Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096606

Текущий рейтинг:
#1735 в Романтическая эротика
#560 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, а книга или рассказ про Руслана-Матвея будет?

Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании, было очень эмоционально)))))

avatar
17.11.2020, 09:41:00

Спасибо большое за книгу

avatar
17.11.2020, 09:46:05

спасибо за книгу, было интересно))) наверное можно и про руслана написать что-то....))))

avatar
17.11.2020, 09:47:00

Дина, спасибо огромное за книгу. Книга супер.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.11.2020, 09:48:40

Вот и х.э, который ждала, а как то грустно. За историю Спасибо!!!, прожила ее вместе с героями.

avatar
17.11.2020, 09:49:19

Уууу... А про Руслана будет??? Очень заинтриговала

Спасибо огромное,книга очень понравилась! Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Руслана.

avatar
17.11.2020, 09:53:31

Поздравляю с завершением) спасибо за такой интересный и эмоциональный сюжет, очень понравилось как вы пишите) Желаю удачи и вдохновения в следующих книгах) И, отдельное спасибо за Руслана что всё-таки не сделали из него отрицательного героя, очень переживала за него, надеюсь мы его ещё встретим в 'Мальвине' , а может и о нём книгу напишите)))

avatar
17.11.2020, 09:54:07

Бонус очень нужен, люблю послесловие год спустя или больше)
Огромное спасибо, Дина, за эту прелестную историю, читала упиваясь, ждала продолжения с нетерпением. Финал прекрасный, открыт для новых историй.
Удачи вам!

avatar
17.11.2020, 09:56:03

спасиба очень понравился

Спасибо. Это было круто!!!

avatar
17.11.2020, 10:02:47

Дина спасибо,ты умница, книга понравилась.

avatar
17.11.2020, 10:04:27

Класс! Жду бонус, очень)))) Будет ли история Руслана? Хотелось бы и о нем почитать.

avatar
17.11.2020, 10:06:06

Спасибо за книгу. Да очень интересно. Хочется узнать про Руслана. И еще в голове не понятии. что так закончилось книга. Хочется продолжение истории. Про Машу Олега да и как Маша будет помогать строить отношения отца и сына. И да надеялась что у нее будет девочка вылетая она. Вот. Вот мои мысли. Желаю лёгкого пера,творческих сил.ЗДОРОВЬЯ

Диночка спасибо огромное за книгу, про Ареса читаю и очень бы хотелось про Руслана почитать) ему тоже сильно досталось по жизни, нескончаемого вдохновения и успеха в написании таких замечательных книг, здоровья и всего доброго в личной жизни:=)) мы вас очень уважаем!

avatar
17.11.2020, 10:16:26

Большое спасибо, Дина!!! Грустно, что книга закончилась, но радует, что есть и будут ещё истории!!! У Вас здорово получается - не бросайте писать и вдохновения Вам!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.11.2020, 10:16:35

Очень понравилось, спасибо! Вдохновения Вам, а нам побольше новых историй )))

avatar
17.11.2020, 10:21:31

Дина спасибо за прекрасную историю, книга супер! будет ли история про Руслана?

avatar
17.11.2020, 10:21:36

Спасибо за книгу))) ждём бонусов и читаем Ареса)))
Ещё бы узнать как там Руслан, а то "печально закончилось" его откровение