Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096884

Текущий рейтинг:
#1006 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 12:49:30

Ну дура дурой!

avatar
09.10.2020, 12:18:18

Девочка хочет капризничать и что тут такого)))спасибушки

avatar
09.10.2020, 11:33:20

Ox kak xochetsia podskazat Mashe shto i kak delat..esli ona vstretitsia zdes Matveia eto budet oooooochen nekrasivo s eio storoni posle stolkix ugovorov ostatsia odna..podumai devochka xorosho..predstav shto i kak budet vigliadet..sposibo Avtoru za produ..ne predstavliala shto tak budu volnovatsia za neio.......

avatar
09.10.2020, 12:21:25

Спасибо! Да, Маша многого не знает о том, что ей может угрожать. Это понятно. Да и Волков ей не объясняет, т.к. они особо не общаются. Иначе она вела бы себя осторожнее. Но сейчас поймала себя на мысли, что настолько твердолобая Маша и посочувствовала Волкову. Возможно, дело в том, что читается частями, а не полностью, когда события проходят быстрее. К сожалению учиться придется на своих ошибках и наступать на грабли второй раз видимо Маше.

Поймала себя на мысли,что сочувствую Волкову.

avatar
09.10.2020, 11:51:16

когда они нормально поговорят, спасибо за проду, жду продолжения

avatar
09.10.2020, 11:51:57

Огромное спасибо за проду! Хотелось накопить прод побольше, но не могу сдержаться и все читаю сразу:)))
Может у Маши это гормональное? Надеюсь, что скоро все станет на свои места)

Маше срочно надо взрослеть и включать мозги. Просто детский сад какой-то. Неужели до сих пор не поняла с кем живет и от кого ждет детей?

avatar
09.10.2020, 11:26:56

Ох, а Машка дурында ёще та, уломать одного мужика, чтоб встретиться с другим...Вот узнает Олег про Матвея, а он узнает, и что он подумает, прям вижу как это поможет им отношения наладить(( И это хорошо, если этот Матвей не засланый казачек, в чем я сомневаюсь, уж больно умело он манипулирует Машкой. Спасибо

avatar
07.10.2020, 17:57:41

Пока Маша не попадет в беду,не повзрослеет! Да их встреча была не сказкой,да поведение Волка было гамно...Но блин ,тот же негодяй,зараза,насильник, криминал,грешник(могу до утра перечислять) заботится о твоей семье Маша.А твой бывший жених-ублюдок еще тот,мать твоя за свое благо подставила тебя хз куда.Так эта (ТВАРЬ)Волков,позаботился о твоей суке -наркоманке-эгоистке-маме,так же братике ,а ты ЁМАЁ все еще сопли пускаешь?????бесит .Ей не 12 лет ,блин очнись ...

avatar
07.10.2020, 18:20:34

Не знаю но мне не нравится Матвей

Мне Матвей вообще не нравиться, мутный тип, и по-любому что-то задумал.

avatar
07.10.2020, 19:26:49

спасибо за проду.

avatar
07.10.2020, 21:30:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2020, 22:13:25

Диночка, как всегда ты лучше всех. Умничка,так передавать эмоции,не каждый автор сможет. Ты прелесть,спасибо что пишешь для нас,твоих любимых читателей такие шикарные истории. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Жду дальше с большим удовольствием. ❤❤❤❤❤

Спасибо за продолжение!!! Зря она в этот ЦУМ едет. Встреча с Матвеем ничего хорошего ей не принесёт. Не так уж всё и просто.

avatar
08.10.2020, 06:55:09

Главное, чтобы Егор от нее не отходил

Вроде бы и свободна, но, всё равно, как в тюрьме. Как долго это можно выдержать!?
Спасибо!

avatar
08.10.2020, 07:19:18

Да девочка хочет чуть чуть тепла от Волкова, а не чувствовать себя инкубатором. Спасибо за проду

avatar
08.10.2020, 07:37:31

Дааааа, разговор у них не получается, но Машка зря с этим Матвеем связалась, ой зря...Спасибо