Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
994 166413

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#45 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 26 Июн 262 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 13:31:55

Как бы потом ежемесячный платеж по этому кредиту не повесили бы на Настю 😡 они могут 🔪

avatar
28.03.2026, 12:50:05

Что дарить витале, не Настины проблемы🤬 просто какая наглость , еще так говорит всё, как в порядке вещей, кабздец

avatar
28.03.2026, 12:12:28

Я худею с этой семейки

Вот это эмоциональные качели конечно , жду с нетерпением продолжения 💐

avatar
28.03.2026, 10:49:36

Еще какие-то оправдания есть, чтобы в такой "любящей" семье оставаться? 😱

Против такого "мужика" нужен другой мужик, только настоящий. Потому что женщинам с ним разбираться бесполезно и небезопасно. Слово против скажешь, кулаком получишь и тема закрыта😬😬😬

avatar
28.03.2026, 08:43:44

Я теперь поняла, почему она отца боится😬 Вот Ржавый насколько строгий отец был показан, я не помню сцен, чтобы он Лису за волосы хватал или бил как-то. Хотя она от разговоров про Родиончика бегала и он тоже кричал а ну вернись... но чтобы такое... Мне кажется, Ржавый ему бы быстро объяснил как с дочерью общаться надо. Настя же забеременеет, да? На обложке с пузиком просто... Я уже представляю, как ее родные эту инфу воспримут. А если Димуля узнает, что такое дома с Настей делают? Она же про кредит рассказывала только, а обстановка в доме в целом не очень понятна была. Только что она маму боится с ним одну бросать, хотя мне показалось она еще и из-за племяшей тут живет. Прямо видно детей любит обняла сразу, успокоила. И сидит с ними часто, и педиатр будущий. Я думаю она сама захочет оставить ребенка, если залетит. Ух, Каролин вы даете конечно 🔥

Ну все,пора Диме познакомиться с Папой,а лучше взять с собой Тоху,чтобы папа вообще прифигел....

avatar
28.03.2026, 08:49:21

Бедная Настя... последнее отберут еще и силой...

avatar
28.03.2026, 08:15:55

Там еще у Антона можно поучиться наглости 🤣😎

avatar
28.03.2026, 08:46:22

Бежать ей надо. Мать сама себе мужа выбрала, она это терпеть не обязана. Но тут еще вопрос отпустят ли они рабочую лошадку 🤔 Недоотец хоть и зовет себя кормильцем семьи, без Насти все развалится по всем фронтам. Уже предвкушаю ее уход и жалобное - вернииииииииииись 

avatar
28.03.2026, 08:30:45

Вот как теперь дожить до проды 😭 

avatar
28.03.2026, 08:15:37

Жесть, это полный трындец 🤬 еще и за волосы 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 но молодец, хоть что то пытается сказать и мало мальски противостоять 👍 но без помощи Димы тяжко будет, тут больше надо не чтоб пришел рыцарь и всех победил, а чтоб стержень в ней развил и воспряла духом, но с такой семейкой научишься держать оборону 🤣

avatar
28.03.2026, 03:49:19

сейчас тоже на нее повесят? папаша конечно тот еще экземпляр((((((((

avatar
27.03.2026, 23:05:50

Даже не прочувствовала😉 Прости!!! Мне всегда мало!!!!

Мне кажется родственники за неделю Диминого отсутствия и ссылки Антоши по любому что то выкинут😱 Не оставить сестра мужа без подарка (за счёт сестры) Папочки пожалуется.... А папа не будет разбираться ....  Вроде как семья, а по факту гиены!!! Спасать мелкую надо!!!

Спасибо, вы открываете "рыжих" я и в "хмуро" ими востаргалась, а сейчас это просто сказка. Незаурядные личности.
Очень жду продолжения

avatar
27.03.2026, 21:31:34

Мне кажется, что то произойдет за эту неделю... Или родственники Насти чет намутят ... И Димочка будет спасать свою принцессу))

avatar
27.03.2026, 19:29:51

Про оружие забавно получилось. Хмурого вспомнили)))) Интересно он им скидку дал или нет?😂

avatar
27.03.2026, 19:29:20

Залпом проглотила ‍❤️‍ Он же Антошу с собой возьмет, да? 

avatar
27.03.2026, 18:49:57

Уже подсела на ваши книги после четырёх первых: слог лёгкий, с юмором, сюжет интересный, на налёт криминала уже внимание не обращаю, всё как-то естественно.  Жду лета, обещанную книгу про Александра.