Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096607

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#557 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя, моя... Вот это и хотелось услышать от Волкова!!! Спасибо огромное)

avatar
29.09.2020, 06:41:58

Крайне интересно читать мысли Волкова! Спасибо за приятное продолжение:)
Маша ревнует не просто так, просто сама ещё не поняла, но нас ждёт очень жаркий тандем:)
Дина, вдохновения вам!

avatar
29.09.2020, 06:40:04

Да ну признайся ей уже, что ты её любишь!

avatar
29.09.2020, 06:30:22

Олег очень хочет чтоб с Машей и малышом все было хорошо. Так же уже понял что Маша ему необходима))) и его. Спасибо

Вот и Франц засветился. Очень хочу, чтобы Волков ему помог.

avatar
29.09.2020, 06:10:00

Спасибо.

Спасибо, Дина. Жду с нетерпением продолжение))

avatar
28.09.2020, 22:59:16

Спасибо за продолжение! Мне безумно интересно!!! Такие страсти!))
Вдохновение Вам!

avatar
28.09.2020, 22:06:00

Спасибо Вам за то, что интересно пишете, книга интересная, всегда жду продолжения и каждая глава оправдывает ожидания. Удачи Вам!

avatar
28.09.2020, 21:29:01

Ви прекрасно пишите! Жду не дождусь продовження

avatar
28.09.2020, 19:50:57

Даже не берусь осуждать героиню, 19 лет это по сути еще такой ребенок. инонда читая книги с героями такого возраста, но очень умных и логичным, думаешь неужели только я была в этом возрасте такой дурой),так хотелось бы данного опыта да в те годы, но увы и ах))), думаю у многих так, а у мужчин вообще другое мышление а у героя вообще работка стрессовая) и незабываем трагедию в прошлом!

avatar
28.09.2020, 17:57:22

Молодец, Олег! Нашел то главное, ради чего Машуне следовало бы принять необходимую ей помощь - ребенок. Но и на уступки ей пошел, разрешив выбрать медсестру. Теперь ход за Машей.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2020, 16:36:39

Жертвам насилия всегда трудно довериться, да он много сделал потом для неё и отпустил, но как, в обнимку с другой, показав ей что свято место пустым не бывает, а ей сейчас все сразу простить, серьёзно?

avatar
28.09.2020, 14:53:30

Капризулька ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.09.2020, 14:43:22

я понимаю недоверие марии, но и он прав. не как они не найдут общий язык. спасибо

avatar
28.09.2020, 14:02:13

Мне Мария не импонирует. И это никак не связано с гг. Наверное мне просто не нравится малолетние и эмоциональные героини. Идея книги мне нравится поэтому ещё даю шанс Марии...... посмотрим это только начало

avatar
28.09.2020, 02:37:59

Да, были неприятные моменты в начале их знакомства, но потом Олег обещал, что не тронет Машу без её согласия, и не трогал, не запугивал, не угрожал, а наоборот, старался выслушать, узнать, как у неё дела, почему она грустная или плачет, пытался помочь. Брата вылечил, путевку купил, мать спас и в клинику положил, хотя вообще не должен был. И в конце концов, отпустил Машу, и ещё квартиру подарил. Мне кажется, этого должно было быть достаточно, чтобы, ну не кидаться, конечно, с обьятиями, а хотя бы вести себя как-то нейтрально, а не бросаться гадостями, она ведь сама поняла еще тогда в квартире, что от Олега не веяло угрозой, что он хочет защитить её и ребёнка. Ну я надеюсь, что она всё обдумает на досуге и немного изменит отношение к Олегу. Олег всё-таки же не такое чудовище, он хочет ведь изменится, раз Маша особенная и смогла запасть в душу Олегу и подарить ему второй шанс на нормальную жизнь. Им надо наконец-то поговорить по-душам и узнать друг друга получше.
P.S. Спасибо, Диночка, очень увлекательно читать, с нетерпением жду каждой проды ❤

avatar
28.09.2020, 14:41:20

пусть книга будет бесплатной,аминь!

avatar
28.09.2020, 13:29:06

У меня тут внезапно возник вопрос: А что с родителями Олега? Где они?