Книга. "Наследница" читать онлайн

Наследница

Ограничение: 16+

В тексте есть:наемники, драконы, демоны

Рейтинг:
248
517 25292

Текущий рейтинг:
#18511 в Попаданцы в другие миры
#44872 в Любовное фэнтези


Заморожена: 03 Сен 97 стр.

05.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Наследница"

Вы когда-нибудь мечтали о других мирах? Я уверена, что да, каждый, не зависимо от того, читал он фантастику или нет, где-то, да слышал про чужие миры. Мое путешествие в мир Арвильталь началось с похищения и...казни. Меня без суда и следствия повесили на глазах народа. Но мне удалось выжить. И теперь мне необходимо узнать, почему меня приняли за другую женщину, как я связана с родом Этвиль и как со всем этим связан король человеческого государства? А демоны, - демоны прилагаются.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это произведение я уже когда-то выкладывала на таком литературном сайте как СИ, но в порыве страсти, страницу удалила, как и это произведение. Текст выкладывался под другим ником автора.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 11:30:52

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.03.2017, 17:22:01

Мда..Опасть ходит за девочкой по пятам.

Все чудесатие и чудесатие!

Очень понравилось))Успехов в написании!!!!!

avatar
04.03.2017, 10:26:35

Интересно куда их отправляют ? Надеюсь это все же правда что этот артефакт короля. Или же они смогут выкрутится . С нетерпением ждем спасибо автору.

Большое спасибо.

Спасибо интересно я думаю она всего добьётся и у неё все будет хорошо

avatar
28.02.2017, 22:12:18

Спасибо:)))

avatar
28.02.2017, 20:55:41

Всем доброго и прекрасного вечера! :) Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.02.2017, 21:54:01

Всем доброго вечера и самого прекрасного! :) Спасибо за замечательное продолжение.

Муштра, муштра и, еще раз, муштра! Основа всякого образования! Из девушки все-таки сделают не только паркурщика! И, наверняка, она никогда не сдастся! Спасибо! С нетерпением в ожидании следующей проды! )))

avatar
23.02.2017, 04:48:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
22.02.2017, 18:12:28

И все же какие вы жестокие авторы, так нас мучат выкладывая совсем по чуть чуть. И все же мы как истинные мазохисты вас очень любим и благодарны за ваш труд))). Спасибо.)))))
С нетерпением жду продолжения. Очень очень жду, не мучайте нас,поскорее и побольше добавьте продолжение.