Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25746 2737353

Текущий рейтинг:
#2324 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 08:23:38

Спасибо. Пошла читать новинку

Спасибо за интересную и увлекательную историю :)

А где найти всю книгу? У меня только ознакомительный фрагмент. Спасибо!

avatar
07.12.2021, 19:42:34

Спасибо большое за продолжение))❤

avatar
07.12.2021, 14:09:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.12.2021, 13:22:54

Спасибо!
Не верится в смерть Барса.

avatar
07.12.2021, 08:26:49

Книга очень заинтересовала. Но, для себя хочется, определиться. Действительно ли произошёл обмен телам?

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2021, 07:41:45

Спасибо. Туда ему и дорога, или он в другой мир все же слинял?

avatar
07.12.2021, 07:37:56

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.12.2021, 07:19:49

Спасибо! Неужели реально умер? Не в другой мир сбежал?

avatar
06.12.2021, 21:37:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Красота!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.12.2021, 18:27:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2021, 16:37:08

Какие они милые:) Спасибо за продолжение:)

avatar
06.12.2021, 16:20:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.12.2021, 12:53:49

Спасибо!

avatar
06.12.2021, 09:59:20

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.12.2021, 09:49:15

Ох, что страх отказа с людьми делает! Вот сказал бы сразу - не пришлось бы Люде с Барсом лишний раз встречаться. А тот ведь всё равно пытался своё провернуть. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Однако, мамаша хороша! Не отзывалась и не открывала дверь, боясь, что сына вернут ей! Даже боялась, что Люся оставит братишку под дверью. как подброшенного щенка или котенка. Похоже. что придти на мероприятие её сподвигла как раз возможность пожрать на халяву, пусть и острое!