https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23 в Криминальный любовный роман
#45 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто залпом проглотила не заметила ❤️ Димочку отшили... Ну, не только Антоша косячил 🤔
Третья работа за книгу. Вообще обидно. Дома полная жопа, так ещё и остальное посыпалось(((
Высказала все!
Скажите, а третий кусочек главы сегодня выйдет?
Теперь Димасику придется постараться чтобы доверие вернуть... Единственный раз попросила о помощи и была не услышана.... Да ещё и конверт вместо поддержки и после "близкого общения" пропал.... Нет ему больше доверия!!! В ЧС!!! Пусть страдает "рыжая морд"очк"а!!! 😊 А то булочки расслабил!!! Дела у него важные!!! Ага😬Что может быть важнее звонка Насти?
Девочки, выходной ❤️
Следующая прода будет в воскресенье. Сразу с двумя рыжими 🔥🔥 Будет эмоциональная зарядка перед понедельником 👍
И я оооочень надеюсь, что к воскренью отредактирую бонус к Варваре. Он уже давно написан, но сил буквально не хватает до него дойти. Всех обнимаю. Хорошей субботы ❤️
Это его брат. Логично же, что он не даст Антошке сесть 🤔
Я 2 раза пообедала, 3 раза кофе попила😭 Продочки нет😱 Обновляю страничку раз в 15-20 мин. с 12.30😂 подняла рейтинг Литнета 😂
Сижу переживаю... Я одна такая нетерпеливая? Королина вы в каком часовом поясе живёте? А то у меня уже глаз дёргается)))
Про заявление никто и не сомневался...
Еще не поздно выйти и веником ему по лицу 😀👍
Кепка 🤣🤣что тоже комплексует? (Шутка) 🤣
Диму ждёт сюрприз ))))
Обижена девочка сильно на рыжих... Как вину заглаживать будут?
Мне пока понравился Игорь. Такой миленький, приятный мент. Заботливый) У Димы кажется серьезный конкурент нарисовался. А вот ответил бы по нормальному на ее звонок....... 🤔
Спасибо за главу)) Лупит это хорошо,но чую все равно будет косячить,Антону нужна прям будет Девушка с крепким характером,и стержнем чтобы перевоспитать его,ахахха
Ну а Диме,придётся постараться загладить вину,особо после такого звонка,когда она ему звонила просила помочь,а он решил чуть проигнорировать
Ооо папа лупит )))) еще и от Димы получит по шее)
Так его, так… по наглой рыжей морде, только чую, что этому оболтусу, что об стенку горох, ниче не усвоит
Каролинааааа!!!! За что ты так с нами??? Ржавый бьёт Антошу .... А нам ждать😭😭😭 За что???
Прода завтра днём после обеда ❤️
Очень захватывающе 🔥🔥🔥 Можно почаще обновления? 🙏🙏🙏🙏🙏
Я возможно ошибаюсь.... Может надумала.... Но этот шрам на руке и имя парня, который ее подобрал..... Это тот самый Игорь вернулся (бывший Лисички)?... Или нет? 🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена