Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25752 2737289

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

добрый день, оплатила книгу, 6 глава не активируется ((((( синхранизировала, перезагружала, написала в поддержку. Глухо(((((
Наконец-то открылась 6 глава))))) ждала 2 дня

Наверное, я не стала бы читать, если бы не увидела рекламу с кусочком текста. Привлек приятный слог, и я решила попробовать, хотя попаданцы не мой жанр, и я стараюсь их избегать.
Книгу прочитала с удовольствием, читается легко, повествование не затянуто.
Очень понравились герои - героиня со своими тараканами, но милая, с чувством собственного достоинства, сострадательная, смелая. Герой противопоставлен антагонисту, благородный, любящий, заботливый. Особенно мне понравилась сцена знакомства Руслана и Люды. Вот уж где настоящее сражение с драконом. Хотя Людмила и сама может дать отпор, но она растеряна, ничего не понимает, рядом дети... И когда на пороге появился Руслан, я очень боялась, что он начнет ей что-то предъявлять, но нет. Пожалуй, в этот момент я и влюбилась в главного героя.
Есть два момента, которые мне показались немного недоработанными. Первый - характер главного героя. Точнее, характер у него чудесный, но все же он остается каким-то не до конца раскрытым, что ли. Хотелось бы больше посмотреть, как он справляется с различными сложными жизненными ситуациями.
Второй - решение Люды. В течение книги она много сомневается, думает и хотелось бы, чтобы в этом была точка

avatar
31.01.2022, 12:33:21

оплатила книгу, но глава 6 не открылась

avatar
30.01.2022, 01:30:01

Не новая нечисть, но с новыми качествами! Мне понравилось, как оборотни и вампиры вписаны в мир людей. Книга небольшая, но очень ёмко описаны жизненные линии главных героев, раскрыт характер, так что сразу можно составить для себя образ каждого из них. Второстепенные герои тоже достаточно яркие, при этом слишком не закрывают собой пространство. В общем, произведение мне кажется гармоничным, повествование не затянуто, как это бывает, при этом важных недомолвок нет. Кроме того, приятно на Литнете прочитать грамотно написанную книгу с запятыми и всего парой-тройкой опечаток :)

Добрый день, оплатила книгу, оплата прошла, и нет синхронизации((( поддержка тоже молчит(((

Спасибо

avatar
25.01.2022, 15:07:35

Ой, фу, ну прям фу, как добралась до главы от лица "Васеньки" прям детство вспомнила и деда алкоголика, он хоть нас не бил, но бабушку часто... вы прям его описали, ну сто процентно. Только он ещё воровал.

не могу оплатить книгу. так как говорит что электронный адрес занят. Хотя почта моя и читаю здесь книги давно. И все ранее купленные книги вдруг стали некупленными.

Оплатила книгу в телефоне, хотела бы иметь возможность читать и в компьютере. Как это сделать?

avatar
20.01.2022, 14:46:02

А можно хронологию, в каком порядке книги читать? Спасибо)

avatar
20.01.2022, 09:19:25

Хорошая книга мне понравилась!)

оплатила книгу, где текст с 6 главы??? первый раз такой обман.

извиняюсь, появился текст

прочитала 5 главу, оплатила книгу, открываются остальные главы.. почему без текста?

avatar
09.01.2022, 12:57:25

Книга понравилась, сюжет интересен, но не до конца раскрыт, на мой взгляд. Концовка скомкана немного. Побуду занудой: Ника, сестра Руслана, ему единокровная сестра (у них отец один), а не сводная. До неприличия распространенное заблуждение. Википедия в помощь. А так автору вдохновения, интересная вселенная.

Интересная книга, как и цикл вцелом. Спасибо огромное!

роо

avatar
07.01.2022, 22:41:47

Очень хорошая история. Руслан по предыдущей книге ещё заинтриговал. Было любопытно узнать его судьбу. Но он молодец. Спасибо за книгу.

avatar
07.01.2022, 07:52:15

где продолжение с 6 главы не открывается, при том, что книга куплена?

avatar
04.01.2022, 17:09:23

почему не открывается после оплаты