Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25753 2737277

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
06.12.2021, 08:52:25

А я боялась, как все пройдет. Выдыхаем

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2021, 08:19:43

Ура! Приняла Люда этот мир всей душой и деток, и Руслана.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
06.12.2021, 07:54:41

Люда решила остаться в этом мире навсегда? Рисковая девушка. Вот так разом всё бросить...
А что родители подумают, глядя, как Люся вытворяет невесть что и ведёт себя как умалишённая?

avatar
05.12.2021, 21:35:21

Дочитывю уже из принципа))

Спасибо!)

avatar
05.12.2021, 17:29:26

М-да, долгострой. Линия рванная, ничего не понятно. Бред какой-то

avatar
05.12.2021, 11:52:24

Спасибо!
Ещё о многом им надо поговорить.

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2021, 10:46:57

Очень интересно узнать,как Рус поведет себя,когда узнает всю правду о Людмиле.....,а ей надо уже признаваться,дальше тянуть не куда,да он в нее походу уже по уши влюблен....

avatar
05.12.2021, 10:05:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, от объяснений не уйти…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.12.2021, 09:20:42

Может пора уже поговорить. Тянуть нельзя

avatar
05.12.2021, 07:18:47

Горе мамаша долго репетировала - скороговорку свою аж стихами оттараторила(((
А Руслану, в кои-то веки, жить захотелось. Кажется, он впервые в жизни по-настоящему счастлив.

avatar
05.12.2021, 02:11:18

Спасибо. История увлекла. Нетерпением жду продолжения.

avatar
04.12.2021, 21:16:36

Спасибо. Что за явление?

avatar
04.12.2021, 13:50:09

Мамаша пришла, а где-то ещё один злодей. Что перенес нас в этот мир

Спасибо!

Спасибо за продолжение