- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558472716_66.jpg
Эксклюзив
Наследница Драконов
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
21094
21094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#2097 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 26.08.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Драконов"
❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165563
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094590
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125441
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861010
5705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет она ему поставит свою метку , интересно. спасибо
Кстати теперь Холли без метки никак нельзя....ведь бабка явно подставу готовит для неё. Да и не просто так Эдна обронила слова в адрес своей сестры: вот дуреха, зачем давила, подождола бы до завтра, он сам бы..... что она имела ввиду говоря это?
Спасибо большое пребольшое
Это что-ревность?!?Возможно ли ее и его чувства позволят поставить ей метку?!Ждем!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
спасибо!
Дракоша такая дракоша!
Спасибо!!!
Да ладно, вы уж слишком строги к женскому роману. Это у авторов-мужчин Альфы сражаются с ордами, совершают прорывы в науке - магии или там спасают мир. А в женском романе Альфа должен тратить свою силу на то, чтобы мужественно отбрыкиваться от продавщиц, официанток, одноклассниц и родственниц. А Г-ня ему в этом помогает!
Спасибо
Что-то мутят сестренки с завтрашним днём. Может из-за отсутствия метки? Но ведь Холли дракон, а не оборотень, чтобы «собачью» метку носить. Скорее она сама «свою собственность» покусает))
Она трогала его. Как с этим смириться?!;)))
Отсутствие метки может стать проблемой. Может раньше метки не держались из-за отсутствия взаимных чувств. Сейчас же Холли ревнует его. Может снова попытаться с меткой, вдруг получится.
Похоже Холли-дракону не понравилось, что трогали Гэба))) Она его уже считает своим, а своё драконы не отдают)))) Спасибо
Дракончик ревнует
Драконьих ревнвет
если будет подписка-дочитаю до конца эту неординарную книгу:)
Да простит меня автор и фанатки оборотня, но я буду на него бухтеть. Гэб не альфа. Он -тряпка.Его даже в собственной стае не ставят ни во что. И это не первый раз,когда просто шавки ведут себя с ним как с каким-то псом подзаборным.Все же альфа, это не только уменье превращаться в монстра, это еще и уважение и страх других более низких оборотней. Он же не может поставить на место даже волчиц. Не смог защитить Холли от бабки, только гладил и утешал, не смог защитить от других вожаков, пришел на помощь только когда она попросила.Да и очень показательно к нему отношение других- когда они были в Гнезде в библиотеке. Он смог рявнуть только когда на Холли стали очень откровенно облизываться, да и тогда не видно было уважения других. его никто не принимает всерьез. Чем он вообще занимается? Работает? Учится? Веноза работает, дракон работает, Гэб только и может что штаны за Холли носить и вызывать у нее бабочек. Он пока просто придаток к ГГ, без собственных функций. Ни одного самостоятельного решения. Убери его из книги и ничего не поменяется, замени на другого- и ничего не изменится. Холли сама приняла решение, сама его выбрала, сама решает все свои вопросы.Зачем он нужен?
Спасибо)))) А завтра, если будут тянуть ручки к Габриэлу, могу и сгореть! Что-то мне подсказывает, что она уже не выпустит из своих драконих лапок - ничего! Ни замка, ни Гэба))))
Кто-то потрогал сокровище дракончика! Негодяи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена