Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096879

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#334 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 11:38:52

Что- то не нравится мне этот Матвей,!

avatar
06.10.2020, 12:20:51

Bolshoe sps za produ.

Спасибо, а так ли прост Матвей

avatar
06.10.2020, 13:36:10

Спасибо за такие классные истории

avatar
06.10.2020, 15:23:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2020, 17:53:49

Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2020, 23:35:59

Матвей, на мой взгляд, темная лошадка, да еще и с темным периодом в его жизни.
А Маша окончательно запуталась в своих чувствах к Волкову.
Дина, спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение))) Всегда читаю каждый слог этой истории, каждое слово!!!

avatar
07.10.2020, 06:09:25

Маша фактически обманула Олега, теперь, когда он узнает, будет жарко всем. спасибо за продолжение) вдохновения !

avatar
07.10.2020, 06:11:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2020, 06:34:15

Как же легко Зайца облапошить...Вот идеально описаны её желания по поводу общения.Лёгкость,простота,непринуждённость...Лично я это и ищу в дружбе:) Может и правда они с Волковым несовместимы...Её пугает всё в нём.А почему он должен меняться?На нём слишком большая ноша.Характер самый что ни на есть мужской.Ну не привлекает её подобный тип мужчин.Это нормально.Спасибо❤❤❤.

avatar
06.10.2020, 17:38:37

раз Маше неудобно ему отказывать, значит кое-какой рычаг давления всё же есть у Матвея))

avatar
07.10.2020, 06:59:01

спасибо за проду

avatar
07.10.2020, 07:07:13

Чувствую, ох, как аукнится Машке общение с этим Матвеем, сама пожалеет. Олег опять тупить начал, но у него война на пороге, вопросы жизни и смерти...Спасибо

avatar
07.10.2020, 07:13:44

Просто люди мало ценят то, что достается без усилий. Если бы отношения начались добровольно, она пыталась понравиться, очаровать, сейчас ее не интересовало бы дружеское общение, способное разрушить то немногое, что есть сейчас.

avatar
07.10.2020, 07:14:21

Конечно маленькой девочке хочется тепла, он взрослый мужик, так и не понял этого пока. Спасибо за проду.

avatar
07.10.2020, 07:57:59

Ох Маша, сама нарывается на Олега если встретится с Матвеем))

avatar
07.10.2020, 07:58:35

Ох, девочка моя, что-то тут не чисто!

ой, чую, что что-то будет, когда Маша поедет смотреть детскую мебель