https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1006 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дура дурой!
Девочка хочет капризничать и что тут такого)))спасибушки
Ox kak xochetsia podskazat Mashe shto i kak delat..esli ona vstretitsia zdes Matveia eto budet oooooochen nekrasivo s eio storoni posle stolkix ugovorov ostatsia odna..podumai devochka xorosho..predstav shto i kak budet vigliadet..sposibo Avtoru za produ..ne predstavliala shto tak budu volnovatsia za neio.......
Спасибо! Да, Маша многого не знает о том, что ей может угрожать. Это понятно. Да и Волков ей не объясняет, т.к. они особо не общаются. Иначе она вела бы себя осторожнее. Но сейчас поймала себя на мысли, что настолько твердолобая Маша и посочувствовала Волкову. Возможно, дело в том, что читается частями, а не полностью, когда события проходят быстрее. К сожалению учиться придется на своих ошибках и наступать на грабли второй раз видимо Маше.
Поймала себя на мысли,что сочувствую Волкову.
когда они нормально поговорят, спасибо за проду, жду продолжения
Огромное спасибо за проду! Хотелось накопить прод побольше, но не могу сдержаться и все читаю сразу:)))
Может у Маши это гормональное? Надеюсь, что скоро все станет на свои места)
Маше срочно надо взрослеть и включать мозги. Просто детский сад какой-то. Неужели до сих пор не поняла с кем живет и от кого ждет детей?
Ох, а Машка дурында ёще та, уломать одного мужика, чтоб встретиться с другим...Вот узнает Олег про Матвея, а он узнает, и что он подумает, прям вижу как это поможет им отношения наладить(( И это хорошо, если этот Матвей не засланый казачек, в чем я сомневаюсь, уж больно умело он манипулирует Машкой. Спасибо
Пока Маша не попадет в беду,не повзрослеет! Да их встреча была не сказкой,да поведение Волка было гамно...Но блин ,тот же негодяй,зараза,насильник, криминал,грешник(могу до утра перечислять) заботится о твоей семье Маша.А твой бывший жених-ублюдок еще тот,мать твоя за свое благо подставила тебя хз куда.Так эта (ТВАРЬ)Волков,позаботился о твоей суке -наркоманке-эгоистке-маме,так же братике ,а ты ЁМАЁ все еще сопли пускаешь?????бесит .Ей не 12 лет ,блин очнись ...
Не знаю но мне не нравится Матвей
Мне Матвей вообще не нравиться, мутный тип, и по-любому что-то задумал.
спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!
Диночка, как всегда ты лучше всех. Умничка,так передавать эмоции,не каждый автор сможет. Ты прелесть,спасибо что пишешь для нас,твоих любимых читателей такие шикарные истории. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Жду дальше с большим удовольствием. ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!!! Зря она в этот ЦУМ едет. Встреча с Матвеем ничего хорошего ей не принесёт. Не так уж всё и просто.
Главное, чтобы Егор от нее не отходил
Вроде бы и свободна, но, всё равно, как в тюрьме. Как долго это можно выдержать!?
Спасибо!
Да девочка хочет чуть чуть тепла от Волкова, а не чувствовать себя инкубатором. Спасибо за проду
Дааааа, разговор у них не получается, но Машка зря с этим Матвеем связалась, ой зря...Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена