https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1715 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!
Спасибо!
Нет, я бы глаза не закрывала, но в тоже время Маша уже должна начать понимать, что из-за ребенка они связаны навсегда и он никогда из ее жизни не уйдет. Нет, она не должна конечно вот прям сейчас его полюбить, но можно же попытаться увидеть в нем что-то человечное ? В конце концов у нее вариант устроить свою жизнь и не беспокоиться ни о чем)
Да и вообще странно, что она от него не шарахается, а только кричит. Не не. Всё норм с Машей. А то что кричит, это хорошо, значит не боится. Логика действий у Маши и Волкова прослеживается)))
Спасибочки)))
Маше страшно и это нормально. Волков ведёт себя правильно, сейчас. Сдержан по делу, пусть Маша успокоится.
Дина, спасибо за проду.
А как по мне так они оба тупят. Но Олег вроде начал исправляться, если продолжит в том же духе, возможно, Машка все переосмыслит. Спасибо, каждая глава как конфеты на Новый год от Деда мороза))
Я клиенты не читаю, просто оставляю свой. и всегда стараюсь рассмотреть обоих героев. Оба косячат, тупят и т. д. Просто жду когда они смогут договориться)))
Спасибо автору за проду! То как всё у них началось никто не забыл. Но Маше надо принять тот факт что теперь Волков её не отпустит, или отпустит но одну, забрав ребенка. А она продолжает брыкаться. Я была в какой то степени в похожей ситуации :без беременности, но мне было 20 и меня выбрал сильный властный мужчина намного старше. И из той ситуации и язвлекла по максимуму в силу своего возраста и мировоззрения, меня наувили жизни, научили как себя вести с ему подобными, как выживать в мире денег и власти.
Маше понять бы ситуацию, и жизнь наладилась бы в миг)
По-моему она ведет себя правильно волков за пару недель не привратился в белого зайку диана книга супер спасибо вам он ей много плохого сделал и если бы не пример к стенке она бы не вернулась
Как называется первая книга? История знакомства
Спасибо.это сиделка
И кого там принесло?!
Конечно в 19 лет не о какой мудрости, не может быть и речи. Только - чёрное и белое. Обида на человека, на насилие. И так жизнь у девочки не сахар. Выжить бы.
Полностью согласна с автором! Маше пришлось ой как сложно, и Волков должен это понимать и заслужить её доверие и любовь, на одних инстинктах далеко не уедешь? Роман замечательный, респект автору! ?
Спасибо за новую главу!
А мне нравится Машина позиция, то, что она не опустила голову как покоргая слуга, а пытается выстоять своё мнение. А Волков пусть ооочень старается, чтоб Маша поменяла свои взгляды.
Та ладно, ей 19 лет.. она ещё совсем зелёная.... И побитая "жизнью", которая далека была от кругов Волкова...
Согласна полностью с автором))
в точку "ах какая стерва не ценит хорошего мужика" вот только у него кладбище персональное и не мпленькое
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена