Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
212
994 166077

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 26 Июн 262 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 10:02:48

Каролин, спасибо большое за две проды. Не знаю, как вы их болеющая написали, но очень интересно ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Дима маньячила чуть-чуть)

avatar
24.03.2026, 10:01:38

удачно с приставкой совпало) еще Антоша вроде играет, можно ему отдать 😎

Блин, это прям ситуация с кредитом и семьей прям про меня, только мне муж мозги потом вправлял что так нельзя😆
Жду продолжении, очень жду❤️

avatar
24.03.2026, 03:48:50

Ой а за кисей стоит рыжий лев)) 

avatar
24.03.2026, 03:00:51

Ща Димон поймёт, что такое золото должно при нём постоянно быть, иначе украдут 😅 

avatar
24.03.2026, 02:12:44

Кому-то сейчас морду начистят

avatar
23.03.2026, 20:07:30

Как раз того, что за ипотеку платит, должно хватить на съемное жилье. Ипотека же не на нее оформлена. Но реакция родителей - это трэш, конечно! Они, значит, в семью играют, а она без продыху должна работать и их обслуживать еще. Ей-то когда при таком раскладе своей личной жизнью заниматься?

avatar
23.03.2026, 18:45:49

Ну она и дура((

avatar
23.03.2026, 18:42:00

Это какой-то пи@дец... Мало того, что на бабки развели, так ещё и доят постоянно

Я очень надеюсь, что Антоша не заделает ребенка Насте. А то жалко их как- то. А так книга классная, спасибо!

димочка...димуля...забери ее от них, пожалуйста

Девочки, пока жду продолжения, может может кто подсказать книгу с той же атмосферой, где главная героиня более менее дружит со своими границами и сильный, независимый герой? Прочитала все книги Кастро, как платные, так и бесплатные , но нужна срочно доза веры в сильную историю . А то не дождусь 

avatar
23.03.2026, 13:01:36

Ещё одна прода сегодня вечером) Когда отредактирую ❤️

avatar
23.03.2026, 09:56:27

Девочки, простите. Автор вместе со всей семьёй болеет и пишет со скоростью черепашки. Прода сегодня будет, работаю над этим в перерывах лечения младшенького и старшенького. Ох уж эта весна...(

avatar
22.03.2026, 09:27:39

Подносом по голове не плохая идея. Только вряд ли поможет =)

avatar
22.03.2026, 16:52:33

Два рыжих в ухажерах это сильно конечно. Бедная настя 😂 Надеюсь, антон будет держать ручки при себе и ничего не выкинет)

avatar
22.03.2026, 09:17:30

А на заднем фоне Антоша в кафе ))))) вот Дима офигеет ))

avatar
22.03.2026, 09:12:30

А поцелуйчик на прощание сработал)))

avatar
21.03.2026, 21:32:41

А когда обновление?)