https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1006 в Романтическая эротика
#334 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
а может Волков ждёт от неё первой реакции. Маша ясно дала понять, что боится его, вот он и молчит.
ой, волков, волков, мужчины часто не могут нормально поговорить. ну ничего, я уверена, что они с Машей научатся)))
ой, а в центральном то людей много. .. потеряться можно...
Разговаривать надо, узнавать друг друга если думать о каком-то совместном будущем. Звонки Матвею точно плохая идея, это Волкову не понравится, Маша на ровном месте ищет себе приключения.
Спасибо за проду)))
Будет взрыв.
Спасибо большое за продолжение!
Вот и выезд в свет)))) в торговый центр. Матвей будет ждать Машу. Егор увидев это скажет Волкову. Не могут они найти язык общий даже в разговоре, а жаль. Спасибо
Devochki, vot prismotrites vokrug sebia..v znakomix ili rodstvennikax..neujeli ne vstrechalis takix doverchivix i dushevno chistix liudei kak Masha?..ia vstrechala i viju ix na skvoz..takie liudi vsegda ishut iskrennosti i dobratu, i k sojoleniiu chasto oshibaiutsia i po etomu ix nazivaiut durakami..vot Masha..skolko raz predali rodnie no net..ne zdaiotsia..ostaiotsia takoi je..shas v ix otnosheniiax glavnoe Volkov i ego povedenie..on dlia neio pervii mushina i esli on ne izmenitsia on poteriat Mashu..ili ostaiutsia takimi xolodnimi v meste vsiu jizn..a deti?..v takoi semii deti ne ochen shislivie..ved nash Avtor pishet pro obichnix smertnix a ne pro robotax..Dina sposibo..jdu ochen produ..ochen.....
Эх, темнит что то этот Матвей...
S doleka perejivaiu za Mashu..mojet ona silno oshibaetsia?..a mojet i net?..kto takoi etot Matvei?..esli ona oshibitsia v nego togda dobovit problem i silno rozozlit Volkova?..nadeius ona takimi ,,oshibkami,, skoro naberiot opita i smojet realno uvidet proisxodiashie vokrug..oi..Volkovu pojelaiu terpeniia i ponimaniie k otnositelno k Mashe..
Спасибо, спасибо.
Ох как тяжело....))))
Спасибо!
ох я думаю цветы ставил он но видимо что то произошло что в этот раз не он их поменял. хорошо что хоть разрешил выйти в магазин. спасибо
Боже. Невероятно интересная история.
За день прочитала)))
Очень жду продолжения))))
Сил и вдохновения вам)))
Если не много поговорить и сказать о том что думаешь о и ответ будет положительным. Волков тоже боится потерять Машу, но не скажет ей об этом. Спасибо
Вот интересно,Маша так и не поняла,что,встречаясь с Матвеем,живя у Волкова,она провоцирует последнего убрать "друга"?При этом она ничего не знает о Матвее.В общем как была курицей,не блещущей умом,так и осталась.Хочет внимания от Волкова,а как сама себя ведёт?
когда Волков узнает, зачем Маша туда ездила - будет в ярости. и печали))
Чего на девочку набросились. Ей 20, она общаться хочет, а не дома сидеть. Её во всем ограничили и давят. Я ее понимаю, хочя может она не права.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена