https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1160 в Романтическая эротика
#380 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, хоть общаться начали, уже что-то.
Дина, спасибо за продолжение.
nu i xorosho..molodeç devochka..xot neopitna..moloda, no umnichka..nado pogovorit s bratikom kak tam emu..a Oleg daje obiazan i s radostiu pomojet ei vo vsiom xot ona soglosilas bit s nim kak mat ego rebionka..ego jenshina..ved im tak tianet k drug druge..sposibo Dina..tak xochetsia uvidet ix normalnie otnosheniia........
Спасибо ❤
тянет к нему, а разобраться не может ещё в себе
спасибо
Спасибо
Отлично! Спасибо
Спасибо
Взрослеет Маша, начинает думать , но напор Олега ее всё ещё пугает. Волков нежнее надо быть, неспугни девочку. Спасибо
Ура! Хоть малюсенькое, но потепление:) Спасибо :)
Дина, спасибо!!!
Спасибо,автор.Волков не ледышка.Он взрослый мужчина и боится утопить девочку в своих эмоциях и чувствах.
Вот и поговорили. Волков сдержал свои эмоции и страсть.спасибочки.
Не знает как вести себя Волков, но очень старается!!! Удачи ему!!!
С нетерпением жду каждую главу )
Спасибо!
Спасибо за продолжение
У Машки лед начинает таять, конечно ооочень медленно, но сдвиги есть...Спасибо
Огромное спасибо за проду.
А ее понимаю. Как ей доверится. Знакомство у них аховое. Из криминала он не уйдет. Жить с ребенком в такой среде тяжело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена