Аннотация к книге "Наследница"
Вы когда-нибудь мечтали о других мирах? Я уверена, что да, каждый, не зависимо от того, читал он фантастику или нет, где-то, да слышал про чужие миры. Мое путешествие в мир Арвильталь началось с похищения и...казни. Меня без суда и следствия повесили на глазах народа. Но мне удалось выжить. И теперь мне необходимо узнать, почему меня приняли за другую женщину, как я связана с родом Этвиль и как со всем этим связан король человеческого государства? А демоны, - демоны прилагаются.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это произведение я уже когда-то выкладывала на таком литературном сайте как СИ, но в порыве страсти, страницу удалила, как и это произведение. Текст выкладывался под другим ником автора.
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало!Затягивает!Хочется продолжения!Спасибо!Удачи и вдохновения!
Примите соболезнования((( Держитесь мы с вами!
Соболезнуем Вам!Держитесь!!!
Будет ли писаться продолжение??
Прошу у всех прощения, но у автора траур и автор пока не может писать, прошу понять!
Интересное начало=)
ммм интересно))) спасибо)))) ждем продку)))
Спасибо!!! Борьба за власть не имеет жалости и идёт по трупам.
Спасибо.
Спасибо.
спасибо
Спасибо!!! Новый ученик и как сложатся отношения?
Доброго дня всем! :) Спасибо за продолжение. очень интересно.
А вот и новый напарник, интересно, что же из этого выйдет?))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо автору за интересную, необычную книгу . Лёгкого пера и вдохновения !
Извините, но сил нет читать ( не только у вас ) - слово воин(человек) пишется воины и воинами, а войнами от слова война(например :Великая Отечественная) . Все кто учился не по советскому образованию делают такие ошибки. Пардон)
Добрый день, подскажите пожалуйста, продолжение будет ?
я эту книгу где то пол года назад начинала читать, но потом забросила.( Проды долго не было) Сейчас опять наткнулась на нее. Мне нравится. Но мне интересно, прода хотя бы будет 1 раз в неделю? Просто сюжет интересный , героиня адэкватная для своего возраста, и вообще я такое люблю читать. А конец главы заинтересовал. Это там показывали как каждый из ребят прошел испытания? Короче говоря, жду. Вдохновения вам)
Книга супер)) жаль что такое короткое продолжение(((
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена