https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы не выводить Автора из зоны комфорта, когда мое мнение о героях не совпадает с ее мнением - замолкаю, пусть в комментариях останутся только отзывы приятные для Автора. Дальше буду читать молча. Вдохновения Вам Дина!!!
Спасибо, жду продолжения.
Спасибо, Вы пишите , творите, а я буду читать все что предложите.
Очень правильные и своевременные слова Олега. Маше надо взрослеть и думать в первую очередь о ребенке.
Спасибо!
Спасибо, уважаемый автор! Читаю с удовольствием! Жду с нетерпением продолжение! Здоровья и творческих успехов!
Да автор прав у каждого свое мнение и воспитание кого как воспитывали родители, по всей видимости у Маши этого не было, поэтому свой путь она начала так. Конечно автор это ваша история. Но Маше пора взрослеть, будущая мама. Я не сколько не оправдываю Олега, таких как он. Им ещё предстоит большой путь к взаимопониманию. Надеюсь что это произойдет. Спасибо за проду.
Олег сам виноват, он еë унизил а мы прекрасный пол Человечества долго помним обиды(не надо было унижать а ещё и эта Э́ля)
Книга шикарна , но ожидания( тяжело (
очень нравится жду продолжения
С нетерпением жду продолжения. Мне нравится Волков и хотелось бы страничку его мыслей. Спасибо за такой классный роман.
Oleg dogodalsia shto Maska revnuet..pust poimiot shto Ona eshio i Sobstvenniça...nu jdu ego..posmotrim shto On skajet..oooochen interesnaia u nas para..Sposibo Dina bolshoe......
Спасибо ♥️
Олегу, видимо, стоит быть помягче, если хочет чтобы она оттаяла... Хотя по своему он все-таки молодец..
Дина, большое спасибо Вам за эмоции, которые вызывает эта серия книг! Очень неоднозначные. Хочется читать и побольше!) Вас, наверное, отвлекают такие же неоднозначные комментарии читателей. Но, Вы не поддавайтесь на провокации - пишите так, как сами видите эту историю, ведь именно поэтому мы все еще ее читаем! И, может, есть резон в том, чтобы отключить на время комментарии, чтобы смогли спокойно работать над книгой?... По героям на сегодня - мои мысли мечутся от одного гг к другому: по своему оба правы. Ждем-с продолжения!...
Спасибо!) Героев обожаю!!! Жду проду!))) Уже привыкла, что Вы балуете частыми КУСями)))
Вот и первые слова что надо взрослеть. Тяжело после случившегося доверять людям. Особенно медсёстрам. Спасибо
ДорогА девочка Олегу! Или такое желание иметь наследника(цу)? Скорее всего и то, и другое.
С удовольствием почитаю главу от его имени. Спасибо!
Спасибо.
Дина, спасибо. Герои мне нравятся. Вы молодец.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена