Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096850

Текущий рейтинг:
#1165 в Романтическая эротика
#383 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 18:54:38

Спасибо большое! Молодец,девочка! Как говорится,что посеешь,то и пожнешь! Если раньше Олегу было плевать на ее чувства, то теперь пусть отгребает по полной!

avatar
03.10.2020, 18:47:51

Спасибо за вашу работу, жду продолжения!!!

avatar
05.10.2020, 07:22:02

Волков должен найти к ней подход если все так случилось.Спасибо за проду.

Ну вот, еще и брата ему на шею посадит) вот как просить за брата и за мать-это у нее смелости хватает, а чуть Олега коснись сразу боится.

avatar
03.10.2020, 16:57:37

с таким темпом я уже начало забывать стала,когда будет продолжение?

avatar
03.10.2020, 16:31:20

Ситуация складывается нерадостная. И Грише все доступно объяснили. Надеюсь, у Волкова все получится.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2020, 20:59:28

Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2020, 19:37:33

Милый автор ! Спасибо за легкие романы.Читаю 2 часть про Машу и Волкова-очень-очень мило и забавно ,Но Маше надо взрослеть....Пусть МУЗ не покидает Вас никогда...Удач,удач,и еще раз удач на этом поприще!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 07:34:06

если

avatar
03.10.2020, 07:20:03

Щш
Ю54ю

Книга будет платной?

avatar
02.10.2020, 15:02:45

Спасибо, любовный роман превратился в детектив

avatar
02.10.2020, 18:57:20

Как же надоели эти Ростовы-Шмостовы и Самойловы всякие и кто там ещё. Не дают спокойно жить, гады!

avatar
02.10.2020, 18:26:49

классная книга) спасибо

avatar
02.10.2020, 18:12:44

Клас. Чекаю продовження.

avatar
02.10.2020, 17:34:50

Нет конечно, очень хочется знать его мысли

avatar
02.10.2020, 15:32:08

Очень хочется,что бы у Волкова задуманное получилось, и Ростова уничтожить и Машеньку к себе расположить и свое окружение не потерять. Дай Бог, переживаю,как будто сама в этом реально участвую и живу. Спасибо вам огромное)))))

avatar
02.10.2020, 15:11:31

Конечно очень приятно читать про Волкова и Арес просто прелесть!?

главы от Волкова всегда интересные, спасибо! я надеюсь, у Волкова с Гришей все получится и никто из девушек не пострадает

как же я за них переживаю!!!!!! хоть бы со всеми всё было в порядке!!!!