— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Не поняла, о каком первом курсе педунивера речь в 14 главе, если Людмила нашла в Люсиных документах только аттестат за 9 классов, в универ берут только с полным средним образованием, это либо 11 классов, либо 9 плюс диплом о получении среднего профессионального образования. И написано, что Люся забрала доки из универа.
"Набрела" на книгу: звезда стоит, а шкала прочтения нулевая(?). Начала читать - вспомнила, что читала, но давненько. Решила просмотреть, освежить в памяти... и с огромным удовольствием перечитала!!! Огромное спасибо!!! В истории всё органично: и мироустройство и поступки героев - чувствуешь полное погружение (такой тихий восторг♡♡♡) Перечитаю остальные книги этой серии. Купила "хвостатых" с " крылатыми". Посмотрю, что ещё есть. Успехов, Вам, дорогой автор!
Очень понравилось. С удовольствием прочитаю и остальные книги из цикла. Спасибо за скидки. Екатерина, желаю вам творческих успехов Спасибо вам за ваши увлекательные книги.
ну вот и начали раскрываться секретики этого мира потихоньку)))
А вообще скалка - это самый лучший инструмент сковородки тоже хорошо, когда чугуниевые.
блошка 5 глава (Я шокированно уставилась я на нее)
Совершенно очаровательная книга. Затянула с первых срок. Интересные герои и их миры, а беспросветное бытие некоторых второстепенных персонажей куда страшнее черной магии)
Книга динамичная, складная, стоит и потраченного времени, и денег. Рекомендую впечатления - словно фильм посмотрела) Спасибо!
Если честно не советую читать её без двух предыдущих книг. В этой книге собраны герои первых двух книг серии. Но только в этой появилась магия(чёрная магия), что немного не вяжется с первыми книгами. Наверно первая книга в которой история дана от трёх лиц(про Люсю забыли, но сомневаюсь что она хорошо устроилась в новом для неё мире). Но в общем история понравилась(люблю ХЭ)!
Спасибо большое за очень интересную книгу! Очень люблю такие классные книги с Хэ) Стоило попасть в другой мир, чтобы обрести любовь, семью ... А если есть мозги, то добьется успеха в любом случае... Что и доказала героиня) Прочитала с большим удовольствием! Благодарю !
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотлично с душой
Не поняла, о каком первом курсе педунивера речь в 14 главе, если Людмила нашла в Люсиных документах только аттестат за 9 классов, в универ берут только с полным средним образованием, это либо 11 классов, либо 9 плюс диплом о получении среднего профессионального образования. И написано, что Люся забрала доки из универа.
Отличная книга
Бытового фэнтази не встретила. А завершении произведения сумбурное.
"Набрела" на книгу: звезда стоит, а шкала прочтения нулевая(?). Начала читать - вспомнила, что читала, но давненько. Решила просмотреть, освежить в памяти... и с огромным удовольствием перечитала!!! Огромное спасибо!!! В истории всё органично: и мироустройство и поступки героев - чувствуешь полное погружение (такой тихий восторг♡♡♡) Перечитаю остальные книги этой серии. Купила "хвостатых" с " крылатыми". Посмотрю, что ещё есть. Успехов, Вам, дорогой автор!
Очень понравилось. С удовольствием прочитаю и остальные книги из цикла. Спасибо за скидки. Екатерина, желаю вам творческих успехов Спасибо вам за ваши увлекательные книги.
глава 7.
да, некоторым магия и не нужна, некоторые и так справляются. А Герман, стало быть, рогатый... интересненько))))
(блошка "узнаешь, чего он хочешь...")
ой, сорри, это была тринадцатая глава, почему я про седьмую написала - не понимаю, затмение какое-то, словно это у меня клок волос выдрали))))
ну вот и начали раскрываться секретики этого мира потихоньку)))
А вообще скалка - это самый лучший инструмент сковородки тоже хорошо, когда чугуниевые.
блошка 5 глава (Я шокированно уставилась я на нее)
Барс...
хм...
чет есть у меня подозрения, что не просто это имена, а все куда серьезнее))))
(глава четвертая, мелкая блошка - "самая я" вместо "сама я")
Очень неожиданная и хорошая вещь
спасибо, очень интересно, что будет дальше?? Заинтересовали!!
Совершенно очаровательная книга. Затянула с первых срок. Интересные герои и их миры, а беспросветное бытие некоторых второстепенных персонажей куда страшнее черной магии)
Книга динамичная, складная, стоит и потраченного времени, и денег. Рекомендую впечатления - словно фильм посмотрела) Спасибо!
Если честно не советую читать её без двух предыдущих книг. В этой книге собраны герои первых двух книг серии. Но только в этой появилась магия(чёрная магия), что немного не вяжется с первыми книгами. Наверно первая книга в которой история дана от трёх лиц(про Люсю забыли, но сомневаюсь что она хорошо устроилась в новом для неё мире). Но в общем история понравилась(люблю ХЭ)!
Daragoi avtor Na ablojke eta aktior ili model?
интересно, спасибо
не могу платеж провести:(
Книга, почитана с удовольствием, большое спасибо, успехов и добра
Здравствуйте, книгу оплатила, но 5 глава не открывается
Спасибо большое за очень интересную книгу! Очень люблю такие классные книги с Хэ) Стоило попасть в другой мир, чтобы обрести любовь, семью ... А если есть мозги, то добьется успеха в любом случае... Что и доказала героиня) Прочитала с большим удовольствием! Благодарю !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена