Книга. "Наследница Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Драконов

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы и оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
21094
12147 1849601

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#2097 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

21.05.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Наследница Драконов"

❤️ Меня не воспринимают всерьез? Используют как разменную монету? Выдают замуж без моего согласия? Пытаются уничтожить то, что я считаю своим?
Ну-ну.
Им предстоит познакомиться с характером настоящей драконицы.
* * *
#драконы и оборотни
Это (завершающая) часть дилогии!
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/CsZ1

5705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может она ему поставит свою метку , интересно. спасибо

avatar
28.05.2019, 22:41:20

Кстати теперь Холли без метки никак нельзя....ведь бабка явно подставу готовит для неё. Да и не просто так Эдна обронила слова в адрес своей сестры: вот дуреха, зачем давила, подождола бы до завтра, он сам бы..... что она имела ввиду говоря это?

avatar
28.05.2019, 22:39:45

Спасибо большое пребольшое

Это что-ревность?!?Возможно ли ее и его чувства позволят поставить ей метку?!Ждем!Спасибо!

avatar
28.05.2019, 22:27:13

Спасибо!

avatar
28.05.2019, 22:14:46

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2019, 22:13:02

спасибо!
Дракоша такая дракоша!

Спасибо!!!

avatar
28.05.2019, 22:08:02

Да ладно, вы уж слишком строги к женскому роману. Это у авторов-мужчин Альфы сражаются с ордами, совершают прорывы в науке - магии или там спасают мир. А в женском романе Альфа должен тратить свою силу на то, чтобы мужественно отбрыкиваться от продавщиц, официанток, одноклассниц и родственниц. А Г-ня ему в этом помогает!

Спасибо

avatar
28.05.2019, 21:27:50

Что-то мутят сестренки с завтрашним днём. Может из-за отсутствия метки? Но ведь Холли дракон, а не оборотень, чтобы «собачью» метку носить. Скорее она сама «свою собственность» покусает))

avatar
28.05.2019, 21:19:11

Она трогала его. Как с этим смириться?!;)))

Отсутствие метки может стать проблемой. Может раньше метки не держались из-за отсутствия взаимных чувств. Сейчас же Холли ревнует его. Может снова попытаться с меткой, вдруг получится.

avatar
28.05.2019, 20:14:00

Похоже Холли-дракону не понравилось, что трогали Гэба))) Она его уже считает своим, а своё драконы не отдают)))) Спасибо

avatar
28.05.2019, 20:13:36

Дракончик ревнует

avatar
28.05.2019, 20:12:34

Драконьих ревнвет

если будет подписка-дочитаю до конца эту неординарную книгу:)

avatar
28.05.2019, 10:30:30

Да простит меня автор и фанатки оборотня, но я буду на него бухтеть. Гэб не альфа. Он -тряпка.Его даже в собственной стае не ставят ни во что. И это не первый раз,когда просто шавки ведут себя с ним как с каким-то псом подзаборным.Все же альфа, это не только уменье превращаться в монстра, это еще и уважение и страх других более низких оборотней. Он же не может поставить на место даже волчиц. Не смог защитить Холли от бабки, только гладил и утешал, не смог защитить от других вожаков, пришел на помощь только когда она попросила.Да и очень показательно к нему отношение других- когда они были в Гнезде в библиотеке. Он смог рявнуть только когда на Холли стали очень откровенно облизываться, да и тогда не видно было уважения других. его никто не принимает всерьез. Чем он вообще занимается? Работает? Учится? Веноза работает, дракон работает, Гэб только и может что штаны за Холли носить и вызывать у нее бабочек. Он пока просто придаток к ГГ, без собственных функций. Ни одного самостоятельного решения. Убери его из книги и ничего не поменяется, замени на другого- и ничего не изменится. Холли сама приняла решение, сама его выбрала, сама решает все свои вопросы.Зачем он нужен?

avatar
28.05.2019, 17:55:14

Спасибо)))) А завтра, если будут тянуть ручки к Габриэлу, могу и сгореть! Что-то мне подсказывает, что она уже не выпустит из своих драконих лапок - ничего! Ни замка, ни Гэба))))

Кто-то потрогал сокровище дракончика! Негодяи!!!