https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#330 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение)
Вот не верю я этому Моте, что-то мутит-крутит,под монастырь Машку подведёт {•~•}при специфической профессии Олега и плачевном исходе с семьёй и куче врагов,где ж тут будешь спокоен,а заяц мог бы и потерпеть чрезмерную опеку ради здоровья своего и ребенка:(((
Спасибо!
Мотя тёмная лошадку, подождём, посмотрим. Спасибо!
Спасибо
Ох, опять закрутилась какая-то непонятка... Ждемс..... Спасибо за проду!
Слишком они разные, и по возрасту, и по жизненному опыту, и по умению понимать людей. Они как два берега у одной реки, вроде бы и недалеко друг от друга, но никогда не сойдутся вместе. Сложно все начиналось, да и теперь они с трудом находят общий язык. Я с очень большим трудом могу представить себе их парой в будущем.
Спасибо)))
Волков тут перегнул, инкубатор Маша. Может и не это он хотел сказать. Но поняла Маша именно так. Матвей ее ровесник или чуть старше, но это не мешает им общению дружескому. С Волковым она боится сказать что то не то, сделать тоже самое. Пока она не перестанет его боятся у них так и будет. Он давит, она сказать боится. Спасибо
Снова Волков обидел нашу Заиньку. Спасибо как всегда выше всех похвал. Вы очень большая умничка,так передовать эмоции. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием.
В двоем посетить доктора, пообедать в ресторане уделить ей внимание. Маша́ сама найдет неприятности.Спасибо за проду
Ни один криминальный авторитет,да и многие мужчины вообще,не потерпят,чтобы беременная любовница тайно встречалась с другим мужиком.Маша не понимает,что у Волкова,в которого стреляли,есть враги,к которым может попасть в лапы?Прогулки и встречи важнее безопасности для девочки,видевшей смерть?
Ну, заставили слезу пустить,жаль стало девчонку ,правда как в клетке ни поговорить, ни выйти . С таким отношением она скоро на него и смотреть не сможет
Kak ne xochetsia takie neobdumannie shagi ot Mashi..Dina, sps za produ..perejivaiu za nix....
Волков не прав конечно что все скрывает от Маши, надо ей хотя бы объяснить без подробностей сложность ситуации и что это вынужденные меры ее держать под охраной. А у нее наконец-то появляются к нему положительные чувства))))))) Автор спасибо за ваш труд!!!!
Ну тоже такой интересный, 9 месяцев вообще из дома не выходить? И правда что, зачем люди вообще куда-то ходят, если все можно в каталоге посмотреть и доставкой заказать. Вроде взрослый дядька, не отшельник, должен понимать, что ей взаперти сидеть неохота, ясно, что он боится повторения истории, ну пусть охраны побольше приставит
Проблема в том, что они ни разу не поговорили друг с другом, вообще. Она боится сказать что - то, а он не хочет давить на неё в связи с беременностью. Да, у неё никто не спрашивал, когда Волков её захотел. Но сейчас надо чуть чуть включить голову и не делать назло. Что до Волкова, так он не плюшевый мишка и в минуту не изменится, ведь сказано "властный герой", поэтому надо просто понять и услышать друг друга
Очень интересно читать
Супер! Чекаємо продовження))))
Завтра ждать продолжения? Спасибо милый автор,как всегда высший класс. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек любимый автор. Люблю и обожаю вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена