https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1724 в Романтическая эротика
#557 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя, моя... Вот это и хотелось услышать от Волкова!!! Спасибо огромное)
Крайне интересно читать мысли Волкова! Спасибо за приятное продолжение:)
Маша ревнует не просто так, просто сама ещё не поняла, но нас ждёт очень жаркий тандем:)
Дина, вдохновения вам!
Да ну признайся ей уже, что ты её любишь!
Олег очень хочет чтоб с Машей и малышом все было хорошо. Так же уже понял что Маша ему необходима))) и его. Спасибо
Вот и Франц засветился. Очень хочу, чтобы Волков ему помог.
Спасибо.
Спасибо, Дина. Жду с нетерпением продолжение))
Спасибо за продолжение! Мне безумно интересно!!! Такие страсти!))
Вдохновение Вам!
Спасибо Вам за то, что интересно пишете, книга интересная, всегда жду продолжения и каждая глава оправдывает ожидания. Удачи Вам!
Ви прекрасно пишите! Жду не дождусь продовження
Даже не берусь осуждать героиню, 19 лет это по сути еще такой ребенок. инонда читая книги с героями такого возраста, но очень умных и логичным, думаешь неужели только я была в этом возрасте такой дурой),так хотелось бы данного опыта да в те годы, но увы и ах))), думаю у многих так, а у мужчин вообще другое мышление а у героя вообще работка стрессовая) и незабываем трагедию в прошлом!
Молодец, Олег! Нашел то главное, ради чего Машуне следовало бы принять необходимую ей помощь - ребенок. Но и на уступки ей пошел, разрешив выбрать медсестру. Теперь ход за Машей.
Дина, спасибо за продолжение.
Жертвам насилия всегда трудно довериться, да он много сделал потом для неё и отпустил, но как, в обнимку с другой, показав ей что свято место пустым не бывает, а ей сейчас все сразу простить, серьёзно?
Капризулька ))) Спасибо большое за продолжение!
я понимаю недоверие марии, но и он прав. не как они не найдут общий язык. спасибо
Спасибо!
Мне Мария не импонирует. И это никак не связано с гг. Наверное мне просто не нравится малолетние и эмоциональные героини. Идея книги мне нравится поэтому ещё даю шанс Марии...... посмотрим это только начало
Да, были неприятные моменты в начале их знакомства, но потом Олег обещал, что не тронет Машу без её согласия, и не трогал, не запугивал, не угрожал, а наоборот, старался выслушать, узнать, как у неё дела, почему она грустная или плачет, пытался помочь. Брата вылечил, путевку купил, мать спас и в клинику положил, хотя вообще не должен был. И в конце концов, отпустил Машу, и ещё квартиру подарил. Мне кажется, этого должно было быть достаточно, чтобы, ну не кидаться, конечно, с обьятиями, а хотя бы вести себя как-то нейтрально, а не бросаться гадостями, она ведь сама поняла еще тогда в квартире, что от Олега не веяло угрозой, что он хочет защитить её и ребёнка. Ну я надеюсь, что она всё обдумает на досуге и немного изменит отношение к Олегу. Олег всё-таки же не такое чудовище, он хочет ведь изменится, раз Маша особенная и смогла запасть в душу Олегу и подарить ему второй шанс на нормальную жизнь. Им надо наконец-то поговорить по-душам и узнать друг друга получше.
P.S. Спасибо, Диночка, очень увлекательно читать, с нетерпением жду каждой проды ❤
пусть книга будет бесплатной,аминь!
У меня тут внезапно возник вопрос: А что с родителями Олега? Где они?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена