Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25753 2737259

Текущий рейтинг:
#1912 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отлично с душой

avatar
29.12.2022, 15:46:41

Не поняла, о каком первом курсе педунивера речь в 14 главе, если Людмила нашла в Люсиных документах только аттестат за 9 классов, в универ берут только с полным средним образованием, это либо 11 классов, либо 9 плюс диплом о получении среднего профессионального образования. И написано, что Люся забрала доки из универа.

Отличная книга

avatar
27.11.2022, 15:08:56

Бытового фэнтази не встретила. А завершении произведения сумбурное.

"Набрела" на книгу: звезда стоит, а шкала прочтения нулевая(?). Начала читать - вспомнила, что читала, но давненько. Решила просмотреть, освежить в памяти... и с огромным удовольствием перечитала!!! Огромное спасибо!!! В истории всё органично: и мироустройство и поступки героев - чувствуешь полное погружение (такой тихий восторг♡♡♡) Перечитаю остальные книги этой серии. Купила "хвостатых" с " крылатыми". Посмотрю, что ещё есть. Успехов, Вам, дорогой автор!

avatar
26.11.2022, 15:48:36

Очень понравилось. С удовольствием прочитаю и остальные книги из цикла. Спасибо за скидки. Екатерина, желаю вам творческих успехов Спасибо вам за ваши увлекательные книги.

avatar
25.11.2022, 21:18:13

глава 7.
да, некоторым магия и не нужна, некоторые и так справляются. А Герман, стало быть, рогатый... интересненько))))

(блошка "узнаешь, чего он хочешь...")

avatar
25.11.2022, 21:19:12

ой, сорри, это была тринадцатая глава, почему я про седьмую написала - не понимаю, затмение какое-то, словно это у меня клок волос выдрали))))

avatar
25.11.2022, 18:30:36

ну вот и начали раскрываться секретики этого мира потихоньку)))
А вообще скалка - это самый лучший инструмент сковородки тоже хорошо, когда чугуниевые.

блошка 5 глава (Я шокированно уставилась я на нее)

avatar
25.11.2022, 18:02:43

Барс...
хм...
чет есть у меня подозрения, что не просто это имена, а все куда серьезнее))))

(глава четвертая, мелкая блошка - "самая я" вместо "сама я")

avatar
22.11.2022, 06:24:56

Очень неожиданная и хорошая вещь

avatar
17.10.2022, 21:46:47

спасибо, очень интересно, что будет дальше?? Заинтересовали!!

avatar
11.10.2022, 22:52:56

Совершенно очаровательная книга. Затянула с первых срок. Интересные герои и их миры, а беспросветное бытие некоторых второстепенных персонажей куда страшнее черной магии)
Книга динамичная, складная, стоит и потраченного времени, и денег. Рекомендую впечатления - словно фильм посмотрела) Спасибо!

Если честно не советую читать её без двух предыдущих книг. В этой книге собраны герои первых двух книг серии. Но только в этой появилась магия(чёрная магия), что немного не вяжется с первыми книгами. Наверно первая книга в которой история дана от трёх лиц(про Люсю забыли, но сомневаюсь что она хорошо устроилась в новом для неё мире). Но в общем история понравилась(люблю ХЭ)!

avatar
08.09.2022, 21:46:44

Daragoi avtor Na ablojke eta aktior ili model?

avatar
08.09.2022, 07:50:48

интересно, спасибо

avatar
07.09.2022, 16:27:45

не могу платеж провести:(

Книга, почитана с удовольствием, большое спасибо, успехов и добра

avatar
04.09.2022, 20:25:50

Здравствуйте, книгу оплатила, но 5 глава не открывается

avatar
12.08.2022, 18:17:02

Спасибо большое за очень интересную книгу! Очень люблю такие классные книги с Хэ) Стоило попасть в другой мир, чтобы обрести любовь, семью ... А если есть мозги, то добьется успеха в любом случае... Что и доказала героиня) Прочитала с большим удовольствием! Благодарю !