Жду продолжения.Спасибо

avatar
13.03.2018, 02:32:08

Как там оказался Шейн ? Он что прятался в комнате ?
А вообще это было ужасно, эта безысходность, отчаяние , страх ... Боже я уже подумала , что никто её не спасёт (((( Ублюдок!!
Находясь рядом с Гарри , волей не волей но Стеф получает одни удары , сплошной стресс! Конечно Гарри не виноват , но всё равно обидно . Вот и последствия его свинского отношения к ней ((
Спасибо))

avatar
13.03.2018, 01:00:54

Доброй ночи милый автор. Спасибо что спасли девочку... Спасибо

avatar
13.03.2018, 00:35:04

Очень захватывает. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
12.03.2018, 19:33:42

Даже читать следглаву страшно...но думаю, автор не допустит ужасного по отношению к Стеф.

Ну что за западня! Спасите Стеф! Это же ж...ждали продолжения после праздников,а тут такое "началось"...

Очень романтично,хотя, иногда,казалось уж очень часто были у героини слёзы...

avatar
08.03.2018, 21:46:05

ААААА
это так мило и страстно и искренне и живо и романтично..... Стайлс прям убил меня своей речью!!! Реально я ему поверила, и Скар должна поверить!
Огромное спасибо за такую вкуснятину!!!

С праздником!))))

avatar
08.03.2018, 18:58:18

С праздником/))) спасибо за продолжение))

С праздником весны! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения