https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558857245_60.jpg
наше "До скорой встречи"
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#395 в Фанфик
#10813 в Современный любовный роман
23.01.2018 — 12.11.2018
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо за нескончаемые эмоции!!!
Оченьоченьочень надеюсь, что со Стеф всё хорошо и Гарри глупостей не натворит!
Что там с Камиллой? Это было изнасилование или же она решила так выместить свою злость?
супер, жду проду.
Не мастер писать комментарии, но очень захватывающая история, спасибо автору! И жду прдолжения!
Отличная книга, жду продолжения))
Ох, как получилось. Чтож за вечеринка, одно насилие. День рождения удался....
Не,ну скотина прямо, справился с девушкой,а с парнями то хлопок оказался! Очередная порция боли,хорошо хоть спасли! Спасибо!
Ууух,на самом интересном моменте , как теперь спать (( Большое спасибо за проду , с нетерпением жду новые главы !!!!
Книга супер! Спасибо автор:):):)
Отличная прода, Спасибо! ;)
Класс.Жду продолжения.Спасибо
Как там оказался Шейн ? Он что прятался в комнате ?
А вообще это было ужасно, эта безысходность, отчаяние , страх ... Боже я уже подумала , что никто её не спасёт (((( Ублюдок!!
Находясь рядом с Гарри , волей не волей но Стеф получает одни удары , сплошной стресс! Конечно Гарри не виноват , но всё равно обидно . Вот и последствия его свинского отношения к ней ((
Спасибо))
Доброй ночи милый автор. Спасибо что спасли девочку... Спасибо
Очень захватывает. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Даже читать следглаву страшно...но думаю, автор не допустит ужасного по отношению к Стеф.
Ну что за западня! Спасите Стеф! Это же ж...ждали продолжения после праздников,а тут такое "началось"...
Очень романтично,хотя, иногда,казалось уж очень часто были у героини слёзы...
ААААА
это так мило и страстно и искренне и живо и романтично..... Стайлс прям убил меня своей речью!!! Реально я ему поверила, и Скар должна поверить!
Огромное спасибо за такую вкуснятину!!!
С праздником!))))
С праздником/))) спасибо за продолжение))
С праздником весны! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена