Книга. "Наследница" читать онлайн

Наследница

Ограничение: 16+

В тексте есть:наемники, драконы, демоны

Рейтинг:
248
517 25289

Текущий рейтинг:
#18492 в Попаданцы в другие миры
#44796 в Любовное фэнтези


Заморожена: 03 Сен 97 стр.

05.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Наследница"

Вы когда-нибудь мечтали о других мирах? Я уверена, что да, каждый, не зависимо от того, читал он фантастику или нет, где-то, да слышал про чужие миры. Мое путешествие в мир Арвильталь началось с похищения и...казни. Меня без суда и следствия повесили на глазах народа. Но мне удалось выжить. И теперь мне необходимо узнать, почему меня приняли за другую женщину, как я связана с родом Этвиль и как со всем этим связан король человеческого государства? А демоны, - демоны прилагаются.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это произведение я уже когда-то выкладывала на таком литературном сайте как СИ, но в порыве страсти, страницу удалила, как и это произведение. Текст выкладывался под другим ником автора.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2017, 10:00:48

Так же информация для тех, кто до этого читал прошлый текст! Для того, чтобы вспомнить сюжет я решила перечитать все, что у меня было. Итог: мне не понравилось. В общем, я меняю сам текст, но не хронологию повествования, и если вы читали до этого, то смысла перечитывать не стоит.

avatar
13.07.2017, 23:33:21

что случилось почему убрали главы

Рада Вашему возвращению! Спасибо за продолжение! ))

avatar
30.05.2017, 22:15:19

спасибо

Мне очень-очень понравилась. Жду продолжение. Спосибо за книгу.

avatar
29.04.2017, 23:12:23

Приветствую всех, кто здесь еще остался) Я понимаю, что некоторых из вас расстраивает, что так долго нет продолжения, но я не люблю оправдываться, хотя это будет выглядеть именно так. Из-за довольно сложной ситуации в семье, вдохновение писать резко отпадает, у меня есть время, компьютер, а вот вдохновения нет. И садясь за клавиатуру я впадаю в ступор, и ничего, ни одного слова не могу написать ((( Поэтому так долго нет продолжения.
Но спасибо всем тем, кто еще ждет проды, надеюсь собраться и достать вдохновение из самых глубин своей души)

avatar
29.04.2017, 22:55:47

Как жаль что так долго нету продолжения,

avatar
21.04.2017, 12:28:15

Всем доброго дня и самого прекрасного! :) Спасибо большое за продолжение.
Сколько же тайн еще скрывается.

Cпасибо.

avatar
28.03.2017, 15:16:35

Спасибо!!!! Жду продолжение. Наверное артефакт привязан к крови девочки.

avatar
23.03.2017, 09:57:05

спасибо.оень интересно и хочется продолжения)

Очень. Интересно пишете спасибо что дальше будет с ней

avatar
22.03.2017, 19:19:13

очень интересная книга очень сильно жду продолжения...

avatar
18.03.2017, 00:55:49

Спасибо змечательная продочка очень интересно и как дальше поступит гироиня когда приоткрылась такая тайна и что ещё будет дальше ? Все так запутано но очень интересно!

Спасибо, чем дальше тем более интригующе))

avatar
15.03.2017, 18:26:55

Как же её жалко.((
Услышать о том как умерла её мама, такой смертью .
Скотина этот король.
Что с ней будет?.

Очень нравиться)Спасибо за проду))