Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096606

Текущий рейтинг:
#1734 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 08:16:27

Спасибо за проду! Теперь ждём мысли Олега))

avatar
28.09.2020, 08:01:42

спасибо за проду, жду продолжения

avatar
28.09.2020, 08:01:27

Волков ради ребенка пойдем на всё,даже на Машины гормональный взрыв.

avatar
28.09.2020, 07:58:46

Наконец то у Машки хоть какая некакая ревность проснулась, а Олег радует уже какую проду подряд. Большое спасибо

avatar
28.09.2020, 07:53:30

О-о-о -у, да у нас сдвиги))))

avatar
28.09.2020, 07:47:53

не удержалась и перечитала ещё раз как мне нравятся эта парочка

avatar
28.09.2020, 07:27:18

Ну наконец то ее мнение решил узнать.

avatar
28.09.2020, 07:15:21

Что-то автор забыл про отдыхающего брата. Вообще ни слова. Странно, что сестра так быстро забыла о нем. То, любя страстно, звонила каждый день, а то вообще забыла.

avatar
28.09.2020, 07:08:38

Диночка, наш милый автор! Спасибо Вам за Ваше детище, за эмоции, что ВЫ нам дарите! ЗдОрово это у вас получается)))

avatar
28.09.2020, 06:46:15

А мне сюжет нравится. Что первая книга что вторая, сюжет развивается логично. У меня Маша не вызывает отторжение, она ведет себя адекватно и согласно возрасту и обстоятельствам. Милый автор ПИШИТЕ))) вдохновения вам и сладкого муза!!!

avatar
28.09.2020, 06:38:10

ой как приятно наблюдать как наша Маша борится с чувствами к нашему Волкову,это уже явно проглядывается

avatar
28.09.2020, 06:29:48

Не говорю что Волков душка но и не монстр, он старается быть спокойным не агресивным и не пугать Машу,. Маша явно перегибает палку, понятно что она в силу своей еще жизненой наивности так себя ведет,но хоть капельку перечмотреть свое отношение к нему можно же

avatar
28.09.2020, 06:08:52

Молодец, что задумалась.

avatar
28.09.2020, 06:00:32

Это любовь! ревность и недосказанность. Как же мне они нравятся. Спасибо вам еще раз за историю, которой я прониклась.

Спасибо огромное))) Жду - не дождусь главы от Волкова!!!

Сейчас Маша выберет себе медсестру: добрую женщину пожилого возраста. Чувство ревности уже дали ростки в её душе.

avatar
28.09.2020, 05:11:57

Мне нравится книга такой, какой её видит автор, огромное спасибо за работу, жду продолжения с нетерпением!!!!

avatar
27.09.2020, 01:51:55

Он сколько сделал для неё и её семьи хорошего, а она всё также фыркает на него. Какая сильная у него нервная система. Спасибо за продолжение)

А мені все подобається.Так цікавішим буде примирення.