Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096607

Текущий рейтинг:
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 09:15:01

Дина, спасибо

avatar
30.09.2020, 09:02:41

Ну наконец девочка начинает думать адекватно. Спасибо за проду

avatar
30.09.2020, 09:01:00

Волк ухаживает за зайцем.

Машка задолбала уже, если честно...

книга захватила. После первой было много вопросов и самый главный про Матвея! Не верю что он появился как случайный знакомый!!!! про Волкова много мнений успело сложиться, но есть одно главное, он старше Маши, опыта много, да и сам он как личность опасная. Маша конечно идёт на омбициях, её просто продали, предали.
Спасибо, что многое прояснили.

avatar
30.09.2020, 01:25:29

Если Арес узнал информацию о Грише... то и Ростов может узнать.... В чём секретность?! Что теперь будет... Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.09.2020, 00:04:32

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2020, 22:43:54

Диночка , ты умничка! С большим удовольствием читаю , то что ты пишешь, жду нетерпением продолжения !!!

avatar
29.09.2020, 21:08:22

Ах-ах)))Мысли, мысли....Правильные мысли))))

Спасибо , очень интересно . Жду продолжение с нетерпением

avatar
29.09.2020, 20:06:20

Спасибо большое

avatar
29.09.2020, 17:28:39

великолепно❤❤❤❤ спасибо❤❤❤

Да, уж! Положеньице. У богатых больше неприятностей, бед и забот, чем у бедных. У бедных две заботы, где взять денег и чем накормить детей, да и себя, беднягу, тоже.

avatar
29.09.2020, 16:19:33

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 16:00:39

Олег и сам не ждал не гадал, а попался он в лапки трусливому зайчику)) А зайчик носиком вертит, но о внешности своей не забывает) Огромное спасибище за то что радуете, нас читателей, каждодневными продами, такой интереснейшей истории

avatar
29.09.2020, 13:22:28

Sposibo...

avatar
29.09.2020, 12:44:01

Спасибо огромное! Как у Вас получается так писать? :) в полном восторге :)

avatar
29.09.2020, 12:27:25

Серый волк и заяц, парочка оригинальная.