— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Спасибо за интересную историю, мне понравилось. Пошла в другие книги цикла. Я понимаю, что в цикл входят однотомники, но все же подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их лучше читать.
Книга с интересным сюжетом, спасибо автору. Но мне не хватило любовной линии, страсти, например, первая ночь героев описывается как-то скомканно, сжато. Конец понятен: хорошо подумай перед тем как жаловаться на свою жизнь, а то занесет в более худшую.
Очень яркое описание жизни Люси, очень жалко ее было. Руслан яркий образ нормального мужика. Немного не поняла, что делал Барс, это же не он менял души и тела и зачем ему так надо было вернуть героиню в ее старый мир?
Слишком много недомолвок. Повествование и чувства героев немного хромают. На радостной свадебной ноте тут же выплывает смерть роженицы и предложение бабки убить ребенка. Плюс ещё две непонятно откуда попаданки. Почему? Зачем?Кто они? Для чего этот кусок истории был?
главный вопрос так и не раскрыт – нахрена она попала в этот мир? для этого Альфы? Зачем модному делать такие авансы недругу? Что? Зачем? Почему? Простите, но вопросов больше, чем ответов.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, мне понравилось. Пошла в другие книги цикла. Я понимаю, что в цикл входят однотомники, но все же подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их лучше читать.
Мне понравилось книга. Есть продолжение.
Перечитала ещё раз. Ещё раз спасибо)))
Спасибо за книгу ❤❤❤
Я заплатила за продолжение чтения книги, где главы после 8.?,что за лохотрон
Огромное спасибо. Замечательная книга. Вдохновения и творческой музы.
книга интересная, только не поняла эпилог ? это что ?
Книга с интересным сюжетом, спасибо автору. Но мне не хватило любовной линии, страсти, например, первая ночь героев описывается как-то скомканно, сжато. Конец понятен: хорошо подумай перед тем как жаловаться на свою жизнь, а то занесет в более худшую.
Очень яркое описание жизни Люси, очень жалко ее было. Руслан яркий образ нормального мужика. Немного не поняла, что делал Барс, это же не он менял души и тела и зачем ему так надо было вернуть героиню в ее старый мир?
Спасибо за новинку, очень интересно! только не понятно, почему среди зимы мужик за дверью стоит в футболке и джинсах
Спасибо за интересную историю!
Всё, больше ваши книги не буду покупать, только у вас проблема с оплатой. И другим не советую.
Здравствуйте! У меня деньги с карты списали, а оплата не прошла, что делать?
Слишком много недомолвок. Повествование и чувства героев немного хромают. На радостной свадебной ноте тут же выплывает смерть роженицы и предложение бабки убить ребенка. Плюс ещё две непонятно откуда попаданки. Почему? Зачем?Кто они? Для чего этот кусок истории был?
Скажите, а как разобраться в финале книги? Что случилось с героями? Откуда такая трагическая развязка?
Спасибо за такую увлекательную историю! Уверена, у Вас все такие, так что буду читать ещё Ваши вкуснячшки!
Спасибо! Очень понравилось! Буду читать другие Ваши произведения.
Интересно
Спасибо. Забавная легкая история. Автору вдохновения
Интересно. Спасибо!
главный вопрос так и не раскрыт – нахрена она попала в этот мир? для этого Альфы? Зачем модному делать такие авансы недругу? Что? Зачем? Почему? Простите, но вопросов больше, чем ответов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена