Книга. "Наследница, или Драконов не предлагать!" читать онлайн

Наследница, или Драконов не предлагать!

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и тайна, любовь и истинная пара, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
1266
1396 126546

Текущий рейтинг:
#10348 в Любовное фэнтези
#5332 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 225 стр.

09.09.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Наследница, или Драконов не предлагать!"

Милена совмещает учёбу в Академии и работу в газете. Первая поддаётся благодаря упорству. Вторая приносит массу хлопот: то дракон-стриптизёр не даёт прохода, то знакомый сыщик не пускает в морг. Ещё есть любимые подруги, мечтающие найти героине мужчину. А тайна из прошлого наступает на пятки. Но если в этот коктейль добавить заговор, убийство и происхождение девушки, то без помощи настоящего героя точно не обойтись.



760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я читаю много и что хочу сказать. Книги интересные, есть интриги и т. Д. НО текс надо подчистить. Много уделяется описанию быта, но само развитие чувст- раз и всё! Удачи автору

avatar
02.05.2022, 21:15:30

Ну вот, дочитала восхитительный цикл! Спасибо, все три книги очень понравились! )))

avatar
26.12.2020, 15:25:25

Вскользь упоминалось о том, что продолжительность жизни людей и драконов очень различны. Но ведь это значит, что их брак будет весьма коротким по меркам драконов.

avatar
26.05.2021, 13:58:58

❤️Спасибо, прочитала с удовольствием ❤️

avatar
22.03.2021, 09:41:39

А во всех книгах цикла идёт повествование об одной и той же героини ?

avatar
05.03.2021, 17:05:37

спасибо, хорошая история!

avatar
14.11.2020, 08:34:35

красивая история о любви и противостоянии героев, куда без него))) только очень мешают читать ошибки, книге уже год, а до сих пор не отредактирована. Особенно, где напутаны женский и мужской род, сбивает мысль

avatar
04.11.2020, 15:38:36

Очень , очень интересна история, спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 13:24:27

Вторая история цикла не менее интересна,а может даже более захватывающая,чем первая,спасибо огромное,Ириша :-)

avatar
28.06.2020, 16:09:30

Спасибо большое

avatar
22.03.2020, 12:16:51

Спасибо за прекрасную историю!

Прекрасная серия!!!! Прочитала с удовольствием!!! Спасибо))))

avatar
17.12.2019, 21:10:42

Дорогие читатели!
Сегодня начинаю новую историю "Любовь не предусмотрена договором".
Приглашаю вас!  Городское фэнтези + любоФФь :))) Оборотни и просто люди.

            Алвар Дарем не из тех, кого влечет к обычным людям. Циничный и целеустремленный, он пытается построить жизнь клана снежных барсов по своему усмотрению. Нужна фиктивная подружка, чтобы позлить соплеменников и раскрыть заговор? Без проблем.

            Вика Новикова не грезит оборотнями, но вынуждена на них работать.  

Алвар втягивает девушку в интригу, из которой не так-то легко выбраться. Он знает обо всём, но не учитывает главного — чувства не поддаются изменению.

            Прошлое Вики сталкивается с настоящим, а спасти её может только тот, кому она действительно дорога.

         Способны ли оба сделать шаг навстречу друг другу?

Всем добрый день! Подскажите это вторая книга дилогии, или будет продолжение?

Спасибо большое!!!! История просто супер!!!

avatar
08.01.2019, 17:17:10

Извините, но, в аннотации, в последнем предложении, сказано: "убийство и происхождение девушки". Можно понять, что девушку убили

avatar
02.01.2019, 00:26:07

Большое спасибо! Очень интересно!

С большим удовольствием прочитала книгу. Мне очень понравилась. Я буду наверное не первой кто думает что крыска потрясающая) Спасибо огромное. И с наступающим новым годом!

Читалось легко и интересно. Нет перегруженности описанием. Гармоничное течение сюжета. Приятный слог. Спасибо! Успехов автору!
Ps: Лапуля просто чудо :)

avatar
21.12.2018, 01:23:47

Классная история, затягивает. Очень рада за Милену и Дэйрана)
А Эдита неимоверно бесила!!!
Главное что все злодеи получили по заслугам.
Спасибо огромное автору)