Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
995 166587

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#44 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 26 Июн 262 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 10:21:10

А сегодня еще глава будет? Очень интересно 😊

avatar
06.04.2026, 02:17:26

Вот бы Ржавый Антону втык хороший дал. Ничему его жизнь не учит. Вот вообще пакостник мелкий. Настю жалко. У неё дома треш, ещё и из-за рыжих проблемы ((( Да, сама в тачку села. Но брат мужчины, с которым она встречается. кто же знал что так получится эх

avatar
06.04.2026, 02:07:17

Антоша попал по полной 👍

avatar
05.04.2026, 18:24:54

А сегодня еще будет глава?)

avatar
05.04.2026, 07:58:12

Я представляю какая девушка будет у Антоши. это же гремучая смесь будет😂

avatar
05.04.2026, 09:53:17

Вспоминая Варвару становится страшненько.......

Надеюсь, Настя сможет от него отделаться как то 🙏🙏🙏

avatar
05.04.2026, 09:50:50

Вроде понимаю, что Дима мог быть правда занят. Но обидно, что он ей не помог. Как будто одну с проблемами кинул разбираться. Вот и барахтайся как хочешь, а Антоша все что угодно выкинуть может 😬

avatar
05.04.2026, 05:30:03

Капец с Антоном страшно и некомфортно, когда Дима её увозил такого ощущения не было, этот черт из табакерки неуправляемый же, фиг знает, че выкинет

avatar
05.04.2026, 08:36:55

Мне кажется, что Антон это на зло Диме делает,не нужна ему Настя.

avatar
04.04.2026, 10:39:07

Ну, кому как не Антошке теперь спасать ситуацию 🙃

avatar
04.04.2026, 08:57:31

Ищу оправдания Димасику🤔 Что это он после такой страстной ночи молчит 4 дня???

avatar
04.04.2026, 08:21:56

Хана малому за такие фокусы👍

avatar
04.04.2026, 08:20:32

Ну антоша((( Получит ведь от Димы. Кстати интересно куда старшенький пропал

avatar
03.04.2026, 21:15:02

Мальчик Дима 🤣🤣🤣

avatar
02.04.2026, 04:50:49

Пошла вода горячая 😈 🔥

настораживает тег "вынужденный брак" , у кого из героев? у Димы, это конечно будет жесть, или у героини...тогда держись жених, тебе пи...ц

avatar
03.04.2026, 22:03:38

Дада Дима же идиот чтобы вам платежи оплачивать. Быстро бы на место папашу поставил

avatar
03.04.2026, 19:54:32

Ждёмс ещё проду)

avatar
03.04.2026, 15:32:50

Антоша что то выкинет? 😱 Насколько он старшего брата боится интересно. Отхватит же при любой попытке подкатить