— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Спасибо мне нравится очень интересно. Думаю Василий возьмётся за ум. Жена уедет денег опять не будет. . Или совсем сопьется от обиды. Жду продолжения спасибо.
И что же Руслан почуял такого интересного. Свою пару его зверушка нашла или просто у Люси запах изменился кардинально.
Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Василий, Василий. Пора остепениться. Спасибо большое за проду. Очень инетересно.
Ага. Оборотни в погонах. Насмешил. Дети быстро к нему привыкнуть. Он же няшка)))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо мне нравится очень интересно. Думаю Василий возьмётся за ум. Жена уедет денег опять не будет. . Или совсем сопьется от обиды. Жду продолжения спасибо.
Спасибо. Быстрый, слух острый
Спасибо за продолжение
А она пока не врубается что рядом оборотень . Наверное читать фантези не было времени . Жду продолжения спасибо.
Хахахах... Взаимодействие налаживается! Очень радостно видеть это)))
Спасибо!
Всё больше вопросов о личности Руслана.
Благодарю!
Хохмач, блин))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ещё много открытий про личность Руслана сделать придёться Людмиле.
Спасибо!
Принюхивается- запах изменился?
Спасибо за продолжение
Спасибо за интересное начало!!!
Спасибо. Хоть спокойно поживут
Интересное начало! Спасибо!
И что же Руслан почуял такого интересного. Свою пару его зверушка нашла или просто у Люси запах изменился кардинально.
Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена