https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775026218_68.jpg
#30641 в Фэнтези
#7918 в Попаданцы в другие миры
01.04.2026 — ...
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмя такое странное конечно у героини. Непривычно. P.s. Ставлю на то, что у Силы окажется супер сила
Как же мне нравится, что авторы научились постепенно вводить героев. Всех запомнила, но пока самый большой интерес вызывают близнецы
Информатор наглый, она Болеет! а вот командор мне нравится
Соглашусь, начало долгое, но мне это не показалось минусом. Плавное погружение в сюжет гораздо лучше. Нам показали персонажа и его привычную жизнь, дали намёки. Нужно читать вдумчиво, это не тик-ток.
Её мысли - это нечто!! пожалуйста, быстрее продолжение, хочу узнать что у неё будет кое с кем
Начало затянуто... ничего не понятно...
Я бы так же отреагировала, если б встретила такого Кайла
нормальная героиня. посмотрим что дальше будет, пока нравится
Как же прописаны эмоциональные сцены! я даже слезу пустила, не ожидала такого
с кем будет героиня в итоге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена