— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Люда решила остаться в этом мире навсегда? Рисковая девушка. Вот так разом всё бросить...
А что родители подумают, глядя, как Люся вытворяет невесть что и ведёт себя как умалишённая?
Очень интересно узнать,как Рус поведет себя,когда узнает всю правду о Людмиле.....,а ей надо уже признаваться,дальше тянуть не куда,да он в нее походу уже по уши влюблен....
Горе мамаша долго репетировала - скороговорку свою аж стихами оттараторила(((
А Руслану, в кои-то веки, жить захотелось. Кажется, он впервые в жизни по-настоящему счастлив.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А я боялась, как все пройдет. Выдыхаем
Спасибо за продолжение
Ура! Приняла Люда этот мир всей душой и деток, и Руслана.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Люда решила остаться в этом мире навсегда? Рисковая девушка. Вот так разом всё бросить...
А что родители подумают, глядя, как Люся вытворяет невесть что и ведёт себя как умалишённая?
Дочитывю уже из принципа))
Спасибо!)
М-да, долгострой. Линия рванная, ничего не понятно. Бред какой-то
Спасибо!
Ещё о многом им надо поговорить.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Очень интересно узнать,как Рус поведет себя,когда узнает всю правду о Людмиле.....,а ей надо уже признаваться,дальше тянуть не куда,да он в нее походу уже по уши влюблен....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, от объяснений не уйти…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Может пора уже поговорить. Тянуть нельзя
Горе мамаша долго репетировала - скороговорку свою аж стихами оттараторила(((
А Руслану, в кои-то веки, жить захотелось. Кажется, он впервые в жизни по-настоящему счастлив.
Спасибо. История увлекла. Нетерпением жду продолжения.
Спасибо. Что за явление?
Мамаша пришла, а где-то ещё один злодей. Что перенес нас в этот мир
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена