https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролин, спасибо большое за две проды. Не знаю, как вы их болеющая написали, но очень интересно ❤️❤️❤️ Дима маньячила чуть-чуть)
удачно с приставкой совпало) еще Антоша вроде играет, можно ему отдать 😎
кабзда семейке
Блин, это прям ситуация с кредитом и семьей прям про меня, только мне муж мозги потом вправлял что так нельзя😆
Жду продолжении, очень жду❤️
Ой а за кисей стоит рыжий лев))
Ща Димон поймёт, что такое золото должно при нём постоянно быть, иначе украдут 😅
Кому-то сейчас морду начистят
Как раз того, что за ипотеку платит, должно хватить на съемное жилье. Ипотека же не на нее оформлена. Но реакция родителей - это трэш, конечно! Они, значит, в семью играют, а она без продыху должна работать и их обслуживать еще. Ей-то когда при таком раскладе своей личной жизнью заниматься?
Ну она и дура((
Это какой-то пи@дец... Мало того, что на бабки развели, так ещё и доят постоянно
Я очень надеюсь, что Антоша не заделает ребенка Насте. А то жалко их как- то. А так книга классная, спасибо!
димочка...димуля...забери ее от них, пожалуйста
Девочки, пока жду продолжения, может может кто подсказать книгу с той же атмосферой, где главная героиня более менее дружит со своими границами и сильный, независимый герой? Прочитала все книги Кастро, как платные, так и бесплатные , но нужна срочно доза веры в сильную историю . А то не дождусь
Ещё одна прода сегодня вечером) Когда отредактирую ❤️
Девочки, простите. Автор вместе со всей семьёй болеет и пишет со скоростью черепашки. Прода сегодня будет, работаю над этим в перерывах лечения младшенького и старшенького. Ох уж эта весна...(
Подносом по голове не плохая идея. Только вряд ли поможет =)
Два рыжих в ухажерах это сильно конечно. Бедная настя 😂 Надеюсь, антон будет держать ручки при себе и ничего не выкинет)
А на заднем фоне Антоша в кафе ))))) вот Дима офигеет ))
А поцелуйчик на прощание сработал)))
А когда обновление?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена