Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14498 3765662

Текущий рейтинг:
#5492 в Попаданцы в другие миры
#10604 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 08:30:00

Супер-интригующе, легко читать! Спасибо автору! Ждем продолжения.

avatar
16.01.2020, 07:54:49

Очень яркая глава, аж мурашки по коже. Эмоции полученные от прочитанного не передать словами - уххх. Спасибо

Дякую. Дуже захоплююча книга ! З нетерпінням чекаю продовження.

Спасибо

Класс! Интригующе, захватывает, читается с удовольствием... С нетерпением жду продолжения. :)

avatar
16.01.2020, 06:01:26

Это же вообще невозможно... ни работать, ни жить спокойно... постоянно мыслями в книге, с Анной... да еще и каждый раз на самом интересном...

Я не читала книги ТАК уже много лет...

Сюжет завертелся так, что я всеми мыслями в книге))

avatar
16.01.2020, 03:30:54

Спасибо!? Очень захватывающе, интересно и так мало. Жду продолжения.

avatar
16.01.2020, 01:44:54

Класс! Прочитала за 1 день. Жду продолжения!)))

avatar
16.01.2020, 01:08:16

Почему сегодня не пятница (((!!!!!

avatar
16.01.2020, 01:07:17

На самом интересном месте!!!!((((

Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения ))

avatar
16.01.2020, 00:17:27

Читается на одном дыхании. Жду продолжения

avatar
16.01.2020, 00:04:38

Захватывающе и мало...)) Спасибо. Ждём пятницу

Уххх, аж дух захватывает.Мало,,хочу еще

Уххх, аж дух захватывает.Мало,,хочу еще

avatar
15.01.2020, 23:35:52

Как бы дождаться пятницу!!! Ну очень захватывающе!!!!

avatar
15.01.2020, 23:21:58

Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании! Сюжет захватывает! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
15.01.2020, 23:17:38

Ухты,вот это вы закрутили сюжет!Я честно обалдела!?!Кстати,у меня ведь тоже есть дочь,которую зовут Анна.Когда я читаю Ваше произведение,вижу её.Наверное материнский инстинкт?Правда моя Анна мне уже подарила внучка,которому 5 месяц .Вам Инга огромнейшее мэрси.Жду продолжения.

avatar
15.01.2020, 23:16:52

Сюжет интригующий, читать - одно удовольствие! Жаль, что много жертв в этот раз получилось :(