— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Ох, что страх отказа с людьми делает! Вот сказал бы сразу - не пришлось бы Люде с Барсом лишний раз встречаться. А тот ведь всё равно пытался своё провернуть. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Однако, мамаша хороша! Не отзывалась и не открывала дверь, боясь, что сына вернут ей! Даже боялась, что Люся оставит братишку под дверью. как подброшенного щенка или котенка. Похоже. что придти на мероприятие её сподвигла как раз возможность пожрать на халяву, пусть и острое!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман
Спасибо. Пошла читать новинку
Спасибо за интересную и увлекательную историю :)
А где найти всю книгу? У меня только ознакомительный фрагмент. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение))❤
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Не верится в смерть Барса.
Книга очень заинтересовала. Но, для себя хочется, определиться. Действительно ли произошёл обмен телам?
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо. Туда ему и дорога, или он в другой мир все же слинял?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Неужели реально умер? Не в другой мир сбежал?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Красота!
Ждём продолжение с огромным интересом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Какие они милые:) Спасибо за продолжение:)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Ох, что страх отказа с людьми делает! Вот сказал бы сразу - не пришлось бы Люде с Барсом лишний раз встречаться. А тот ведь всё равно пытался своё провернуть. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Однако, мамаша хороша! Не отзывалась и не открывала дверь, боясь, что сына вернут ей! Даже боялась, что Люся оставит братишку под дверью. как подброшенного щенка или котенка. Похоже. что придти на мероприятие её сподвигла как раз возможность пожрать на халяву, пусть и острое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена