Аннотация к книге "Наследница"
Вы когда-нибудь мечтали о других мирах? Я уверена, что да, каждый, не зависимо от того, читал он фантастику или нет, где-то, да слышал про чужие миры. Мое путешествие в мир Арвильталь началось с похищения и...казни. Меня без суда и следствия повесили на глазах народа. Но мне удалось выжить. И теперь мне необходимо узнать, почему меня приняли за другую женщину, как я связана с родом Этвиль и как со всем этим связан король человеческого государства? А демоны, - демоны прилагаются.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это произведение я уже когда-то выкладывала на таком литературном сайте как СИ, но в порыве страсти, страницу удалила, как и это произведение. Текст выкладывался под другим ником автора.
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак же информация для тех, кто до этого читал прошлый текст! Для того, чтобы вспомнить сюжет я решила перечитать все, что у меня было. Итог: мне не понравилось. В общем, я меняю сам текст, но не хронологию повествования, и если вы читали до этого, то смысла перечитывать не стоит.
что случилось почему убрали главы
Рада Вашему возвращению! Спасибо за продолжение! ))
спасибо
Мне очень-очень понравилась. Жду продолжение. Спосибо за книгу.
Приветствую всех, кто здесь еще остался) Я понимаю, что некоторых из вас расстраивает, что так долго нет продолжения, но я не люблю оправдываться, хотя это будет выглядеть именно так. Из-за довольно сложной ситуации в семье, вдохновение писать резко отпадает, у меня есть время, компьютер, а вот вдохновения нет. И садясь за клавиатуру я впадаю в ступор, и ничего, ни одного слова не могу написать ((( Поэтому так долго нет продолжения.
Но спасибо всем тем, кто еще ждет проды, надеюсь собраться и достать вдохновение из самых глубин своей души)
Как жаль что так долго нету продолжения,
Всем доброго дня и самого прекрасного! :) Спасибо большое за продолжение.
Сколько же тайн еще скрывается.
Cпасибо.
Спасибо!!!! Жду продолжение. Наверное артефакт привязан к крови девочки.
спасибо.оень интересно и хочется продолжения)
Спасибо.
Очень. Интересно пишете спасибо что дальше будет с ней
Спасибо.
очень интересная книга очень сильно жду продолжения...
Спасибо змечательная продочка очень интересно и как дальше поступит гироиня когда приоткрылась такая тайна и что ещё будет дальше ? Все так запутано но очень интересно!
Спасибо, чем дальше тем более интригующе))
Как же её жалко.((
Услышать о том как умерла её мама, такой смертью .
Скотина этот король.
Что с ней будет?.
Очень нравиться)Спасибо за проду))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена