— Мама, ты проснулась! – сквозь слезы прошептал один из детей. — Мама, мы тебя будили-будили, а ты все не просыпалась…
Малыши начали всхлипывать, испуганно утирая слезы. А я просто вжалась в диван от всего от этого. У меня нет детей. У меня есть два красных диплома, любимая работа и бывший.
В стеклянной дверце шкафа отразилась худая изможденная женщина.
Я подняла руку – она подняла руку. Я ущипнула себя – она сделала то же самое.
Отпустила взгляд. Мамочки! Еще и беременна!
Кажется, я попала.
ОДНОТОМНИК! МИСТИКА! ТРИЛЛЕР! ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ!
Если вам понравилось, не пропустите:
Благодарю за интересную историю. Только вот как у таких отцов как Раис и Игнат (Рогатый папа), такие шикарные сыновья получаются и ведь у каждого мальчишки очень тяжёлые детские воспоминания. Рада за парней и их избранниц. Автору, вдохновения и творческих успехов)))
Книга какая-то непонятная. Начало вроде цепляет, но... дальше какой-то сумбур. Зачем она попала в этот мир, зачем ей чужие проблемы, по своему вообще никак не скучала. любовная история главных героев скомкана и неинтересна. Зачем ей этот мир сдался.Нечисть какая-то невнятная и неинтересная.
Извините, но оконцовку вообще не поняла, сижу смотрю как дура, а что это было, почему рожала где-то, а где отец, а где все? А что дальше, а почему умерла???
Первый раз столкнулась с такими противоречащими друг другу комментариями, где история лёгкая, там же история с неожиданно трагичным финалом и здесь же она не понравилась. Что-то читать расхотелось. Не хочу никого обидеть, просто удивления оказалось больше желания понять, -что же на самом деле внутри повествования...
ощущения от книги странные ... немного скомканный сюжет , слишком высокая концентрация странных женщин в одной семье ( свекровь и мать героини) рекомендовать к прочтению, скорее всего, не буду. Автору вдохновения!!
Грамматическая ошибка на рекламной вырезке текста: правописание ться/тся. Для проверки следует задать вопрос к глаголу, если в вопросе есть мягкий знак, то и в глаголе пишется. Скалка (что сделает?) пригодится (без мягкого знака). А вот такое изменение : скалка (что может сделатЬ?) может пригодитЬся (пишется уже с мягким знаком).
Это несложное правило.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига не понравилась. до этого читала книги автора было норм, а это просто ужас
Интересная история! Спасибо большое!
Благодарю за интересную историю. Только вот как у таких отцов как Раис и Игнат (Рогатый папа), такие шикарные сыновья получаются и ведь у каждого мальчишки очень тяжёлые детские воспоминания. Рада за парней и их избранниц. Автору, вдохновения и творческих успехов)))
. .ю. ::.3=0. ы-%,-
,898===,-%9,,
Мне не очень понравилась книга.
Книга какая-то непонятная. Начало вроде цепляет, но... дальше какой-то сумбур. Зачем она попала в этот мир, зачем ей чужие проблемы, по своему вообще никак не скучала. любовная история главных героев скомкана и неинтересна. Зачем ей этот мир сдался.Нечисть какая-то невнятная и неинтересная.
Спасибо! На одном дыхании прочла! ❤️ Порадовала на редкость адекватная героиня))
Извините, но оконцовку вообще не поняла, сижу смотрю как дура, а что это было, почему рожала где-то, а где отец, а где все? А что дальше, а почему умерла???
Первый раз столкнулась с такими противоречащими друг другу комментариями, где история лёгкая, там же история с неожиданно трагичным финалом и здесь же она не понравилась. Что-то читать расхотелось. Не хочу никого обидеть, просто удивления оказалось больше желания понять, -что же на самом деле внутри повествования...
ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! СПАСИБО, АВТОР!!!
Для меня дорого будет прочитать все книги если они так стоят
Начала с 5 книги потом прочла 3))) не знала что есть последовательность. Читается интересно, будто фильм смотрю
ощущения от книги странные ... немного скомканный сюжет , слишком высокая концентрация странных женщин в одной семье ( свекровь и мать героини) рекомендовать к прочтению, скорее всего, не буду. Автору вдохновения!!
Очень интересная и необычная история...чем закончится....одни вопросы
Почему то за книгу взяли 2 раза оплату, а она не разу не открывается???
Немного не поняла эпилог, вторая попаданка, ее получается Мирослав перетащил? Или уже ребенок? И кто в демонологии Мирославя- инкуб?
Благодарю ❤️
Почему не открывается. Я оплатила
Грамматическая ошибка на рекламной вырезке текста: правописание ться/тся. Для проверки следует задать вопрос к глаголу, если в вопросе есть мягкий знак, то и в глаголе пишется. Скалка (что сделает?) пригодится (без мягкого знака). А вот такое изменение : скалка (что может сделатЬ?) может пригодитЬся (пишется уже с мягким знаком).
Это несложное правило.
Автор , у меня взяли за вашу книгу 2 раза оплату
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена