Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096884

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#330 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2020, 08:38:14

Вот не верю я этому Моте, что-то мутит-крутит,под монастырь Машку подведёт {•~•}при специфической профессии Олега и плачевном исходе с семьёй и куче врагов,где ж тут будешь спокоен,а заяц мог бы и потерпеть чрезмерную опеку ради здоровья своего и ребенка:(((

avatar
07.10.2020, 09:26:08

Мотя тёмная лошадку, подождём, посмотрим. Спасибо!

avatar
07.10.2020, 09:54:27

Ох, опять закрутилась какая-то непонятка... Ждемс..... Спасибо за проду!

Слишком они разные, и по возрасту, и по жизненному опыту, и по умению понимать людей. Они как два берега у одной реки, вроде бы и недалеко друг от друга, но никогда не сойдутся вместе. Сложно все начиналось, да и теперь они с трудом находят общий язык. Я с очень большим трудом могу представить себе их парой в будущем.
Спасибо)))

avatar
07.10.2020, 11:05:48

Волков тут перегнул, инкубатор Маша. Может и не это он хотел сказать. Но поняла Маша именно так. Матвей ее ровесник или чуть старше, но это не мешает им общению дружескому. С Волковым она боится сказать что то не то, сделать тоже самое. Пока она не перестанет его боятся у них так и будет. Он давит, она сказать боится. Спасибо

avatar
07.10.2020, 06:48:55

Снова Волков обидел нашу Заиньку. Спасибо как всегда выше всех похвал. Вы очень большая умничка,так передовать эмоции. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием.

В двоем посетить доктора, пообедать в ресторане уделить ей внимание. Маша́ сама найдет неприятности.Спасибо за проду

Ни один криминальный авторитет,да и многие мужчины вообще,не потерпят,чтобы беременная любовница тайно встречалась с другим мужиком.Маша не понимает,что у Волкова,в которого стреляли,есть враги,к которым может попасть в лапы?Прогулки и встречи важнее безопасности для девочки,видевшей смерть?

avatar
07.10.2020, 06:25:35

Ну, заставили слезу пустить,жаль стало девчонку ,правда как в клетке ни поговорить, ни выйти . С таким отношением она скоро на него и смотреть не сможет

avatar
07.10.2020, 12:26:15

Kak ne xochetsia takie neobdumannie shagi ot Mashi..Dina, sps za produ..perejivaiu za nix....

avatar
07.10.2020, 13:35:39

Волков не прав конечно что все скрывает от Маши, надо ей хотя бы объяснить без подробностей сложность ситуации и что это вынужденные меры ее держать под охраной. А у нее наконец-то появляются к нему положительные чувства))))))) Автор спасибо за ваш труд!!!!

avatar
07.10.2020, 08:18:08

Ну тоже такой интересный, 9 месяцев вообще из дома не выходить? И правда что, зачем люди вообще куда-то ходят, если все можно в каталоге посмотреть и доставкой заказать. Вроде взрослый дядька, не отшельник, должен понимать, что ей взаперти сидеть неохота, ясно, что он боится повторения истории, ну пусть охраны побольше приставит

avatar
07.10.2020, 14:31:51

Проблема в том, что они ни разу не поговорили друг с другом, вообще. Она боится сказать что - то, а он не хочет давить на неё в связи с беременностью. Да, у неё никто не спрашивал, когда Волков её захотел. Но сейчас надо чуть чуть включить голову и не делать назло. Что до Волкова, так он не плюшевый мишка и в минуту не изменится, ведь сказано "властный герой", поэтому надо просто понять и услышать друг друга

avatar
07.10.2020, 14:42:36

Очень интересно читать

avatar
03.10.2020, 21:10:35

Супер! Чекаємо продовження))))

avatar
03.10.2020, 21:36:06

Завтра ждать продолжения? Спасибо милый автор,как всегда высший класс. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек любимый автор. Люблю и обожаю вас