— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
добрый день, оплатила книгу, 6 глава не активируется ((((( синхранизировала, перезагружала, написала в поддержку. Глухо(((((
Наконец-то открылась 6 глава))))) ждала 2 дня
Наверное, я не стала бы читать, если бы не увидела рекламу с кусочком текста. Привлек приятный слог, и я решила попробовать, хотя попаданцы не мой жанр, и я стараюсь их избегать.
Книгу прочитала с удовольствием, читается легко, повествование не затянуто.
Очень понравились герои - героиня со своими тараканами, но милая, с чувством собственного достоинства, сострадательная, смелая. Герой противопоставлен антагонисту, благородный, любящий, заботливый. Особенно мне понравилась сцена знакомства Руслана и Люды. Вот уж где настоящее сражение с драконом. Хотя Людмила и сама может дать отпор, но она растеряна, ничего не понимает, рядом дети... И когда на пороге появился Руслан, я очень боялась, что он начнет ей что-то предъявлять, но нет. Пожалуй, в этот момент я и влюбилась в главного героя.
Есть два момента, которые мне показались немного недоработанными. Первый - характер главного героя. Точнее, характер у него чудесный, но все же он остается каким-то не до конца раскрытым, что ли. Хотелось бы больше посмотреть, как он справляется с различными сложными жизненными ситуациями.
Второй - решение Люды. В течение книги она много сомневается, думает и хотелось бы, чтобы в этом была точка
Не новая нечисть, но с новыми качествами! Мне понравилось, как оборотни и вампиры вписаны в мир людей. Книга небольшая, но очень ёмко описаны жизненные линии главных героев, раскрыт характер, так что сразу можно составить для себя образ каждого из них. Второстепенные герои тоже достаточно яркие, при этом слишком не закрывают собой пространство. В общем, произведение мне кажется гармоничным, повествование не затянуто, как это бывает, при этом важных недомолвок нет. Кроме того, приятно на Литнете прочитать грамотно написанную книгу с запятыми и всего парой-тройкой опечаток :)
Ой, фу, ну прям фу, как добралась до главы от лица "Васеньки" прям детство вспомнила и деда алкоголика, он хоть нас не бил, но бабушку часто... вы прям его описали, ну сто процентно. Только он ещё воровал.
не могу оплатить книгу. так как говорит что электронный адрес занят. Хотя почта моя и читаю здесь книги давно. И все ранее купленные книги вдруг стали некупленными.
Книга понравилась, сюжет интересен, но не до конца раскрыт, на мой взгляд. Концовка скомкана немного. Побуду занудой: Ника, сестра Руслана, ему единокровная сестра (у них отец один), а не сводная. До неприличия распространенное заблуждение. Википедия в помощь. А так автору вдохновения, интересная вселенная.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день, оплатила книгу, 6 глава не активируется ((((( синхранизировала, перезагружала, написала в поддержку. Глухо(((((
Наконец-то открылась 6 глава))))) ждала 2 дня
Наверное, я не стала бы читать, если бы не увидела рекламу с кусочком текста. Привлек приятный слог, и я решила попробовать, хотя попаданцы не мой жанр, и я стараюсь их избегать.
Книгу прочитала с удовольствием, читается легко, повествование не затянуто.
Очень понравились герои - героиня со своими тараканами, но милая, с чувством собственного достоинства, сострадательная, смелая. Герой противопоставлен антагонисту, благородный, любящий, заботливый. Особенно мне понравилась сцена знакомства Руслана и Люды. Вот уж где настоящее сражение с драконом. Хотя Людмила и сама может дать отпор, но она растеряна, ничего не понимает, рядом дети... И когда на пороге появился Руслан, я очень боялась, что он начнет ей что-то предъявлять, но нет. Пожалуй, в этот момент я и влюбилась в главного героя.
Есть два момента, которые мне показались немного недоработанными. Первый - характер главного героя. Точнее, характер у него чудесный, но все же он остается каким-то не до конца раскрытым, что ли. Хотелось бы больше посмотреть, как он справляется с различными сложными жизненными ситуациями.
Второй - решение Люды. В течение книги она много сомневается, думает и хотелось бы, чтобы в этом была точка
оплатила книгу, но глава 6 не открылась
Не новая нечисть, но с новыми качествами! Мне понравилось, как оборотни и вампиры вписаны в мир людей. Книга небольшая, но очень ёмко описаны жизненные линии главных героев, раскрыт характер, так что сразу можно составить для себя образ каждого из них. Второстепенные герои тоже достаточно яркие, при этом слишком не закрывают собой пространство. В общем, произведение мне кажется гармоничным, повествование не затянуто, как это бывает, при этом важных недомолвок нет. Кроме того, приятно на Литнете прочитать грамотно написанную книгу с запятыми и всего парой-тройкой опечаток :)
Добрый день, оплатила книгу, оплата прошла, и нет синхронизации((( поддержка тоже молчит(((
Спасибо
Ой, фу, ну прям фу, как добралась до главы от лица "Васеньки" прям детство вспомнила и деда алкоголика, он хоть нас не бил, но бабушку часто... вы прям его описали, ну сто процентно. Только он ещё воровал.
не могу оплатить книгу. так как говорит что электронный адрес занят. Хотя почта моя и читаю здесь книги давно. И все ранее купленные книги вдруг стали некупленными.
Оплатила книгу в телефоне, хотела бы иметь возможность читать и в компьютере. Как это сделать?
А можно хронологию, в каком порядке книги читать? Спасибо)
Хорошая книга мне понравилась!)
оплатила книгу, где текст с 6 главы??? первый раз такой обман.
извиняюсь, появился текст
прочитала 5 главу, оплатила книгу, открываются остальные главы.. почему без текста?
Книга понравилась, сюжет интересен, но не до конца раскрыт, на мой взгляд. Концовка скомкана немного. Побуду занудой: Ника, сестра Руслана, ему единокровная сестра (у них отец один), а не сводная. До неприличия распространенное заблуждение. Википедия в помощь. А так автору вдохновения, интересная вселенная.
Интересная книга, как и цикл вцелом. Спасибо огромное!
роо
Очень хорошая история. Руслан по предыдущей книге ещё заинтриговал. Было любопытно узнать его судьбу. Но он молодец. Спасибо за книгу.
где продолжение с 6 главы не открывается, при том, что книга куплена?
почему не открывается после оплаты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена