https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1734 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Теперь ждём мысли Олега))
спасибо за проду, жду продолжения
Волков ради ребенка пойдем на всё,даже на Машины гормональный взрыв.
Наконец то у Машки хоть какая некакая ревность проснулась, а Олег радует уже какую проду подряд. Большое спасибо
О-о-о -у, да у нас сдвиги))))
не удержалась и перечитала ещё раз как мне нравятся эта парочка
Ну наконец то ее мнение решил узнать.
Что-то автор забыл про отдыхающего брата. Вообще ни слова. Странно, что сестра так быстро забыла о нем. То, любя страстно, звонила каждый день, а то вообще забыла.
Диночка, наш милый автор! Спасибо Вам за Ваше детище, за эмоции, что ВЫ нам дарите! ЗдОрово это у вас получается)))
А мне сюжет нравится. Что первая книга что вторая, сюжет развивается логично. У меня Маша не вызывает отторжение, она ведет себя адекватно и согласно возрасту и обстоятельствам. Милый автор ПИШИТЕ))) вдохновения вам и сладкого муза!!!
Спасибо
ой как приятно наблюдать как наша Маша борится с чувствами к нашему Волкову,это уже явно проглядывается
Не говорю что Волков душка но и не монстр, он старается быть спокойным не агресивным и не пугать Машу,. Маша явно перегибает палку, понятно что она в силу своей еще жизненой наивности так себя ведет,но хоть капельку перечмотреть свое отношение к нему можно же
Молодец, что задумалась.
Это любовь! ревность и недосказанность. Как же мне они нравятся. Спасибо вам еще раз за историю, которой я прониклась.
Спасибо огромное))) Жду - не дождусь главы от Волкова!!!
Сейчас Маша выберет себе медсестру: добрую женщину пожилого возраста. Чувство ревности уже дали ростки в её душе.
Мне нравится книга такой, какой её видит автор, огромное спасибо за работу, жду продолжения с нетерпением!!!!
Он сколько сделал для неё и её семьи хорошего, а она всё также фыркает на него. Какая сильная у него нервная система. Спасибо за продолжение)
А мені все подобається.Так цікавішим буде примирення.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена