— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Чет, гг не догадалась, заставить маман по телефону поговорить. Это безопасно и экономит время, а ей еще с детским садом разбираться. А главное всегда можно разговор прервать, если все это напрягать начинает
очень нравится Ваша работа, автор! история интересная, цепляет и хочется продолжения! но. хотелось бы, чтобы главы были побольше.. а то 2 страницы на главу как-то совсем мало(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
В детский сад только в частный. В который даже муха чужая не пролетит. Потому не известно какие связи у мужа мамаши
Сегодня будет продолжение?
Ох, такая домашняя картинка получается... но до такой идиллии конечно ещё далеко....
Чет, гг не догадалась, заставить маман по телефону поговорить. Это безопасно и экономит время, а ей еще с детским садом разбираться. А главное всегда можно разговор прервать, если все это напрягать начинает
очень нравится Ваша работа, автор! история интересная, цепляет и хочется продолжения! но. хотелось бы, чтобы главы были побольше.. а то 2 страницы на главу как-то совсем мало(
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Караул, какие родственники у Люси! Как на подбор....
Благодарю!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Отличная история! Жду продолжения
Такое желание: отправить близких родственничков в пешее эротическое путешествие далеко-далеко...)))
Спасибо за продолжение
Надо срочно перечитать дневник!
Похоже все кому не лень на Люсю сели и поехали. Пусть сами разбираются
Благодарю!!!!
Вот именно. Мужик здоровый. Работу нейдет. А Люсе лучше не напрягаться. Ни с маман ни с Ванечкой.
Да там и Ванечка с набором кредитов сам справится наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена