Книга. "Наследник Альфы" читать онлайн

Наследник Альфы

Цикл: Хроники Старославля (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12433
25747 2737321

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

17.09.2021 — 08.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследник Альфы"

— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга не понравилась. до этого читала книги автора было норм, а это просто ужас

Интересная история! Спасибо большое! 

avatar
06.11.2024, 22:07:11

Благодарю за интересную историю. Только вот как у таких отцов как Раис и Игнат (Рогатый папа), такие шикарные сыновья получаются и ведь у каждого мальчишки очень тяжёлые детские воспоминания. Рада за парней и их избранниц. Автору, вдохновения и творческих успехов)))

avatar
01.08.2024, 17:38:33

. .ю. ::.3=0. ы-%,-
,898===,-%9,,

Мне не очень понравилась книга.

avatar
28.06.2024, 12:33:59

Книга какая-то непонятная. Начало вроде цепляет, но... дальше  какой-то сумбур. Зачем она попала в этот мир, зачем ей чужие проблемы, по своему вообще никак не скучала. любовная история главных героев скомкана и неинтересна. Зачем ей этот мир сдался.Нечисть какая-то невнятная и неинтересная.

Спасибо! На одном дыхании прочла! ❤️ Порадовала на редкость адекватная героиня)) 

avatar
24.05.2024, 08:34:10

Извините, но оконцовку вообще не поняла, сижу смотрю как дура, а что это было, почему рожала где-то, а где отец, а где все? А что дальше, а почему умерла???

avatar
18.03.2024, 22:58:00

Первый раз столкнулась с такими противоречащими друг другу комментариями, где история лёгкая, там же история с неожиданно трагичным финалом и здесь же она не понравилась. Что-то читать расхотелось. Не хочу никого обидеть, просто удивления оказалось больше желания понять, -что же на самом деле внутри повествования...

avatar
09.05.2024, 18:09:32

ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! СПАСИБО, АВТОР!!!

Для меня дорого будет прочитать все книги если они так стоят

avatar
26.03.2024, 17:43:04

Начала с 5 книги потом прочла 3))) не знала что есть последовательность. Читается интересно, будто фильм смотрю

avatar
25.03.2024, 19:03:36

ощущения от книги странные ... немного скомканный сюжет , слишком высокая концентрация странных женщин в одной семье ( свекровь и мать героини) рекомендовать к прочтению, скорее всего, не буду. Автору вдохновения!!

avatar
13.02.2024, 18:53:04

Очень интересная и необычная история...чем закончится....одни вопросы

avatar
31.01.2024, 17:52:08

Почему то за книгу взяли 2 раза оплату, а она не разу не открывается???

Немного не поняла эпилог, вторая попаданка, ее получается Мирослав перетащил? Или уже ребенок? И кто в демонологии Мирославя- инкуб?

avatar
08.01.2024, 23:15:11

Благодарю ❤️

avatar
05.01.2024, 23:47:38

Почему не открывается. Я оплатила

avatar
04.01.2024, 12:41:42

Грамматическая ошибка на рекламной вырезке текста: правописание ться/тся. Для проверки следует задать вопрос к глаголу, если в вопросе есть мягкий знак, то и в глаголе пишется. Скалка (что сделает?) пригодится (без мягкого знака). А вот такое изменение : скалка (что может сделатЬ?) может пригодитЬся (пишется уже с мягким знаком).
Это несложное правило.

avatar
15.11.2023, 11:14:08

Автор , у меня взяли за вашу книгу 2 раза оплату