Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25750 2737316

Текущий рейтинг:
#1937 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 10:53:35

Аааа, Надеюсь Людмила с Тимуром успеют. Нет, уничтожать надо гада без сожаления.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
26.11.2021, 07:25:15

Васяна надо за яйца повесить. Так жену оговаривать. Алкаш и неудачник

Вот гады!!

avatar
25.11.2021, 14:21:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2021, 11:05:37

Спасибо!
Непонятно пока, Руслан все же попал в западню?

avatar
25.11.2021, 08:23:04

Болтун находка для шпиона. Хорошо, что свекровь проговорилась

avatar
24.11.2021, 19:46:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2021, 11:49:48

Ах, как хорошо, что Люда - не Люся! Вот так взращивать в человеке чувство вины и нагло пользоваться. Бабушка сейчас пожинает плоды своего воспитания. Воспитала в сыне вседозволенность и безнаказанность, вместо того, чтобы помочь Люсе - заставила её смириться и принять мужа таким, как он есть. Конечно, ей больно и физически, и душевно - сын ведь! А она сейчас единственная жертва, а было трое!

Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2021, 10:26:07

Как вы к нам, так и мы к вам. Что посеешь, то и пожнёшь. Новой Людмиле голову не задуришь и на жалость давить бесполезно.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
24.11.2021, 08:00:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.11.2021, 07:23:48

Молодец,Людмила.....так и надо с лже свекровью......Спасибо за проду)

Спасибо!

Замечательно! Очень ждем продолжения!

avatar
23.11.2021, 20:14:48

Спасибо!

avatar
23.11.2021, 18:30:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2021, 18:20:01

Лихо завернут сюжет!Спасибо автору!!!!!

Спасибо!

avatar
23.11.2021, 12:48:27

Спасибо! Что-то я не поняла последнюю фразу. Про слышать собеседника. Я поняла так, что Раис пытается то ли подчинить волка Руслана, то ли то ли лишить его человеческого руководства, чтобы превратить в бездумного убийцу. Зелье Германа усыпляет волка, но он все равно слышит эти приказы? Пока не отменено это проклятье, Руслану надо быть всё время настороже, а еще лучше - где-то себя изолировать. Может, поэтому никто и не знает, где он?