Книга. "Наследница" читать онлайн

Наследница

Ограничение: 16+

В тексте есть:наемники, драконы, демоны

Рейтинг:
248
517 25290

Текущий рейтинг:
#18503 в Попаданцы в другие миры
#44831 в Любовное фэнтези


Заморожена: 03 Сен 97 стр.

05.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Наследница"

Вы когда-нибудь мечтали о других мирах? Я уверена, что да, каждый, не зависимо от того, читал он фантастику или нет, где-то, да слышал про чужие миры. Мое путешествие в мир Арвильталь началось с похищения и...казни. Меня без суда и следствия повесили на глазах народа. Но мне удалось выжить. И теперь мне необходимо узнать, почему меня приняли за другую женщину, как я связана с родом Этвиль и как со всем этим связан король человеческого государства? А демоны, - демоны прилагаются.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это произведение я уже когда-то выкладывала на таком литературном сайте как СИ, но в порыве страсти, страницу удалила, как и это произведение. Текст выкладывался под другим ником автора.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересное начало!Затягивает!Хочется продолжения!Спасибо!Удачи и вдохновения!

Примите соболезнования((( Держитесь мы с вами!

Соболезнуем Вам!Держитесь!!!

Будет ли писаться продолжение??

avatar
24.09.2017, 19:19:15

Прошу у всех прощения, но у автора траур и автор пока не может писать, прошу понять!

avatar
19.09.2017, 00:46:19

Интересное начало=)

ммм интересно))) спасибо)))) ждем продку)))

avatar
03.09.2017, 21:13:31

Спасибо!!! Борьба за власть не имеет жалости и идёт по трупам.

Спасибо.

Спасибо.

avatar
29.08.2017, 15:24:47

Спасибо!!! Новый ученик и как сложатся отношения?

avatar
29.08.2017, 10:58:49

Доброго дня всем! :) Спасибо за продолжение. очень интересно.

А вот и новый напарник, интересно, что же из этого выйдет?))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.08.2017, 18:45:50

Спасибо автору за интересную, необычную книгу . Лёгкого пера и вдохновения !

avatar
24.08.2017, 18:18:46

Извините, но сил нет читать ( не только у вас ) - слово воин(человек) пишется воины и воинами, а войнами от слова война(например :Великая Отечественная) . Все кто учился не по советскому образованию делают такие ошибки. Пардон)

avatar
23.08.2017, 20:18:05

Добрый день, подскажите пожалуйста, продолжение будет ?

avatar
22.08.2017, 23:27:55

я эту книгу где то пол года назад начинала читать, но потом забросила.( Проды долго не было) Сейчас опять наткнулась на нее. Мне нравится. Но мне интересно, прода хотя бы будет 1 раз в неделю? Просто сюжет интересный , героиня адэкватная для своего возраста, и вообще я такое люблю читать. А конец главы заинтересовал. Это там показывали как каждый из ребят прошел испытания? Короче говоря, жду. Вдохновения вам)

avatar
22.08.2017, 22:22:53

Книга супер)) жаль что такое короткое продолжение(((