Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12851 4096638

Текущий рейтинг:
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 13:41:29

Диночка, огромное вам спасибо за главы от Волкова. Просто бальзам на душу) спасибо за проду. Ждём продолжения)))

avatar
01.10.2020, 13:36:34

Как все запущено)))))

avatar
01.10.2020, 12:33:43

Поняяятно... про ромашки научили ))) А может и надо про прошлое Маше рассказать... Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.10.2020, 12:01:02

Эх, Олежка Ареса надо слушать)) Спасибо

avatar
01.10.2020, 11:32:47

Sposibo..Ares dobrii fei..Oleg budto vobshe ne znaet jenshin nujno vsio diktovat shto i kak..Ares molodeç..vot kak narisovalis romashki v Mashinu komnatu..a esli Oleg kogda nebud liapnet pro sxojest s ego jenoi pust nekto ne obviniaet eio v kaprizi.......

Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.10.2020, 10:19:08

ну хоть понимает, что не нужно говорить как она похожа на покойную жену... а то точно было бы извержение вулкана и в голове, и в доме)))

avatar
01.10.2020, 09:55:52

великолепно. спасибо.

avatar
01.10.2020, 09:51:58

Просто сделала мой день, Дина. Талант у тебя и слог прекрасный просто!

avatar
01.10.2020, 09:51:22

Серый Волк беснуется и ревнует,что Арес чертяка такой все помнит и подмечает,что Машка сказала иль сделала:)))а вот насчёт схожести с женой лучше умолчать-девушкам хочется быть единственной и неповторимой,а не просто заменой,хотя все равно найдутся "добрые люди" и просветят на этот счёт{•~•}

спасибо за проду)

avatar
01.10.2020, 09:35:33

спасибо за проду, нравится главы от Волкова

а вот на слова, что похожа на бывшую жену, можно среагировать по-разному.

avatar
01.10.2020, 09:33:26

спасибо, у меня как и у Волкова всё становится на свои места) Поражаюсь вашей памяти, я уже и забыла о Марине...

avatar
01.10.2020, 09:26:19

Да... Друг у него молодец

avatar
01.10.2020, 09:10:22

Чьи ромашки?

Арес... Интересный человек, и друг, настоящий. Но, не запала ли Маша в его сердце, как и Волкову?! Разговор слишком наталкивающий на размышления произошёл.
Спасибо!