https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581273527_1.jpg
Наследница, или Драконов не предлагать!
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и тайна, любовь и истинная пара, драконы эльфы люди и...
#10300 в Любовное фэнтези
#5294 в Приключенческое фэнтези
09.09.2018 — 06.12.2018
760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читаю много и что хочу сказать. Книги интересные, есть интриги и т. Д. НО текс надо подчистить. Много уделяется описанию быта, но само развитие чувст- раз и всё! Удачи автору
Ну вот, дочитала восхитительный цикл! Спасибо, все три книги очень понравились! )))
Вскользь упоминалось о том, что продолжительность жизни людей и драконов очень различны. Но ведь это значит, что их брак будет весьма коротким по меркам драконов.
❤️Спасибо, прочитала с удовольствием ❤️
А во всех книгах цикла идёт повествование об одной и той же героини ?
спасибо, хорошая история!
красивая история о любви и противостоянии героев, куда без него))) только очень мешают читать ошибки, книге уже год, а до сих пор не отредактирована. Особенно, где напутаны женский и мужской род, сбивает мысль
Очень , очень интересна история, спасибо большое!
Вторая история цикла не менее интересна,а может даже более захватывающая,чем первая,спасибо огромное,Ириша :-)
Спасибо большое
Спасибо за прекрасную историю!
Прекрасная серия!!!! Прочитала с удовольствием!!! Спасибо))))
Дорогие читатели!
Сегодня начинаю новую историю "Любовь не предусмотрена договором".
Приглашаю вас! Городское фэнтези + любоФФь :))) Оборотни и просто люди.
Алвар Дарем не из тех, кого влечет к обычным людям. Циничный и целеустремленный, он пытается построить жизнь клана снежных барсов по своему усмотрению. Нужна фиктивная подружка, чтобы позлить соплеменников и раскрыть заговор? Без проблем.
Вика Новикова не грезит оборотнями, но вынуждена на них работать.
Алвар втягивает девушку в интригу, из которой не так-то легко выбраться. Он знает обо всём, но не учитывает главного — чувства не поддаются изменению.
Прошлое Вики сталкивается с настоящим, а спасти её может только тот, кому она действительно дорога.
Способны ли оба сделать шаг навстречу друг другу?
Всем добрый день! Подскажите это вторая книга дилогии, или будет продолжение?
Спасибо большое!!!! История просто супер!!!
Извините, но, в аннотации, в последнем предложении, сказано: "убийство и происхождение девушки". Можно понять, что девушку убили
Большое спасибо! Очень интересно!
С большим удовольствием прочитала книгу. Мне очень понравилась. Я буду наверное не первой кто думает что крыска потрясающая) Спасибо огромное. И с наступающим новым годом!
Читалось легко и интересно. Нет перегруженности описанием. Гармоничное течение сюжета. Приятный слог. Спасибо! Успехов автору!
Ps: Лапуля просто чудо :)
Классная история, затягивает. Очень рада за Милену и Дэйрана)
А Эдита неимоверно бесила!!!
Главное что все злодеи получили по заслугам.
Спасибо огромное автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена