Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25746 2737353

Текущий рейтинг:
#2325 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 10:02:08

Немного запутанно, сюжетная линия кусками. Хотя в целом интересно. НО. Абсолютно не вписывается глава, где от имени Васи, про жизнь его, а потом и Люси. Согласно основного текста получается что? Люся из неблагополучной семьи, где мать детьми не занимается, там грязь, запустение и нищета. И опять таки, согласно текста дневника, Люся девушка умом не блистающая. Дура, иначе говоря. А тут вдруг в тексте, что она у Васи, после вечеринки чистоту, навела, супы варит шикарные, учится на экономиста в университете, поступив на бюджет. Какой бюджет, когда она тупая? И дети из неблагополучных семей практически никогда хорошо не учатся. Там в тексте пространно описано, какой свинарник дома у Люсиной мамы. Я вместе со Станиславским машу плакатами с надписью "Не верю!!!". Если Люся всю жизнь прожила в запущенном свинарнике, то у нее не откуда взяться привычки к чистоте, и навыкам уборки. Опять таки, там описано, что и она сама, и брат ее у этой мамаши живут впроголодь. Какие супы??? Откуда бы она научилась их варить? Из каких продуктов? Так что, та глава вообще не вписывается в сюжет.

avatar
04.12.2021, 09:51:44

Спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2021, 09:45:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2021, 09:23:34

Спасибо!

avatar
04.12.2021, 08:20:46

Подозрительно покладиста мамаша. Чего явилась, но хорошая возможность о Ване поговорить.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
04.12.2021, 07:55:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.12.2021, 18:59:00

очень интересно,жду продолжения

Так переживала за Руслана. Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2021, 17:43:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2021, 12:34:47

Люся в свой мир уже возвращаться не собирается? меняться назад ?

avatar
03.12.2021, 13:56:00

урааа этих двух идиотов победили)))) устрою танцы с бубном)))

avatar
03.12.2021, 12:36:37

Спасибо!
А жизнь-то налаживается!

avatar
03.12.2021, 10:25:49

Выдыхаем

avatar
03.12.2021, 09:43:56

Вот так: просто вылез из воды - и всё. Но больше всего мне понравилось, что штат не сплоховал при появлении Раиса, хотя сами напасть и не осмелились. Но Руслану помогли. Мне это напомнило одну сцену из рассказа Сетон-Томпсона о маленькой собачке, ну как маленькой - бультерьер. На охоте свора самых разных крупных собак догнала и окружила волка - а броситься никто не осмеливался. Бультерьер маленький, на коротких ногах. ото всех отстал, но когда догнал - бросился без раздумий, и вся свора тут же бросилась на волка, шансов у него не было. Вот один в один!

avatar
03.12.2021, 09:38:26

Спасибо. Замечательное продолжение.

Спасибо!

avatar
03.12.2021, 07:48:21

Спасибо большое за продолжение

итак, пошли третьи сутки...

avatar
02.12.2021, 18:56:16

Прода была каждый день, за исключением выходных.
Екатерина у Вас всё хорошо???? Если нет, то скорейшего восстановления ?

avatar
02.12.2021, 14:25:37

Довольно странная политика - продавать недописанную книгу. Вы бы сначала дописали, а потом цену выставляли. Мне понравилось начало - купила, теперь в день по чайной ложке продолжения, и то, не каждый день.
В жизни больше не куплю неполное произведение.