Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096606

Текущий рейтинг:
#1734 в Романтическая эротика
#557 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 22:45:50

Дорогой автор. Зря Вы так переживаете. Каждый видит то, что хочет видеть и думает так, как хочет думать. Постарайтесь не обращать внимания на комментарии, которые вызывают у Вас негатив. У Вас прекрасная книга. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
27.09.2020, 22:18:26

всё здорово, пишите)) жду новых прод)

Однозначно одно,что книга настолько классная,что вызвала такой шквал мнений,переживаний и комментариев, за это-огромное спасибо!!!Ведь каждый имеет право на собственное суждение,хорошо уже то,что эта книга никого не оставила равнодушным.

avatar
27.09.2020, 20:51:01

Мне кажется как и многие из нас кто к 19 годам ещё не успели сильно повзрослеть Героиня просто ещё по детски не хочет отступать от своей позиции и даже не хочет прислушаться к себе самой (я например даже в 20 вела себя примерно так же, сейчас думаю почему же я себя то не слышала не то что тех кто рядом пытался что то доказывать). А герой на удивление ведёт себя вполне с пониманием к её положению и к её «розовым» тараканам.
Автору вдохновения и творческих успехов!!! Спасибо очень интересно что будет дальше

avatar
27.09.2020, 20:35:22

Дина, огромное спасибо за Ваш труд, а по поводу главной героини, предлагаю вспомнить, у кого была, свою беременность, то сладкого хочется, то кислого, а то на ручки и баиньки со сказкой....

avatar
27.09.2020, 16:49:47

Спасибо за проду! Из-за дискуссии в теме решила обозначить, что меня главная героиня не раздражает, не вижу ничего критичного в ее поступках. Плюс беременность и молодость. Автор, только не поддавайтесь, героиня должна быть такой, какой вы ее задумали и поступать так, как вы задумали, иначе в книге почувствуется фальшь.

avatar
27.09.2020, 16:37:37

Спасибо большое! Я в восторге от диалогов, считаю, что Маша абсолютно права!!

avatar
27.09.2020, 16:03:05

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 16:02:15

Спасибо за продолжение! Мне все нравится! Книга супер!

avatar
27.09.2020, 15:21:12

История Маши и Волкова очень впечатлила ,для меня это история о жизни наглых, дерзких, криминальных личностей пресыщенных отношениями с женщинами, поступки их непоколебимы, слова не подлежат сомнению и приказы должны исполняться без разговоров, первая часть истории ,Игрушка для бандита была очень напряженная, местами было и горько и жалко и пробивало на слезы, так было и жаль и страшно за Машу, но мне уже хочется, от нее немного более взрослых и осмысленных и слов и поступков, ну раз так ей быстро пришлось повзрослеть и столько пережить и не сломаться, то это говорит о том , что она уже не наивная нежная девочка, уже имеется маленький жизненный опыт, покорила и влюбила в себя старшего циничного и опасного взрослого и такого закрытого мужчину, надеюсь что Маша не смотря на молодость принесет в жизнь Волкова новые краски и изменит и свою и его жизнь.

просто она ведёт себя как подросток...

Маша беременна и этим все сказано! а то что Волков забрал ее, еще неизвестно может это к худшему....

avatar
27.09.2020, 14:31:15

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, Маша по сути боец , она сама занималась воспитанием брата, без денег и помощи.

avatar
27.09.2020, 13:17:51

Мне кажется, Маша должна понять, что от Волкова она пока никак не отделается, и научиться принимать от него помощь. Нервничать ей сейчас никак нельзя. И одна она пока не справится. А еще скоро должен вернуться брат.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2020, 13:08:30

Ia vobshe ne ponimaiu kak mojno vinit Mashu..nachinaia s togo samogo restorana gde eio prodali i zakanchivaia prodoljitelnimi prostupkami i slovechnimi unijeniiami Volkova..esli chitat etu istoriiu s nachalo povnimatelnee do eio vozvrasheniia v dome Volkova kak mojno eio vinit?..ona shto bezchuvstvennii robot?..eto eio jizn ...i ona chuvstvuet kak robiniia..iz vsego etogo shto s nei proisxodit ONA NE XOTELA NEKOGDA...no menia raduet odno..Oleg vliubilsia v neio.. no devochka etogo ne znaet i boitsia za budushee..eshio..v etoi situaçii bolshuiu rol igraet eio neopitnost i gordost..Olegu ia doveriaiu..on budet xoroshim mujem i liubiashim otçom..nu..dalshe podojdiom i posmotrim na ix sovmestnoi jizni..eto ochen interesno..Avtoru bolshushee sposibo za glavu..jdu s neterpeniem......

Маше надо повзрослеть и понять до конца и принять окончательно от кого она ждет ребенка. Если не может полностью принять Волкова с его демонами, надо было не оставлять ребенка, он дал ей возможность жить отдельно от него и самостоятельно, причем обеспечил всем необходимым. Волков не изменится, идти на компромиссы придется Маше, но я уверена в том, что он ее не обидит.Теперь поздно строить из себя жертву. Надо привыкать и жить дальше, а время все расставит на свои места.

Ведь вроде всё подумала,прежде чем приехать...так зачем опять в позу вставать???Осталась бы гордой и одинокой с двумя детьми,включая маленького брата.Пахала бы как лошадь на трёх работах до декрета,и дальше сидела бы полтора года на хлебе с водой,да ещё и от мамаши своей отбивалась,которая начала бы спекулировать этим ребёнком,и от Волкова тоже,от его попыток наладить её жизнь???Не жизнь,а сплошные приключения...Борьба -наше всё!!!

avatar
26.09.2020, 15:31:22

Дина, спасибо.Машке срочно мозги вправлять