https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#45 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы потом ежемесячный платеж по этому кредиту не повесили бы на Настю 😡 они могут 🔪
Что дарить витале, не Настины проблемы🤬 просто какая наглость , еще так говорит всё, как в порядке вещей, кабздец
Я худею с этой семейки
Вот это эмоциональные качели конечно , жду с нетерпением продолжения 💐
Еще какие-то оправдания есть, чтобы в такой "любящей" семье оставаться? 😱
Против такого "мужика" нужен другой мужик, только настоящий. Потому что женщинам с ним разбираться бесполезно и небезопасно. Слово против скажешь, кулаком получишь и тема закрыта😬😬😬
Я теперь поняла, почему она отца боится😬 Вот Ржавый насколько строгий отец был показан, я не помню сцен, чтобы он Лису за волосы хватал или бил как-то. Хотя она от разговоров про Родиончика бегала и он тоже кричал а ну вернись... но чтобы такое... Мне кажется, Ржавый ему бы быстро объяснил как с дочерью общаться надо. Настя же забеременеет, да? На обложке с пузиком просто... Я уже представляю, как ее родные эту инфу воспримут. А если Димуля узнает, что такое дома с Настей делают? Она же про кредит рассказывала только, а обстановка в доме в целом не очень понятна была. Только что она маму боится с ним одну бросать, хотя мне показалось она еще и из-за племяшей тут живет. Прямо видно детей любит обняла сразу, успокоила. И сидит с ними часто, и педиатр будущий. Я думаю она сама захочет оставить ребенка, если залетит. Ух, Каролин вы даете конечно 🔥
Ну все,пора Диме познакомиться с Папой,а лучше взять с собой Тоху,чтобы папа вообще прифигел....
Бедная Настя... последнее отберут еще и силой...
Там еще у Антона можно поучиться наглости 🤣😎
Бежать ей надо. Мать сама себе мужа выбрала, она это терпеть не обязана. Но тут еще вопрос отпустят ли они рабочую лошадку 🤔 Недоотец хоть и зовет себя кормильцем семьи, без Насти все развалится по всем фронтам. Уже предвкушаю ее уход и жалобное - вернииииииииииись
Вот как теперь дожить до проды 😭
Жесть, это полный трындец 🤬 еще и за волосы 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 но молодец, хоть что то пытается сказать и мало мальски противостоять 👍 но без помощи Димы тяжко будет, тут больше надо не чтоб пришел рыцарь и всех победил, а чтоб стержень в ней развил и воспряла духом, но с такой семейкой научишься держать оборону 🤣
сейчас тоже на нее повесят? папаша конечно тот еще экземпляр((((((((
Даже не прочувствовала😉 Прости!!! Мне всегда мало!!!!
Мне кажется родственники за неделю Диминого отсутствия и ссылки Антоши по любому что то выкинут😱 Не оставить сестра мужа без подарка (за счёт сестры) Папочки пожалуется.... А папа не будет разбираться .... Вроде как семья, а по факту гиены!!! Спасать мелкую надо!!!
Спасибо, вы открываете "рыжих" я и в "хмуро" ими востаргалась, а сейчас это просто сказка. Незаурядные личности.
Очень жду продолжения
Мне кажется, что то произойдет за эту неделю... Или родственники Насти чет намутят ... И Димочка будет спасать свою принцессу))
Про оружие забавно получилось. Хмурого вспомнили)))) Интересно он им скидку дал или нет?😂
Залпом проглотила ❤️ Он же Антошу с собой возьмет, да?
Уже подсела на ваши книги после четырёх первых: слог лёгкий, с юмором, сюжет интересный, на налёт криминала уже внимание не обращаю, всё как-то естественно. Жду лета, обещанную книгу про Александра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена