Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096830

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#422 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 09:06:12

Настю с мелким Гришкой в крепость Волка,пущай с Машкой общаются,втроем не скучно им будет,а три наших богатыря делами займутся,мразей прикопают в лесочке:)

avatar
02.10.2020, 09:31:31

Надеюсь у них все получится как они задумали. За девочек очень тревожно. Волкову конечно есть что терять второй шанс на счастье. Две главы от лица Олега))). Спасибо

Да,выживает сильнейший!Спасибо,автор,очень интересно.Ждем продолжения.

avatar
02.10.2020, 09:07:38

Хоть бы все вышло.

avatar
02.10.2020, 09:03:47

Волкова никогда много не бывает)) спасибочки

avatar
02.10.2020, 15:00:57

Скажите пожалуйста, как первая книга называется

avatar
02.10.2020, 11:09:49

avatar
02.10.2020, 10:57:17

Интересно, что они задумали??

avatar
02.10.2020, 10:57:12

Интересно, что они задумали??

avatar
02.10.2020, 08:55:03

Блин,хоть бы у них все получилось. Спасибо автору за проду. Вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Жду дальше с большим удовольствием. Обожаю ваше творчество.

avatar
02.10.2020, 09:03:43

Правда, правда Волкова много не бывает...Спасибо

avatar
02.10.2020, 08:54:58

красавчик наш Волков,как настоящий волк защищает свою стаю

avatar
02.10.2020, 08:51:25

А страсти начинают разгорается не на шутку, неужели война будет между Волковым и Самойловым, а как это отразится на Маше и Насте? Захватывающе

avatar
02.10.2020, 08:49:54

Волкова не может быть много, особенно когда такие люди рядом))).

avatar
02.10.2020, 08:49:51

Конечно не бывает, как и ваших прод))) спасибо, дорогой автор❤️за продолжение, эмоции))) Герои полюбились всем нам и стали такими родными, переживаешь за них, сопереживаешь с ними, радуешься вместе с ними. Очень круто! СПАСИБО

avatar
02.10.2020, 08:41:07

Дина, спасибо.

avatar
02.10.2020, 08:40:28

Дуже Дякую!

Спасибо,автор.Вот уж твердолобый Олег,
но никак не хочет думать головой!Девочка молоденькая и обращаться с ней нужно по другому.