Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25752 2737289

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 11:25:51

Спасибо!
Таких Вась стерилизовать надо, чтобы не размножались.

Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2021, 09:55:41

Получается этот Вася сломал и саму Люсю и ее судьбу.могла бы отучится и нормально жить а не как ее маман,но не судьба а теперь и скачок на все готовое не поможет,сломанное забитое существо.Долго лечить такую мозгоправу надо

avatar
21.11.2021, 09:21:25

Да уж таких как Вася и его мамаша нельзя ни к кому близко подпускать, а детей от таких вообще рожать не стоит, но многие женщины так и живут у нас и думают что это нормально.

avatar
21.11.2021, 08:41:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.11.2021, 08:11:50

Как будто в грязи искупалась

avatar
21.11.2021, 07:49:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 16:24:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение!

Устала читать по три страницы в день. Кому только пришло в голову продавать недописанные книги ..

avatar
20.11.2021, 14:19:57

Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2021, 11:43:04

Да. Логика у Вани зачётная. Ударить что бы рот закрыла.

avatar
20.11.2021, 10:33:21

Спасибо!

avatar
20.11.2021, 10:06:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Что Васенька прячет Руслана? Снюхался с его папашей?

avatar
20.11.2021, 09:35:19

Что-то очень грустная страница....

avatar
20.11.2021, 08:32:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.11.2021, 07:49:23

египетская сила у меня только чисто матерный русский в голове, типичный алконавт и ещё вяколку открывает на то что молока у неё мало.... да такого млядь казанову и на жертвоприношения не жалко пустить ( пардон просто трясёт от эмоций)))

avatar
20.11.2021, 07:13:56

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Классно Людмила со всем разобралась и проверку свернула, и крупный заказ организовала. А коллектив все молодцы, все дружновстали на её сторону.

avatar
20.11.2021, 05:51:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!