— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Немного запутанно, сюжетная линия кусками. Хотя в целом интересно. НО. Абсолютно не вписывается глава, где от имени Васи, про жизнь его, а потом и Люси. Согласно основного текста получается что? Люся из неблагополучной семьи, где мать детьми не занимается, там грязь, запустение и нищета. И опять таки, согласно текста дневника, Люся девушка умом не блистающая. Дура, иначе говоря. А тут вдруг в тексте, что она у Васи, после вечеринки чистоту, навела, супы варит шикарные, учится на экономиста в университете, поступив на бюджет. Какой бюджет, когда она тупая? И дети из неблагополучных семей практически никогда хорошо не учатся. Там в тексте пространно описано, какой свинарник дома у Люсиной мамы. Я вместе со Станиславским машу плакатами с надписью "Не верю!!!". Если Люся всю жизнь прожила в запущенном свинарнике, то у нее не откуда взяться привычки к чистоте, и навыкам уборки. Опять таки, там описано, что и она сама, и брат ее у этой мамаши живут впроголодь. Какие супы??? Откуда бы она научилась их варить? Из каких продуктов? Так что, та глава вообще не вписывается в сюжет.
Вот так: просто вылез из воды - и всё. Но больше всего мне понравилось, что штат не сплоховал при появлении Раиса, хотя сами напасть и не осмелились. Но Руслану помогли. Мне это напомнило одну сцену из рассказа Сетон-Томпсона о маленькой собачке, ну как маленькой - бультерьер. На охоте свора самых разных крупных собак догнала и окружила волка - а броситься никто не осмеливался. Бультерьер маленький, на коротких ногах. ото всех отстал, но когда догнал - бросился без раздумий, и вся свора тут же бросилась на волка, шансов у него не было. Вот один в один!
Довольно странная политика - продавать недописанную книгу. Вы бы сначала дописали, а потом цену выставляли. Мне понравилось начало - купила, теперь в день по чайной ложке продолжения, и то, не каждый день.
В жизни больше не куплю неполное произведение.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного запутанно, сюжетная линия кусками. Хотя в целом интересно. НО. Абсолютно не вписывается глава, где от имени Васи, про жизнь его, а потом и Люси. Согласно основного текста получается что? Люся из неблагополучной семьи, где мать детьми не занимается, там грязь, запустение и нищета. И опять таки, согласно текста дневника, Люся девушка умом не блистающая. Дура, иначе говоря. А тут вдруг в тексте, что она у Васи, после вечеринки чистоту, навела, супы варит шикарные, учится на экономиста в университете, поступив на бюджет. Какой бюджет, когда она тупая? И дети из неблагополучных семей практически никогда хорошо не учатся. Там в тексте пространно описано, какой свинарник дома у Люсиной мамы. Я вместе со Станиславским машу плакатами с надписью "Не верю!!!". Если Люся всю жизнь прожила в запущенном свинарнике, то у нее не откуда взяться привычки к чистоте, и навыкам уборки. Опять таки, там описано, что и она сама, и брат ее у этой мамаши живут впроголодь. Какие супы??? Откуда бы она научилась их варить? Из каких продуктов? Так что, та глава вообще не вписывается в сюжет.
Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Подозрительно покладиста мамаша. Чего явилась, но хорошая возможность о Ване поговорить.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
очень интересно,жду продолжения
Так переживала за Руслана. Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Люся в свой мир уже возвращаться не собирается? меняться назад ?
урааа этих двух идиотов победили)))) устрою танцы с бубном)))
Спасибо!
А жизнь-то налаживается!
Выдыхаем
Вот так: просто вылез из воды - и всё. Но больше всего мне понравилось, что штат не сплоховал при появлении Раиса, хотя сами напасть и не осмелились. Но Руслану помогли. Мне это напомнило одну сцену из рассказа Сетон-Томпсона о маленькой собачке, ну как маленькой - бультерьер. На охоте свора самых разных крупных собак догнала и окружила волка - а броситься никто не осмеливался. Бультерьер маленький, на коротких ногах. ото всех отстал, но когда догнал - бросился без раздумий, и вся свора тут же бросилась на волка, шансов у него не было. Вот один в один!
Спасибо. Замечательное продолжение.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение
итак, пошли третьи сутки...
Прода была каждый день, за исключением выходных.
Екатерина у Вас всё хорошо???? Если нет, то скорейшего восстановления ?
Довольно странная политика - продавать недописанную книгу. Вы бы сначала дописали, а потом цену выставляли. Мне понравилось начало - купила, теперь в день по чайной ложке продолжения, и то, не каждый день.
В жизни больше не куплю неполное произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена