Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096604

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, я бы глаза не закрывала, но в тоже время Маша уже должна начать понимать, что из-за ребенка они связаны навсегда и он никогда из ее жизни не уйдет. Нет, она не должна конечно вот прям сейчас его полюбить, но можно же попытаться увидеть в нем что-то человечное ? В конце концов у нее вариант устроить свою жизнь и не беспокоиться ни о чем)

avatar
27.09.2020, 10:22:36

Да и вообще странно, что она от него не шарахается, а только кричит. Не не. Всё норм с Машей. А то что кричит, это хорошо, значит не боится. Логика действий у Маши и Волкова прослеживается)))
Спасибочки)))

avatar
27.09.2020, 10:18:35

Маше страшно и это нормально. Волков ведёт себя правильно, сейчас. Сдержан по делу, пусть Маша успокоится.

avatar
27.09.2020, 10:09:09

Дина, спасибо за проду.

avatar
27.09.2020, 09:53:41

А как по мне так они оба тупят. Но Олег вроде начал исправляться, если продолжит в том же духе, возможно, Машка все переосмыслит. Спасибо, каждая глава как конфеты на Новый год от Деда мороза))

avatar
27.09.2020, 09:51:51

Я клиенты не читаю, просто оставляю свой. и всегда стараюсь рассмотреть обоих героев. Оба косячат, тупят и т. д. Просто жду когда они смогут договориться)))

avatar
27.09.2020, 09:25:59

Спасибо автору за проду! То как всё у них началось никто не забыл. Но Маше надо принять тот факт что теперь Волков её не отпустит, или отпустит но одну, забрав ребенка. А она продолжает брыкаться. Я была в какой то степени в похожей ситуации :без беременности, но мне было 20 и меня выбрал сильный властный мужчина намного старше. И из той ситуации и язвлекла по максимуму в силу своего возраста и мировоззрения, меня наувили жизни, научили как себя вести с ему подобными, как выживать в мире денег и власти.
Маше понять бы ситуацию, и жизнь наладилась бы в миг)

avatar
27.09.2020, 09:17:10

По-моему она ведет себя правильно волков за пару недель не привратился в белого зайку диана книга супер спасибо вам он ей много плохого сделал и если бы не пример к стенке она бы не вернулась

avatar
27.09.2020, 08:37:33

Как называется первая книга? История знакомства

avatar
27.09.2020, 08:36:27

Спасибо.это сиделка

avatar
27.09.2020, 08:23:52

И кого там принесло?!

avatar
27.09.2020, 08:22:42

Конечно в 19 лет не о какой мудрости, не может быть и речи. Только - чёрное и белое. Обида на человека, на насилие. И так жизнь у девочки не сахар. Выжить бы.

Полностью согласна с автором! Маше пришлось ой как сложно, и Волков должен это понимать и заслужить её доверие и любовь, на одних инстинктах далеко не уедешь? Роман замечательный, респект автору! ?

avatar
27.09.2020, 08:11:30

Спасибо за новую главу!

avatar
27.09.2020, 08:04:25

А мне нравится Машина позиция, то, что она не опустила голову как покоргая слуга, а пытается выстоять своё мнение. А Волков пусть ооочень старается, чтоб Маша поменяла свои взгляды.

avatar
27.09.2020, 08:03:02

Та ладно, ей 19 лет.. она ещё совсем зелёная.... И побитая "жизнью", которая далека была от кругов Волкова...
Согласна полностью с автором))

в точку "ах какая стерва не ценит хорошего мужика" вот только у него кладбище персональное и не мпленькое