Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096618

Текущий рейтинг:
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится Волков и очень хочется, чтобы Маша поняла и приняла его, он для нее и брата будет надежной опорой в этой жизни.
Спасибо)))

avatar
29.09.2020, 11:39:12

Спасибо , автор! Так хочется чтобы они поняли друг друга

Надеюсь, гг. хоть немного умнее станет, а то бесит уже своим поведением. А так все супер, автор - вам активной музы )))

кажется и волков и Маша делают первые шаги к нормальному взаимодействию, надеюсь они скоро смогут нормально общаться
Бедный Франц, хотел анонимности, но не вышло от слова совсем (

avatar
29.09.2020, 09:11:18

Как его в бандиты то занесло, с такой тягой к справедливости?

avatar
29.09.2020, 08:53:26

Вот, оно, признание самому себе, что она (Маша) для него важна, очень радует, рада, что и про Франца не забывает автор, и мы узнаем как развиваются у него отношения.

avatar
29.09.2020, 08:50:43

Спасибо.Очень заботливый Вола:)Тёплая такая глава,хоть и угроза витает.

avatar
17.09.2020, 17:34:03

Знаете автор, я как автор могу сказать, никто по сути не обязан комментировать ваш труд, это право читателя. Я как читатель практически этого никогда не делаю, поэтому довольно странно читать такие высказывания. Попросить откоментировать это можно, но так требовать это перебор. И да почти тысяча лайков и более пятисот комментариев, это от принципа чем больше есть тем больше хочется или что? Я бы о таком только и мечтала, уже не говорю сотнях других начинающих авторов.

Книга будет платная?

avatar
29.09.2020, 08:25:39

Спасибо за проду!!!

avatar
29.09.2020, 08:20:41

Спасибо, вот и потепление)))

avatar
29.09.2020, 08:02:25

Зайчонок попался, теперь не отпустит. Главное чтобы она это поняла. Спасибо

avatar
29.09.2020, 07:41:04

Вы лучшая!!! Спасибо за шикарную продочку,молодец Волков за голову взялся. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.

avatar
29.09.2020, 06:59:33

Спасибо ❤❤❤

avatar
29.09.2020, 06:58:25

Спасибо большое... Интересные мысли у мужчины и правильные)))
Вдохновения Вам автор))

avatar
29.09.2020, 06:54:51

спасибо за проду, жду продолжения

Приятное развитие событий,спасибо

avatar
29.09.2020, 06:46:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.09.2020, 06:45:27

Ух... Волков то чего делает) папка прям заботливый))) или мужчины в силу возраста такими становятся))) интересненько)))